20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неравный брак

Ему 50 ей22,но как она смотрит на его. Это просто чудо.
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Миш,да нет,к сожалению. А если и выберет-то это будет сильно приезжая девушка,которой жить --ну совсем негде---и опять это будет расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никакой романтики. как дальше жить... ((( я тут всякие книжки перечитываю про любовь и т.п. типа Коэльо "Вероника решает умереть"...))) Чего с нами творится? Пока были молодыми могли жизнь делать по своему усмотрению, а позже можем жить только, как распорядится судьба...(((
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну ,мужчин , которых тянет на молодое тело , я вполне могу понять)
Девчонок ,выбирающих "пап", мне понять сложнее ,хотя понятие надежности , обеспеченности ,конечно , в пользу мужчин в возрасте ..До первого приступа ревматизма и остеохондроза ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавьте еще старческий маразм и брюзжание! Пипец... чем старше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я не берусь давать рецепты счастливых браков , но я считаю ,что шансов больше у браков между ровесниками ...Плюс-минус незначительное количество лет ...
Женщина в 20 лет и в сорок -это разная женщина ..Так же как и мужчина в 50 и в 70 лет ...
Есть ,конечно , счастливые исключения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизненные обстоятельства , а не исключения.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Безумству храбрых поём мы славу!"(с)
В силу своей неистребимой романтичности, я вполне допускаю самые сильные сильные чувства молодой девушки к мужчине за полтинник ...
Но с высоты своих 46-ти, я с трудом могу представить рядом с собой , к примеру, мужчину даже ненамного старше ...
СсылкаПожаловаться
это как смотреть.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на николай деулин
николай деулин
это как смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не смотри , а Кощеев Бессмертных без возрастных болячек не бывает )
СсылкаПожаловаться
червонец
хе хе ...посмотреть на наш бомонд, у них ровни однако мало...или или..! И все довольны!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Вроде муж всегда был старше жены и это нормально.
СсылкаПожаловаться
aleks
в искренность и долголетие подобных браков-не верю.возраст и здоровье основной аргумент в таком неравновесии,увы -природу нельзя обмануть.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на aleks
aleks
в искренность и долголетие подобных браков-не верю.возраст и здоровье основной аргумент в таком неравновесии,увы -природу нельзя обмануть.
СсылкаПожаловаться
в искренность и долголетие подобных браков-не верю.возраст и здоровье основной аргумент в таком неравновесии,увы -природу нельзя обмануть.

+100500
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чего только в жизни не бывает. Причём не так уж и редко. Вон моя балбеска с 20 до 23 лет с безработным и безденежным гитаристом 48 лет жила, у которого к тому же трое детей и дочь старше чем она. Ну дура, что возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чего только в жизни не бывает. Причём не так уж и редко. Вон моя балбеска с 20 до 23 лет с безработным и безденежным гитаристом 48 лет жила, у которого к тому же трое детей и дочь старше чем она. Ну дура, что возьмешь.
СсылкаПожаловаться
но может о музыкант с Большой буквы!!! Потом о нем заговорит весь мир - после его смерти. Так бывает. И окажется, что и впрям была дура, что бросила его. Все будущие его деньги за композиции могли бы достаться ей...И жить всю жизнь можно не работая...))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
но может о музыкант с Большой буквы!!! Потом о нем заговорит весь мир - после его смерти. Так бывает. И окажется, что и впрям была дура, что бросила его. Все будущие его деньги за композиции могли бы достаться ей...И жить всю жизнь можно не работая...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,нет они просто пьют и курят вместе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,нет они просто пьют и курят вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...тогда да. Лучше бы собрала все его композиции и переписала бы на себя, пока он пьян...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
А...тогда да. Лучше бы собрала все его композиции и переписала бы на себя, пока он пьян...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миш,какие там композиции? Там 2 маргинала в одной комнате-это как у пьяниц--возраст годится любой.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миш,какие там композиции? Там 2 маргинала в одной комнате-это как у пьяниц--возраст годится любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... а я думал - это любовь!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чего только в жизни не бывает. Причём не так уж и редко. Вон моя балбеска с 20 до 23 лет с безработным и безденежным гитаристом 48 лет жила, у которого к тому же трое детей и дочь старше чем она. Ну дура, что возьмешь.
СсылкаПожаловаться
У людей творческих особый шарм ,Тоня)
Тут общепринятые стереотипы не работают ...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
девчонка перед выбором - папик или панель.
СсылкаПожаловаться
иван швец
Если она бабка,а он по взрасту внучек-то это Пугачева с Галкиным,и это пиар.А вот если двое противоположного пола смотрят друг другу в глаза,и говорят,говорят,говорят.И нет конца их беседе.И при этом ни один не произнес ни слова.Тогда это Любовь.И не зависимо от разности в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
у него вся пенсия будет на Виагру уходить)) Ему 60 - ей 32. самый пик у теток, когда только б кто то , да почаще....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Регион 190
Регион 190
у него вся пенсия будет на Виагру уходить)) Ему 60 - ей 32. самый пик у теток, когда только б кто то , да почаще....
СсылкаПожаловаться
у него вся пенсия будет на Виагру уходить)) Ему 60 - ей 32. самый пик у теток, когда только б кто то , да почаще....

Не переживайте за них, сейчас вибраторы есть всякие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария