Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неравный брак

Ему 50 ей22,но как она смотрит на его. Это просто чудо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
AlexKey
Ей 50 ему 25 - и как они смотрят друг на друга :-)
Что это? Чудо? или расчет?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Ей 50 ему 25 - и как они смотрят друг на друга :-)Что это? Чудо? или расчет?

Мне уже это не грозит
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ей 50 ему 25 - и как они смотрят друг на друга :-)Что это? Чудо? или расчет?

Мне уже это не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ?))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Крыть нечем незнаю.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Ну вон же Феденька Шаляпин пыхтит жеж с теткой за ндцать....Аж у Малахова в программе его показывали. Тьфу, блин. Как прости.т..И ведь не стесняется открыто говорить, что "Вот почему же я должен за бесплатно свою молодость и красоту тратить?"
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ну вон же Феденька Шаляпин пыхтит жеж с теткой за ндцать....Аж у Малахова в программе его показывали. Тьфу, блин. Как прости.т..И ведь не стесняется открыто говорить, что "Вот почему же я должен за бесплатно свою молодость и красоту тратить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет чувствовать себя альфонцем пусть не за бесплатно красоту тратит...
СсылкаПожаловаться
Алье
И на 50-летних засмотришься, если остальные внимания не обращают.
СсылкаПожаловаться
Алье
СсылкаПожаловаться

Если молодёж амёбы
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ

Если молодёж амёбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Или сама не красавица. Или так ценит комфорт хороших ресторанов, вместо забегаловок, что готова променять стройного юнца на немолодое тело.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Michael
у него уже есть все...дом, дети, бывшие, работа, статус и т.п. Ему теперь нужна только любовь...))) Ну а в 22 е
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
у него уже есть все...дом, дети, бывшие, работа, статус и т.п. Ему теперь нужна только любовь...))) Ну а в 22 е
СсылкаПожаловаться
ну а ей в 22 нужна тоже только любовь... Вот и усё..
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Он не олигарх,просто обеспеченный мужчина.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Он не олигарх,просто обеспеченный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Вот с этого момента и надо было начинать! А то издалека начали. Что-то я ни одной такой истории не слышала где было бы так: "Он нищий сантехник дядя Вася за 55 лет! А она - молодая красивая девочка 22 года, которая влюбилась в него по уши!"
СсылкаПожаловаться
Корсар
БЫЛ БЫ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЙ-НЕ СМОТРЕЛА)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А ,если это любовь?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А ,если это любовь?
СсылкаПожаловаться
это шестое чувство - первая любовь после пятого развода.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А ,если это любовь?
СсылкаПожаловаться
Вы правда так думаете?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не всегда конечно, но в основном деньги все решают. Если бы он не был обеспеченным она бы за него не вышла замуж
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не всегда конечно, но в основном деньги все решают. Если бы он не был обеспеченным она бы за него не вышла замуж
СсылкаПожаловаться
Да что ж Вы тк категоричны то? Всякое в жизни бывает. Не у всех меркантильные интересы...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да что ж Вы тк категоричны то? Всякое в жизни бывает. Не у всех меркантильные интересы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем я не прав? Вы бы вышли замуж за 50 летнего мужика в свои 22 года?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
В чем я не прав? Вы бы вышли замуж за 50 летнего мужика в свои 22 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамир, каждому свое. Я в свои 17 за 34-хлетнегоне вышла, он мне старым казался, хоть и был иностранцем обеспеченным. Не любила потому что. А возраст и любовь нам не подвластны, всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дамир, каждому свое. Я в свои 17 за 34-хлетнегоне вышла, он мне старым казался, хоть и был иностранцем обеспеченным. Не любила потому что. А возраст и любовь нам не подвластны, всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают исключения из правил, но таких всего несколько процентов в мире.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот -Иностранцем обеспеченным. А за соседа-монтёра в 2 раза старше вышли бы? Полюбили б его? Ведь чувства неподвластны.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот -Иностранцем обеспеченным. А за соседа-монтёра в 2 раза старше вышли бы? Полюбили б его? Ведь чувства неподвластны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита, но ведь и иностранец не полюбился))))) Я вообще никогда ни от чего не зарекаюсь... Сантехники тоже люди. Профессиональный сантехник может ого-го какие деньги зашибать))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Рита, но ведь и иностранец не полюбился))))) Я вообще никогда ни от чего не зарекаюсь... Сантехники тоже люди. Профессиональный сантехник может ого-го какие деньги зашибать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жан,но ведь вышли,хоть и не любили,а за сантехника,которого тоже не любили почему не вышли--он ведь во-он какие деньги может зашибать. По-расчёту был брак и никто Вас за это не осуждает. Рассматриваем явление----может ли девочка молодая полюбить дядю-----Нет ,не может и Ваш пример -тому доказательство.Заранее извиняюсь-если чем обидела.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Жан,но ведь вышли,хоть и не любили,а за сантехника,которого тоже не любили почему не вышли--он ведь во-он какие деньги может зашибать. По-расчёту был брак и никто Вас за это не осуждает. Рассматриваем явление----может ли девочка молодая полюбить дядю-----Нет ,не может и Ваш пример -тому доказательство.Заранее извиняюсь-если чем обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ритаааа! Ты внимательно почитай, что я написАла)))) За иностранца НЕ вышла,,, Ты будешь смеяться, Но мой бывший муж одно время работал сантехником, не долго, правда))) Так что, я, можно сказать- исключение из правил)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ритаааа! Ты внимательно почитай, что я написАла)))) За иностранца НЕ вышла,,, Ты будешь смеяться, Но мой бывший муж одно время работал сантехником, не долго, правда))) Так что, я, можно сказать- исключение из правил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит ,молодец!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще скажите что Галкин по любви на Пугачевой женился
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не по глупости же ...))) я не верю что Пугачева глупа. )))) О Галкине - не уверен.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем его расчет? он и сам не бедный человек....Чужая душа- потемки.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а в чем его расчет? он и сам не бедный человек....Чужая душа- потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите? Зачем ему бабушка нужна была?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Вы шутите? Зачем ему бабушка нужна была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нам судить! Живут и живут. Не она ему дворец построила, а он для нее. Чужие чувства нам не ведомы. Почему Вы не берете в расчет человеческие качества, а только толщену кошелька?..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не нам судить! Живут и живут. Не она ему дворец построила, а он для нее. Чужие чувства нам не ведомы. Почему Вы не берете в расчет человеческие качества, а только толщену кошелька?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодаря Пугачевой Галкин стал миллионером, и не нужно доказывать мне обратное
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Благодаря Пугачевой Галкин стал миллионером, и не нужно доказывать мне обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задорнов видел, что Галкин и Дроботенко обнимались в сауне! какая нафик пугачева..это ширмаа, очнитесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru