16 июля
BMW 3 320d xDrive AT
Поначалу думал брать задний привод, но покатавшись на полном, сразу взял его! Динамика супер!!! Дизель со старта да еще и на полном приводе рвет ма...
5
18 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Пишу третий отзыв про мою Девочку. Катаюсь на ней 8,5 лет ежедневно. И близко и далеко.Купила себе новый Рено Каптур, а Калиночку продавать жалко....
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нервничаю...

У меня реабилитация после травмы в валюте (евро).
После сегодняшнего посещения Сбербанка лихорадочно соображаю, в чем себя еще урезать.
Продукты что ли впрок закупить?...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас побегу лекарства для мамы закупать. Надо срочно долги с заказчиков вытрясти и в лекарства с сигаретами вложится. Думаю тысяч на 15 сигарет затарить и спрятать.
СсылкаПожаловаться
Сигареты не надо Тоня! То что внизу пачки написано- не дороже. Закон нарушать опасно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сигареты не надо Тоня! То что внизу пачки написано- не дороже. Закон нарушать опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю. Я для своих нахлебников.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас побегу лекарства для мамы закупать. Надо срочно долги с заказчиков вытрясти и в лекарства с сигаретами вложится. Думаю тысяч на 15 сигарет затарить и спрятать.
СсылкаПожаловаться
А как же соль со спичками.?? Самый дефицит скоро будет. Да и лучше махорку сразу прикупить. Газетка всегда найдется самокрутку скрутить- Шучу конечно. Но на всю жизнь сигарет не накупишь. Лучше сразу бросить .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А как же соль со спичками.?? Самый дефицит скоро будет. Да и лучше махорку сразу прикупить. Газетка всегда найдется самокрутку скрутить- Шучу конечно. Но на всю жизнь сигарет не накупишь. Лучше сразу бросить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати из всего этого - махорка самое вкусное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кстати из всего этого - махорка самое вкусное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Козья ножка"- это вообще ностальжи. Армат неописуемый. Без шуток. Курил когда то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"Козья ножка"- это вообще ностальжи. Армат неописуемый. Без шуток. Курил когда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее только когда грузил тягачи на платформы крутил.Ритуал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я ее только когда грузил тягачи на платформы крутил.Ритуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строй отряд в Казахстане (нормальных сигарет не было-одна махра), ну и армия ( ну тут не до жиру было). Приятные воспоминания. Молод был, горяч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Строй отряд в Казахстане (нормальных сигарет не было-одна махра), ну и армия ( ну тут не до жиру было). Приятные воспоминания. Молод был, горяч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да молоды.Я всегда пачку для души держал.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
тонь а ты сигаретки часов не возишь в финку ,там они наверное хорошо идут
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тонь а ты сигаретки часов не возишь в финку ,там они наверное хорошо идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мечта Вована, он уже всё продумал и как бензин возить - мы ж на газе ездим, а в двух баках можно 70 литров бензина везти. Но в Финке за это сильно наказывают. То есть даже угостить одной сигаретой финна сейчас приравняли к распространению наркотиков. И все стали бояться. Никто из русских не сдаёт своих покупателей из финки. А свату соседа (с острова ) дали 2 года за контрабанду сигарет.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это мечта Вована, он уже всё продумал и как бензин возить - мы ж на газе ездим, а в двух баках можно 70 литров бензина везти. Но в Финке за это сильно наказывают. То есть даже угостить одной сигаретой финна сейчас приравняли к распространению наркотиков. И все стали бояться. Никто из русских не сдаёт своих покупателей из финки. А свату соседа (с острова ) дали 2 года за контрабанду сигарет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигарета приравнивается к наркотикам? Ты колешься что -ли?))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда тонь,чтоб дали два года ,надо пол фуры везти а не пять блоков ,просто отбирают на границе ,а так блок или две пачки ,только надо знать где их там сдавать
СсылкаПожаловаться
Нина
Пошла к врачу.
Приду - почитаю.
Может, идея какая появится.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
- Доктор, помните симулянта из 8-й палаты?
- Ну...
- Умер...(с) ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
- Доктор, помните симулянта из 8-й палаты?
- Ну...
- Умер...(с) ))
СсылкаПожаловаться
))) Похоже.
Я сегодня (только что) своего районного терапевта в коридоре поймала:
- Доктор! Вы меня помните?
- Ой! Это вы-ы?!..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Нина
Нина
))) Похоже.
Я сегодня (только что) своего районного терапевта в коридоре поймала:
- Доктор! Вы меня помните?
- Ой! Это вы-ы?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Доктор, у меня грипп. Что мне делать?
- Встаньте подальше...(с) )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Запасы...

СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот это запасы,а ты Антонина серебро запасаешь)))

СсылкаПожаловаться
Владимир.
Вчера супруга куртку кож. присмотрела - грит , с получки возьму сейчас не хватает . Сегодня хватило , еще и сдача есть ! Нычка в баксах была -)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Теннисные мячики(настольный)!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru