23 мая
Ravon R4 1.5 AT
Неплохо, совсем не плохо
4.5
24 мая
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
От машины я просто кайфую. Я могу на ней и по городу поездить и в деревню без проблем доеду. По трассе идёт уверенно, я не любитель быстрой езды, т...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нервничаю...

У меня реабилитация после травмы в валюте (евро).
После сегодняшнего посещения Сбербанка лихорадочно соображаю, в чем себя еще урезать.
Продукты что ли впрок закупить?...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Иван Нечаев В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это мечта Вована, он уже всё продумал и как бензин возить - мы ж на газе ездим, а в двух баках можно 70 литров бензина везти. Но в Финке за это сильно наказывают. То есть даже угостить одной сигаретой финна сейчас приравняли к распространению наркотиков. И все стали бояться. Никто из русских не сдаёт своих покупателей из финки. А свату соседа (с острова ) дали 2 года за контрабанду сигарет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигарета приравнивается к наркотикам? Ты колешься что -ли?))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это мечта Вована, он уже всё продумал и как бензин возить - мы ж на газе ездим, а в двух баках можно 70 литров бензина везти. Но в Финке за это сильно наказывают. То есть даже угостить одной сигаретой финна сейчас приравняли к распространению наркотиков. И все стали бояться. Никто из русских не сдаёт своих покупателей из финки. А свату соседа (с острова ) дали 2 года за контрабанду сигарет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда тонь,чтоб дали два года ,надо пол фуры везти а не пять блоков ,просто отбирают на границе ,а так блок или две пачки ,только надо знать где их там сдавать
СсылкаПожаловаться
Нина
Пошла к врачу.
Приду - почитаю.
Может, идея какая появится.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
- Доктор, помните симулянта из 8-й палаты?
- Ну...
- Умер...(с) ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
- Доктор, помните симулянта из 8-й палаты?
- Ну...
- Умер...(с) ))
СсылкаПожаловаться
))) Похоже.
Я сегодня (только что) своего районного терапевта в коридоре поймала:
- Доктор! Вы меня помните?
- Ой! Это вы-ы?!..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Нина
Нина
))) Похоже.
Я сегодня (только что) своего районного терапевта в коридоре поймала:
- Доктор! Вы меня помните?
- Ой! Это вы-ы?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Доктор, у меня грипп. Что мне делать?
- Встаньте подальше...(с) )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Запасы...

СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот это запасы,а ты Антонина серебро запасаешь)))

СсылкаПожаловаться
Владимир.
Вчера супруга куртку кож. присмотрела - грит , с получки возьму сейчас не хватает . Сегодня хватило , еще и сдача есть ! Нычка в баксах была -)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Теннисные мячики(настольный)!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Аркадий
ТЕБЕ МАЛО?
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Аркадий
История переписки3
не понимаю о чем ты ,последний раз баксы держал в 90х ,лучше б они там остались навсегда...
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Аркадий
История переписки5
Аркадий не пудри мне мозг этой валютой ...
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Вольный
История переписки7
ты-то все понимаешь вольный ветер в голове
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
История переписки5
Приветствую! Аркадий, подскажи неразумному как сейчас можно заработать на валюте? Просто я понимаю так. Условно 1 баран стоит 6000 рублей., я барана не купил, купил 200 баксов по 30р. Прошел месяц, бакс стал 50рублей, так и баран уже стал стоить 10 000!))) Ну и где заработанное? Ты думаешь продавашки настолько тупоголовы что не отслеживают курс?))) Я вот не думаю!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Аркадий, подскажи неразумному как сейчас можно заработать на валюте? Просто я понимаю так. Условно 1 баран стоит 6000 рублей., я барана не купил, купил 200 баксов по 30р. Прошел месяц, бакс стал 50рублей, так и баран уже стал стоить 10 000!))) Ну и где заработанное? Ты думаешь продавашки настолько тупоголовы что не отслеживают курс?))) Я вот не думаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Транспортная прокуратура совместно с Оренбургской таможней пресекла попытку незаконного вывода из страны 149 млн евро.
Как сообщили в понедельник в Генпрокуратуре РФ, в ходе проверки исполнения ООО "Гарант" требований таможенного законодательства было установлено, что для перевода средств на счет иностранного контрагента компания представила в банк поддельный контракт, якобы заключенный с лондонской фирмой "TRADING AND FREIGHT AGENCY CO LTD" о поставке в Россию дисков с программным обеспечением на общую сумму более 149 млн евро.
На основании постановления прокурора Оренбургской таможней по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 193.1 УК РФ ("Приготовление к уклонению от исполнения обязанностей по репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ").
Для пресечения незаконных финансовых операций по поручению Оренбургской транспортной прокуратуры и ходатайству таможенного органа постановлением Дзержинского районного суда Оренбурга на счета ООО "Гарант" наложен арест.
Прокуратура взяла на контроль ход расследования.(С)
Легко))))). Привет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
История переписки7
Вольный, у меня не дорожает! "Покупай Нижегородское" уже третий год на всю катушку работает!)))))) Своих производителей как грязи! Сегодня гречку брал свободно по 23 рубля за 900 граммовую пачку. А вот вы как дули в жопу западу, так дуйте, только теперь гораздо,гораздо дороже))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
История переписки9
325 р самая деликатесная часть! У нас телятина по 360!!! Грудинка 223, сегодня окорок без кости брал по 248 и то лень было на комбинат ехать, а это минус полтинник с килограмма! Куры свои, Павловские, по 89р/кило и яйцо отборное по 48! Да чего я тебе тут распинаюсь....Ты ещё в азбуке вкуса на Рублёвке цены глянь!))) Блин, ну носит же земля....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баран не такой шустрый, бакс шустрее. Куй железо не отходя от кассы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Баран не такой шустрый, бакс шустрее. Куй железо не отходя от кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно!))))) На рынке онлайн курс контролируют!)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ладно!))))) На рынке онлайн курс контролируют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они берут бакс дешевле, продают дороже. Остальные цены не успевают. Банк дело выгодное.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Аркадий
«В Сбербанке ограничений по продаже валюты нет!» — сказал директор Управления общественных связей Сбербанка Александр Базиян. В свою очередь, в ВТБ 24 заявили, что не планируют вводить таких ограничений и в будущем...вот как тебе верить Аркадий?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аркадий
Надо заранее заказывать - я узнавала сегодня.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
и сделано всё это из одной и той же синтетики ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
История переписки3
Мальчики,а где у нас Стасик?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Мальчики,а где у нас Стасик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего это ты у мальчиков спрашиваешь? )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чего это ты у мальчиков спрашиваешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу,не у его же супруги спрашивать)))...мне он нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru