21 мая
Daewoo Nexia 1.6 MT
Машинку свою очень люблю.Довольна ей на все 100.Понимаем друг друга с полу слова.Единственный минус,для меня,не регулируется сидение по высоте.Ни р...
4.7
22 мая
Toyota RAV4 2.0 2WD MT
Это уже у меня вторая РАВ4, брал уже с пробегом 67000, просто отлично, наверное как и всех Тойот и Лексусов, ничего не ломалось только ТО, По компл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нервничаю...

У меня реабилитация после травмы в валюте (евро).
После сегодняшнего посещения Сбербанка лихорадочно соображаю, в чем себя еще урезать.
Продукты что ли впрок закупить?...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рыбные консервы при длительном хранение могут превратиться в ЯД.
СсылкаПожаловаться
Мне на год, не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Мне на год, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда макароны и тушенка -не дешевле 150-180-р. а сейчас и дороже. Нормальный продукт. есть можно. это не за 70-80 р . покупать.. Ну а так- на "вкус и цвет...."....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Мне на год, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо из стратегических запасов искать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сейчас побегу лекарства для мамы закупать. Надо срочно долги с заказчиков вытрясти и в лекарства с сигаретами вложится. Думаю тысяч на 15 сигарет затарить и спрятать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас побегу лекарства для мамы закупать. Надо срочно долги с заказчиков вытрясти и в лекарства с сигаретами вложится. Думаю тысяч на 15 сигарет затарить и спрятать.
СсылкаПожаловаться
по стопам Гундяева хочешь пойтить?
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Я сейчас побегу лекарства для мамы закупать. Надо срочно долги с заказчиков вытрясти и в лекарства с сигаретами вложится. Думаю тысяч на 15 сигарет затарить и спрятать. ВОВА откопает - пустое ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
У нас такое было...доллар рос каждый день..Народ скупал стиральный порошок, телеки, стиральные машины по старым ценам....потом доллар резко упал и народ не знал куда деваться со всем этим добрищем...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
У нас такое было...доллар рос каждый день..Народ скупал стиральный порошок, телеки, стиральные машины по старым ценам....потом доллар резко упал и народ не знал куда деваться со всем этим добрищем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать то, что нужно каждый день и то, что скоро гарантировано подорожает и то, что быстро не испортится и то что удобно ранить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо брать то, что нужно каждый день и то, что скоро гарантировано подорожает и то, что быстро не испортится и то что удобно ранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож стирального порошка нахватала в тот момент...потом дарила его всем знакомым)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Я тож стирального порошка нахватала в тот момент...потом дарила его всем знакомым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осталось еще?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
осталось еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе выслать?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Тебе выслать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
История переписки5
Я даже цен не знаю...набрала тележку, заплатила и уехала)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Valery L.
История переписки7
Вот из-за таких паникёров...гречка и пропадает)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
История переписки4
Спиртное боюсь запасать - от Вовы не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
История переписки6
Закопать дешевле.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадаешь.(((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Нина
Нина
Не угадаешь.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас доллар был 3 тыс, дорос чуть не до 20 тыс, потом упал до 5 тыс.и этот всё за три месяца...,за пару лет вырос до 8 тыс., теперь вот медленно до 11 тыс, плавно, без резких колебаний.То что творится в России с долларом, очень похоже на ту игру, что была у нас))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
У нас доллар был 3 тыс, дорос чуть не до 20 тыс, потом упал до 5 тыс.и этот всё за три месяца...,за пару лет вырос до 8 тыс., теперь вот медленно до 11 тыс, плавно, без резких колебаний.То что творится в России с долларом, очень похоже на ту игру, что была у нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обнадеживает.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 57году что ль?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В 57году что ль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2011...)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Сигареты не надо Тоня! То что внизу пачки написано- не дороже. Закон нарушать опасно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сигареты не надо Тоня! То что внизу пачки написано- не дороже. Закон нарушать опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю. Я для своих нахлебников.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
А как же соль со спичками.?? Самый дефицит скоро будет. Да и лучше махорку сразу прикупить. Газетка всегда найдется самокрутку скрутить- Шучу конечно. Но на всю жизнь сигарет не накупишь. Лучше сразу бросить .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А как же соль со спичками.?? Самый дефицит скоро будет. Да и лучше махорку сразу прикупить. Газетка всегда найдется самокрутку скрутить- Шучу конечно. Но на всю жизнь сигарет не накупишь. Лучше сразу бросить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати из всего этого - махорка самое вкусное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кстати из всего этого - махорка самое вкусное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Козья ножка"- это вообще ностальжи. Армат неописуемый. Без шуток. Курил когда то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"Козья ножка"- это вообще ностальжи. Армат неописуемый. Без шуток. Курил когда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее только когда грузил тягачи на платформы крутил.Ритуал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я ее только когда грузил тягачи на платформы крутил.Ритуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строй отряд в Казахстане (нормальных сигарет не было-одна махра), ну и армия ( ну тут не до жиру было). Приятные воспоминания. Молод был, горяч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Строй отряд в Казахстане (нормальных сигарет не было-одна махра), ну и армия ( ну тут не до жиру было). Приятные воспоминания. Молод был, горяч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да молоды.Я всегда пачку для души держал.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
тонь а ты сигаретки часов не возишь в финку ,там они наверное хорошо идут
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тонь а ты сигаретки часов не возишь в финку ,там они наверное хорошо идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мечта Вована, он уже всё продумал и как бензин возить - мы ж на газе ездим, а в двух баках можно 70 литров бензина везти. Но в Финке за это сильно наказывают. То есть даже угостить одной сигаретой финна сейчас приравняли к распространению наркотиков. И все стали бояться. Никто из русских не сдаёт своих покупателей из финки. А свату соседа (с острова ) дали 2 года за контрабанду сигарет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru