3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неравный брак

Ему 50 ей22,но как она смотрит на его. Это просто чудо.
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Таких джинс ,как у них -у тебя нет. Они у нас были в 88 году.И кепки из кожзама -то же нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет? если поискать - все это есть...думаю даже джинсы из 80-х. )))) а кож зам - вон он висит дома. нынче он только стал дороже стоить...)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Michael
Michael
в России... ))) Выезжаем за 100 км от Москвы...там где поля, нивы и леса. Смотрим на женщин...))) Хотя есть места, где встречаются очень даже ничего тетушки в возрасте. зависит видно от природы, пищи и инопланетян...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пищи и инопланетян...))) Имплантантов хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Регион 190
Регион 190
))) какие 60 лет )))))))на своих ровестниц больно смотреть)))))))))))))Им 40. а на вид 55((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот обобщать не надо!))))) И среди вашего брата 40-летние не всегда выглядят на 40...Чаще на 57)))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто это!?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну там коммерческий проект,как и с Киркоровым. Что Вы,ей-Богу!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Мужчины дорогие! Давайте смотреть правде в глаза! Вот вы в свои 40 полюбите тетеньку 60-ти лет? Нет? А почему думаете,что мы можем? Только расчёт.
СсылкаПожаловаться
не ровняйте мужчин и женщин!
это ошибка.
у нас приоритеты разные в браке.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
не ровняйте мужчин и женщин!
это ошибка.
у нас приоритеты разные в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал? У всех всё одинаково--все хотят взаимной любви-но если нет от любимого толка-то по слабости человеческой соблазняются материальными благами ----и женщины ,и мужчины.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Кто Вам сказал? У всех всё одинаково--все хотят взаимной любви-но если нет от любимого толка-то по слабости человеческой соблазняются материальными благами ----и женщины ,и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психология полов разная. Есть что-то общее, но мотивации не всегда от общего идут.
В том числе и отношение к материальным благам разнятся, они и по жизни разные, не только в браке.
Так же не симметричны и внешние данные с возрастом и многое другое.
Поэтому и комбинации стабильно отличаются браков.
Не наблюдается симметрии по статистике.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Психология полов разная. Есть что-то общее, но мотивации не всегда от общего идут.
В том числе и отношение к материальным благам разнятся, они и по жизни разные, не только в браке.
Так же не симметричны и внешние данные с возрастом и многое другое.
Поэтому и комбинации стабильно отличаются браков.
Не наблюдается симметрии по статистике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывайте-все хотят жить с любимыми.Просто у каждого есть выбор. Кто-то выбирает любовь и счастье,а кто-то комфорт. Я бы выбрала первое,но ни в коем случае не осуждаю,выбравших второе---но это плохо кончается. Рано или поздно мужчина ощутит нелюбовь к себе ,начнуться поиски любви на стороне---далее раздел имущества и дети обездоленные. Или просто бесконечные скандалы дома.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Не придумывайте-все хотят жить с любимыми.Просто у каждого есть выбор. Кто-то выбирает любовь и счастье,а кто-то комфорт. Я бы выбрала первое,но ни в коем случае не осуждаю,выбравших второе---но это плохо кончается. Рано или поздно мужчина ощутит нелюбовь к себе ,начнуться поиски любви на стороне---далее раздел имущества и дети обездоленные. Или просто бесконечные скандалы дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да само понятие ЛЮБИМЫЙ разнится. И комфорт, вот да...
Любовь пройдет, будет привязанность, уважение и тп.
Если хотите лучше понять мужчин не ровняйтесь на них, а мы на вас. Мы разные.
Отсюда и флуктуации возрастов.
Тетки чаще раньше взрослеют, но и раньше стареют.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Да само понятие ЛЮБИМЫЙ разнится. И комфорт, вот да...
Любовь пройдет, будет привязанность, уважение и тп.
Если хотите лучше понять мужчин не ровняйтесь на них, а мы на вас. Мы разные.
Отсюда и флуктуации возрастов.
Тетки чаще раньше взрослеют, но и раньше стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какого это? На пляже посмотрите на 40-летние пары ровесников. Она подтянутая и молодая ,а муж как правило толстый дядя. Не следят за собой мужчины. Седину не красят,едят-всё ,что хочется ,пешком на 5 -й этаж---ни Боже мой. По сторонам-то посмотрите. Даже после свадьбы в первый же год поправляется почему-то муж,а не жена.Ни в коей мере не собираюсь соревноваться с 20-летними девушками-конечно они лучше ,моложе ,красивей,но наивность наших мужчин удручает. Как им в голову-то это приходит,что их вот взяла 20-летняя девушка и полюбила. Есть ,конечно умные мужчины,которые понимают,что у них товарный обмен.Она ему свою молодость и красоту,он ей безбедное существование.Но таких мало,в основном все верят в чудо,только через несколько лет очухиваются-но уже поздно бывает.Не верьте. Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
С какого это? На пляже посмотрите на 40-летние пары ровесников. Она подтянутая и молодая ,а муж как правило толстый дядя. Не следят за собой мужчины. Седину не красят,едят-всё ,что хочется ,пешком на 5 -й этаж---ни Боже мой. По сторонам-то посмотрите. Даже после свадьбы в первый же год поправляется почему-то муж,а не жена.Ни в коей мере не собираюсь соревноваться с 20-летними девушками-конечно они лучше ,моложе ,красивей,но наивность наших мужчин удручает. Как им в голову-то это приходит,что их вот взяла 20-летняя девушка и полюбила. Есть ,конечно умные мужчины,которые понимают,что у них товарный обмен.Она ему свою молодость и красоту,он ей безбедное существование.Но таких мало,в основном все верят в чудо,только через несколько лет очухиваются-но уже поздно бывает.Не верьте. Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же внешние данные, как я и говорил, для мужчин и женщин разнятся.
Женщина не должна выглядеть как свиноматка, а мужчина может быть "чуть красивее обезьяны". Женщина цениться не умом, а красотой и грацией (иногда мудростью).

Посмотрите на браки Табакова, Кончаловского, Золотухина и тд!
Там реальная любовь! Обожание и тд. Зрелому мужчине это легко!
А вот зрелой одинокой толстухе страшной ничем не похвастать!
Извините, за грубое сравнение.
Так устроен мир. Даже секси матурэ вуман, как говорится, в полтан уже не потягаться с 25летней.
А мужик может и легко!Жаль женщин, очень жаль, но такова природа вещей!
А почему? Да потому что у мужика ценность не в молодости, а в другом!
Это вы, женщины, этим и оперируете ! Не мне вам рассказывать.
Если вам, Рита, это невдомек, то в вас просто зависть говорит и обида, что "поезд ваш уходит", что не все двери уже пред вами распахнуты.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Опять же внешние данные, как я и говорил, для мужчин и женщин разнятся.
Женщина не должна выглядеть как свиноматка, а мужчина может быть "чуть красивее обезьяны". Женщина цениться не умом, а красотой и грацией (иногда мудростью).

Посмотрите на браки Табакова, Кончаловского, Золотухина и тд!
Там реальная любовь! Обожание и тд. Зрелому мужчине это легко!
А вот зрелой одинокой толстухе страшной ничем не похвастать!
Извините, за грубое сравнение.
Так устроен мир. Даже секси матурэ вуман, как говорится, в полтан уже не потягаться с 25летней.
А мужик может и легко!Жаль женщин, очень жаль, но такова природа вещей!
А почему? Да потому что у мужика ценность не в молодости, а в другом!
Это вы, женщины, этим и оперируете ! Не мне вам рассказывать.
Если вам, Рита, это невдомек, то в вас просто зависть говорит и обида, что "поезд ваш уходит", что не все двери уже пред вами распахнуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня всё хорошо,я не понимаю почему Вы начали на личности переходить, я же Вам сказала,что ни в коей мере не собираюсь соревноваться с 25- летними а примеры шоу-бизнеса-не для жизни. Здраво надо на вещи смотреть .Я никогда не была зрелой,одинокой толстухой-поэтому ничего про это не знаю.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
У меня всё хорошо,я не понимаю почему Вы начали на личности переходить, я же Вам сказала,что ни в коей мере не собираюсь соревноваться с 25- летними а примеры шоу-бизнеса-не для жизни. Здраво надо на вещи смотреть .Я никогда не была зрелой,одинокой толстухой-поэтому ничего про это не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже будучи привлекательной в свои годы, вы чувствуете конкуренцию. А почему? Да потому что обидно, что мужчины ценят не совсем ТО , что вы ожидали!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Даже будучи привлекательной в свои годы, вы чувствуете конкуренцию. А почему? Да потому что обидно, что мужчины ценят не совсем ТО , что вы ожидали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не чувствую я конкуренцию! Чего мне конкурировать-то? Да и замужем я.Это наблюдения со стороны,поскольку знакомых много.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Да не чувствую я конкуренцию! Чего мне конкурировать-то? Да и замужем я.Это наблюдения со стороны,поскольку знакомых много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну замужем, так замужем, почему-то вместо лица у вас на фотах филейная часть - интересно вы с людьми знакомитесь.

Чо, совет да любовь. Но ваши выводы из наблюдений , кмк, ошибочны. Я честно говоря, не смогу продолжать спор.
Останемся при своих, хотя я бы рад поверить в равенство.
Надо признать, что жениться на ровеснице или старше в возрасте
куда сложнее и самому мужчине,в плане если женщина и не стала интереснее, то точно стала сложнее, закомплексованнее, с гордыней и т.п. Мало найдется охотников на такую "Добычу".
У молоденьких барышень всего этого тоже вполне мужику хватает.
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ну замужем, так замужем, почему-то вместо лица у вас на фотах филейная часть - интересно вы с людьми знакомитесь.

Чо, совет да любовь. Но ваши выводы из наблюдений , кмк, ошибочны. Я честно говоря, не смогу продолжать спор.
Останемся при своих, хотя я бы рад поверить в равенство.
Надо признать, что жениться на ровеснице или старше в возрасте
куда сложнее и самому мужчине,в плане если женщина и не стала интереснее, то точно стала сложнее, закомплексованнее, с гордыней и т.п. Мало найдется охотников на такую "Добычу".
У молоденьких барышень всего этого тоже вполне мужику хватает.
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так меня все видели на встречах и знают прекрасно,а филейная часть-это что б аве соответствовать-снегурочка то же так стоит у меня на аве-только мне повернуться уже было нельзя-видите в потолок упираюсь головой. Молоденькие -любят молоденьких. Никто из молоденьких ещё не полюбил возрастного монтёра---вот здесь и ответ.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Так меня все видели на встречах и знают прекрасно,а филейная часть-это что б аве соответствовать-снегурочка то же так стоит у меня на аве-только мне повернуться уже было нельзя-видите в потолок упираюсь головой. Молоденькие -любят молоденьких. Никто из молоденьких ещё не полюбил возрастного монтёра---вот здесь и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык был же ответ про монтёра, не надо ля-ля.
А на фотке можно в след. раз и развернуться, иначе думается, что героиня сразу к делу (телу) переходит, пока муж в отлучке, бггг.
Зачем вам глаза мои с глубиной души и улыбка добрая? Вот, вам мои ножки и попа - мацайте господа хорошие глазками бесстыжими
:P
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Дык был же ответ про монтёра, не надо ля-ля.
А на фотке можно в след. раз и развернуться, иначе думается, что героиня сразу к делу (телу) переходит, пока муж в отлучке, бггг.
Зачем вам глаза мои с глубиной души и улыбка добрая? Вот, вам мои ножки и попа - мацайте господа хорошие глазками бесстыжими
:P
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы меня прям озадачили! Мне б такие мысли и в голову не пришли. Была задача-встать ,как Снегурочка на аве, ну или хоть приблизительно так,а всё остальное....Надо же!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на рита васина
рита васина
Вы меня прям озадачили! Мне б такие мысли и в голову не пришли. Была задача-встать ,как Снегурочка на аве, ну или хоть приблизительно так,а всё остальное....Надо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой , да уж. Мы так и поверили!
Ахахахаа! Ладно, но имейте в виду.
Если встанете "как 3Д снегурочка". чтобы хоть часть лица была видна, то зачот поставим ! ;)

На самом деле, конечно, это ваше дело. Поза у обеих достаточно вызывающая и откровенная. Желательно, чтобы и муж одобрил, если почесноку. Да и вообще стройный человек - это красиво и привлекательно, а уж женщина само собой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария