24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравномерный износ передних шин на Maybach S500

Доброго времени суток форумчане! Столкнулся с проблемой на новом автомобиле Maybach S500 , происходит неравномерный износ передних шин с внутренней и внешней стороны (так называемая плечевая зона) , при этом середина в норме, задние колеса в норме, Развал схождение в норме, шины Гуди ер - рекомендованные и установлены на заводе. Износ (в хлам ) происходит при пробеге 8-10 тыс. км.  На 40 тыс. км. поменял три комплекта лета, задние как новые! Кто что об этом знает или предполагает? Какие данные у кого по такой проблеме на S klass или Maybach ? 
Константин Моляров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну майбах всё таки подороже.А зачем вам 750 BMW.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для моей женщины, проще говоря плата за разницу в возрасте..))). Ну будет конечно дороже однозначно, тем не менее все списывается с расходов на корпорацию ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Для моей женщины, проще говоря плата за разницу в возрасте..))). Ну будет конечно дороже однозначно, тем не менее все списывается с расходов на корпорацию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скромнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Скромнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дороговато вам женщина обходится.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Дороговато вам женщина обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж лучше она на новом железе будет каждые три года ездить, чем мне на чёрных бездумно налоги отдавать...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да уж лучше она на новом железе будет каждые три года ездить, чем мне на чёрных бездумно налоги отдавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут с вами на 100% согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария