29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несение разумного, доброго, вечного

поехал седня в сервис, мастер работает, попросил часок
подождать. я прогулялся до ближайшего строительного магазина, повтыкал на цены,
взял кофейку, стою, попиваю на крылечке, этакая воскресная идиллия. внезапно подходят
ко мне дяденька с тетенькой, говорят что они представители какого то там
издания, интересуются не могу ли я уделить им минуту, и задают вопрос: а как я
отношусь к тому, что в ближайшем будущем наступит ледниковый период и мы все
умрем. я спрашиваю, а с чего они это взяли, отвечают, мол ученые доказали. интересуюсь
а что за ученые такие, фамилии, имена, место работы, ученая степень- тут они
замялись (похоже трындеть о чем то не зная вопроса не так легко как может
показаться), и тетенька выдает: да какая разница какие ученые, главное что
доказали. опять же спрашиваю: кому и каким образом эти неизвестные науке ученые
смогли че то там доказать, тут короче они поскучнели, дядя сказал что со мной
невозможно серьезно разговаривать, свернули свои блокноты и снялись с якоря.

я к чему все это, граждане будьте бдительны, если уж
пытаетесь нести что то в массы, то хотя бы проверяйте источники, а то везде (и
здесь в курилке тоже кстати) регулярно появляются авторы каких то вбросов,
слышавших звон и не понявших о чем он.

зы: хотя с другой стороны конечно забавно наблюдать за эскадронами мыслей шальных))
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
на градусник не пробовали смотреть,ну, иль хотя б прогноз погоды слушать!?))

(поесть я и сама люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я когда с утра вышел аж присел!)) -23... А теплую робу в чистку сдал, вот как Чипполино и одевался. Всё ничего, но ветер,,, мать его ети!)) Вообщем только только оттаял вроде!))) Сегодня в промзоне( с утра) -24, сейчас вроде -12 кажет!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я когда с утра вышел аж присел!)) -23... А теплую робу в чистку сдал, вот как Чипполино и одевался. Всё ничего, но ветер,,, мать его ети!)) Вообщем только только оттаял вроде!))) Сегодня в промзоне( с утра) -24, сейчас вроде -12 кажет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, и солнце!! (почтичто греет))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, и солнце!! (почтичто греет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, солнышко уже злое!)) В машине, рожей лица, чую - скоро лето!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, солнышко уже злое!)) В машине, рожей лица, чую - скоро лето!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
приобретаешь загар автомобилиста!?))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сразу нельзя!)) Несчастный случай плохо оформляется. У этой заразы период полураспада большой, а сосулька растаяла и усё... "Мементо в море" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему плохо оформляется? Скорее плохо лечится..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Почему плохо оформляется? Скорее плохо лечится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваще не лечится!))) Он следы оставляет зараза!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ваще не лечится!))) Он следы оставляет зараза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай,почитала сейчас про эту гадость..Карауп! Он накапливается табаком!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Слушай,почитала сейчас про эту гадость..Карауп! Он накапливается табаком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю. Только определенные части растения и только махорочные сорта. Выращивание, обработка, и переработка такого табака, всегда были первому списку вредности, как на урановом руднике. В сигаретах его, ноль целых шиш стотысячных!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Знаю. Только определенные части растения и только махорочные сорта. Выращивание, обработка, и переработка такого табака, всегда были первому списку вредности, как на урановом руднике. В сигаретах его, ноль целых шиш стотысячных!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх,только хотела на махорку перейти - стока газет накопилось!!..)) Мечту зарубил..))
Всё,я спать- споки,Саня!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Эх,только хотела на махорку перейти - стока газет накопилось!!..)) Мечту зарубил..))
Всё,я спать- споки,Саня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойной!)) Погнал дальше работать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это значит "кого сосулькой не прибьём , того полонием отравим!" Доброго здоровья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саня!)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Считаю,что Форум - не то место,где нужно приводить какие-то "доказательства",сыпать "ссылками" и заниматься прочей ерундой.Ежели интересно - нужно взять книжку соответствующую и почитать.А Форум - это,можно сказать,место для СПЛЕТНИКОВ...кстати,никакого отрицательного смысла я в данном слове не вижу!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Считаю,что Форум - не то место,где нужно приводить какие-то "доказательства",сыпать "ссылками" и заниматься прочей ерундой.Ежели интересно - нужно взять книжку соответствующую и почитать.А Форум - это,можно сказать,место для СПЛЕТНИКОВ...кстати,никакого отрицательного смысла я в данном слове не вижу!
СсылкаПожаловаться
уверен что ваши "считалки" не являются истиной в высшей инстанции, скорей всего они мало кому интересны. следуя вашей логике на форуме можно (или даже нужно) нести всякую ахинею, не отвечая за слова, т.е. по вашему тут собираются этакие дебильноватые балаболы?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А К
А К
уверен что ваши "считалки" не являются истиной в высшей инстанции, скорей всего они мало кому интересны. следуя вашей логике на форуме можно (или даже нужно) нести всякую ахинею, не отвечая за слова, т.е. по вашему тут собираются этакие дебильноватые балаболы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...верно! Эти "считалки" МОИ - и то,интересны они еще кому-либо,кроме меня,мне безразлично.Насчет того,"балаболы" ли,да еще и "дебильноватые",тут собираются - НЕ Я ЭТО ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ!!! А по сути - читая высказывания некоторых (точнее,пытаясь понять,что они хотят выразить),к подобному выводу прийти несложно.Ну,и последнее: мы здесь - не в милиции,и "под протокол" не общаемся.Это к вопросу об "ахинее".Вот так!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...верно! Эти "считалки" МОИ - и то,интересны они еще кому-либо,кроме меня,мне безразлично.Насчет того,"балаболы" ли,да еще и "дебильноватые",тут собираются - НЕ Я ЭТО ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ!!! А по сути - читая высказывания некоторых (точнее,пытаясь понять,что они хотят выразить),к подобному выводу прийти несложно.Ну,и последнее: мы здесь - не в милиции,и "под протокол" не общаемся.Это к вопросу об "ахинее".Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узнаю вашу любимую манеру съезжать на заднице и переводить стрелки.. вы бы может выпивать что ли начали а то вы предсказуемы до неприличия
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А К
А К
узнаю вашу любимую манеру съезжать на заднице и переводить стрелки.. вы бы может выпивать что ли начали а то вы предсказуемы до неприличия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а Вы - сторонник высказывания Б.Н.Ельцина о том,что нужно "лечь на рельсы"?! Вроде бы,это он кому-то пообещал (не помню,по какому поводу).
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а Вы - сторонник высказывания Б.Н.Ельцина о том,что нужно "лечь на рельсы"?! Вроде бы,это он кому-то пообещал (не помню,по какому поводу).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давайте сделаем вид что вам фиолетово на то чей я сторонник. если что то по теме есть сказать- прошу, а так наверно нам с вами не стоит вату катать, верно?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А К
А К
а давайте сделаем вид что вам фиолетово на то чей я сторонник. если что то по теме есть сказать- прошу, а так наверно нам с вами не стоит вату катать, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Тема ВАША,так что Вы - хозяин-барин.Что же касается изложенного в ней материала,то мнение мое такое: я никогда не откажусь потрепаться,тем более,если есть свободное время."Посылать" СРАЗУ кого-либо (неважно,кто он или она) - не в моих правилах,прежде надо хоть как-то к этому подвести того,кого "посылаешь".И,наконец,я никогда не начну выпытывать - "какие Ваши доказательства".Потому что,ежели я,как говорится,"не в теме",и мне начнут приводить НАУЧНЫЕ доводы,я попросту не смогу продолжать дискуссию (даже если бы мне этого хотелось) по причине моего невежества.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Анкетеры хреновые. Мы с товарищами когда в далекой молодости таймшером баловались так вопросы для анкетирования позавлекательней подбирали и анкетеры понаглей у нас были. Смысл то не в вопросе, а в собирании базы. Самый популярный был к чуваку вылазиещему из авто в неглубокую лужу - как Вы относитесь к качеству дорог. Полноценная анкета с номером телефона была обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Вежливо отвечаю - спасибо, закрываю дверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария