20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несение разумного, доброго, вечного

поехал седня в сервис, мастер работает, попросил часок
подождать. я прогулялся до ближайшего строительного магазина, повтыкал на цены,
взял кофейку, стою, попиваю на крылечке, этакая воскресная идиллия. внезапно подходят
ко мне дяденька с тетенькой, говорят что они представители какого то там
издания, интересуются не могу ли я уделить им минуту, и задают вопрос: а как я
отношусь к тому, что в ближайшем будущем наступит ледниковый период и мы все
умрем. я спрашиваю, а с чего они это взяли, отвечают, мол ученые доказали. интересуюсь
а что за ученые такие, фамилии, имена, место работы, ученая степень- тут они
замялись (похоже трындеть о чем то не зная вопроса не так легко как может
показаться), и тетенька выдает: да какая разница какие ученые, главное что
доказали. опять же спрашиваю: кому и каким образом эти неизвестные науке ученые
смогли че то там доказать, тут короче они поскучнели, дядя сказал что со мной
невозможно серьезно разговаривать, свернули свои блокноты и снялись с якоря.

я к чему все это, граждане будьте бдительны, если уж
пытаетесь нести что то в массы, то хотя бы проверяйте источники, а то везде (и
здесь в курилке тоже кстати) регулярно появляются авторы каких то вбросов,
слышавших звон и не понявших о чем он.

зы: хотя с другой стороны конечно забавно наблюдать за эскадронами мыслей шальных))
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Корсар
Тоже самое ко всем подходят "Свидетели Иеговы" и задают вопросы. Я тоже вопросов много задавал-они ушли)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Корсар
Корсар
Тоже самое ко всем подходят "Свидетели Иеговы" и задают вопросы. Я тоже вопросов много задавал-они ушли)))
СсылкаПожаловаться
кстати свидетели у меня на той неделе были. но у меня к ним вопросов уже нет, а вот послать их, эт мы завсегда))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А К
А К
кстати свидетели у меня на той неделе были. но у меня к ним вопросов уже нет, а вот послать их, эт мы завсегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти дословно!))
- Здравствуйте, мы хотели бы поговорить о боге и библии.
- О, у меня давно вопрос имеется. А в каком году Иисус Христос родился?
- Спасибо, до свидания!!!
Только разбудили ,гады...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Почти дословно!))
- Здравствуйте, мы хотели бы поговорить о боге и библии.
- О, у меня давно вопрос имеется. А в каком году Иисус Христос родился?
- Спасибо, до свидания!!!
Только разбудили ,гады...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раньше спрашивал есть ли в раю кока-кола. тоже отступали))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А К
А К
я раньше спрашивал есть ли в раю кока-кола. тоже отступали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нет кока колы- в рай не пойду!))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Корсар
Корсар
Тоже самое ко всем подходят "Свидетели Иеговы" и задают вопросы. Я тоже вопросов много задавал-они ушли)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не "аумсинрикёвцы" подкатили, с баллоном зарина.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Корсар
Корсар
Тоже самое ко всем подходят "Свидетели Иеговы" и задают вопросы. Я тоже вопросов много задавал-они ушли)))
СсылкаПожаловаться
Ко мне тоже Свидетили Иеговы тут зашли домой. Мило побеседовали, они мне книжки стали показывать, я им Коран показать решил...не оценили и ушли почему то... Вроде об одном и том же вели беседу...)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Michael
Michael
Ко мне тоже Свидетили Иеговы тут зашли домой. Мило побеседовали, они мне книжки стали показывать, я им Коран показать решил...не оценили и ушли почему то... Вроде об одном и том же вели беседу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходили бы почаще я бы им для показа жертвенный алтарь залитый кровью приготовил))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на А К
А К
ходили бы почаще я бы им для показа жертвенный алтарь залитый кровью приготовил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне часто ходили...пока Коран не показал, хотя им почему то не показалось странным, что на мне - крест. В общем слепые они...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
"и говорят" - всегда скептически! прошу первоисточник назвать! тут такое дело: внушению не поддаюсь, проверено: гипнозу тоже. Опять же: хоть и женские, но мозги имееются.
СсылкаПожаловаться
Корсар
К нам идет ледниковый период.
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid...классно сделали)))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Есть вариант что недалекие граждане опросчики выполняют заказной статистический анализ и сбор данных в массах населения.
Они и не должны быть информационно подготовленными-иначе данные не будут отображать реальное положение проблем терзающих население.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Есть вариант что недалекие граждане опросчики выполняют заказной статистический анализ и сбор данных в массах населения.
Они и не должны быть информационно подготовленными-иначе данные не будут отображать реальное положение проблем терзающих население.
СсылкаПожаловаться
да как тв или газеты или в инете новости позыришь, такое ощущение что у нас вообще мало кто информационно подготовлен. в принципе это нормально, но если человек чего то не знает, нафига тогда с пеной кому то что то доказывать, или высказывать свои догадки и яростно их отстаивать
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на А К
А К
да как тв или газеты или в инете новости позыришь, такое ощущение что у нас вообще мало кто информационно подготовлен. в принципе это нормально, но если человек чего то не знает, нафига тогда с пеной кому то что то доказывать, или высказывать свои догадки и яростно их отстаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что оплачено,за ними иногда ходит старший и следит за ходом сбора инфы.Есть лимит на общение с одним корреспондентом который отображается на оплате.
СсылкаПожаловаться
Лариса
мы уже и так давно живём в эпохе ледникового периода, это знают и школьники...и что это меняет? периоды постоянно меняются на всём протяжении истории земли
СсылкаПожаловаться
Анна
А что значат слова "падающие сосульки,полоний" внизу текста,под "зы"?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна
Анна
А что значат слова "падающие сосульки,полоний" внизу текста,под "зы"?
СсылкаПожаловаться
полоний это химический элемент, а падающие сосульки это замерзшая вода подверженная действию гравитации
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А К
А К
полоний это химический элемент, а падающие сосульки это замерзшая вода подверженная действию гравитации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я знаю лет 40..)
А почему они оказались внизу Вашего текста? Я думала,что это ссылка..)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна
Анна
Это я знаю лет 40..)
А почему они оказались внизу Вашего текста? Я думала,что это ссылка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это.. ну интрига своеобразная))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария