21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный танец

Видел кто-нибудь это произведение детских хореографов из Оренбурга?Это же какую "голову" нужно иметь на плечах, что-бы сотворить такое?
И куда родители этих девчонок смотрели?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кстати ..ламбада мне очень нравится и красивая восьмёрка тоже! Фитнес!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! А многие считали неприкрытым развратом!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Вот! А многие считали неприкрытым развратом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не считал ..просто танец прижился как спортивный ,но никак не детоэротический!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто не считал ..просто танец прижился как спортивный ,но никак не детоэротический!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодежь на дискотеках его танцует?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Молодежь на дискотеках его танцует?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что это эстетично и весело! этакая смесь вальса,танго в быстром темпе..))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Потому что это эстетично и весело! этакая смесь вальса,танго в быстром темпе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сто лет его не видела и сама захватить не успела...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нормальный человек пожал бы плечами, покрутил бы пальцем у виска и забыл. Но есть озабоченные люди типа депутата Милонова, которые из пальца высосут что угодно.
Надо запретить несовершеннолетним есть бананы и рисовать радугу. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мало ли.. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кому интересно, для сравнения, шоу - балет " Тодес" Аллы Духовой.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Посмотрел. Причин "искреннего возмущения трудящихся" не понял.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
После скандала с детским эротическим танцем «Пчелки и Винни-Пух» в Оренбурге проверят все частные творческие коллективы.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1393418/#ixzz3...
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
После скандала с детским эротическим танцем «Пчелки и Винни-Пух» в Оренбурге проверят все частные творческие коллективы.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1393418/#ixzz3...
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
лучше бы они казнокрадов проверяли... мля...
а если кому делать нечего - пусть пожары тушат и жильё строят...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
После скандала с детским эротическим танцем «Пчелки и Винни-Пух» в Оренбурге проверят все частные творческие коллективы.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1393418/#ixzz3...
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
То есть Вам, как родителю, очень смешно, оттого что Ваших детей грязно используют в личных корыстных целях собственного пиара? И само определение "детский эротический танец" не вызывает неприятия. Хотя, на мой взгляд, эротики там и близко нет, там очевидные телодвижения надкусанного яблока и..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
После скандала с детским эротическим танцем «Пчелки и Винни-Пух» в Оренбурге проверят все частные творческие коллективы.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1393418/#ixzz3...
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
И правильно! Нечего девочек портить...и жизнь им ломать!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
канкан с деушками под 90 также нелепо выглядел бы,не более)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кондратий дедов посетил бы))

а буфет в виде аптечного прилавка))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если с юности девушка будет считать такой танец хорошим ,у неё разовьётся дурной кус,это отразится впоследствии на поведении и восприятии мира ...она будет гулящая!Кому нужна гулящая жена ,а? Мужчины ...ВАм? или ...ВАм?))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если с юности девушка будет считать такой танец хорошим ,у неё разовьётся дурной кус,это отразится впоследствии на поведении и восприятии мира ...она будет гулящая!Кому нужна гулящая жена ,а? Мужчины ...ВАм? или ...ВАм?))))
СсылкаПожаловаться
им дочек надо сплавлять замуж, помнишь Розарио Агро в Приключениях итальянцев в России? Кто их замуж возьмёт без приданого? ) вот и считают, что хоть так пропиарят и за тех, кто от Лолит тащятся спихнут
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
им дочек надо сплавлять замуж, помнишь Розарио Агро в Приключениях итальянцев в России? Кто их замуж возьмёт без приданого? ) вот и считают, что хоть так пропиарят и за тех, кто от Лолит тащятся спихнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так ...лучше б образование давали и бальным танцам учили,чтобы Леди росли ююююстатусные мужчины на таких попрыгушках не женятся-пользуют и бросают!Факт!))
СсылкаПожаловаться