Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непонятный танец

Видел кто-нибудь это произведение детских хореографов из Оренбурга?Это же какую "голову" нужно иметь на плечах, что-бы сотворить такое?
И куда родители этих девчонок смотрели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Эндрю
Вот ссылка на этот предмет топика:

http://actuallno.com/blog/43413513388/Ro...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот ссылка на этот предмет топика:

http://actuallno.com/blog/43413513388/Ro...
СсылкаПожаловаться
Я хренею от твоего мнения --девкам 16-18 лет =они уже рожают в это время --и ты будешь учить иХ
Ну хореограф пооткровенничал в танце малость
Один крикнул --Ой--и вся толпа подхватила ==но все смотрели вертлявые попы с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я хренею от твоего мнения --девкам 16-18 лет =они уже рожают в это время --и ты будешь учить иХ
Ну хореограф пооткровенничал в танце малость
Один крикнул --Ой--и вся толпа подхватила ==но все смотрели вертлявые попы с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же дети и у них есть родители. И вряд ли им есть 16-18 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня увидел и создал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас я не знаю. В связи с этим и не буду аргументировать целесообразность создания этой темы.
Чисто для Вас: увидел, возмутился по поводу вовлечения малолетних. А так - моя тема - что хочу, то и пишу. Не в обиду!
СсылкаПожаловаться
Девчушки ничего не могли хотеть ))Это хоеограф так захотел)
СсылкаПожаловаться
Сейчас в тренде такой танец поп!
У кого в тренде? У таких как вы сексуальноозабоченных?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Видел этот ролик.
Мракобесие шествует по стране.
Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...
Всем одеться в робы, образца С. Кореи.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Видел этот ролик.
СсылкаПожаловаться
Допустили бы участие своей дочери в таком танце?
СсылкаПожаловаться
Липа
Допустили бы участие своей дочери в таком танце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из девок откажется продемонстрировать свои скрытые прелести прилюдно, пластику тела? Разумеется при наличии их. )))
Запретить... Не 17 век на дворе, как бы боком это "запретительмъство" не вылезло... рванёт как фугас, хрен потом опомнишься.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А кто из девок откажется продемонстрировать свои скрытые прелести прилюдно, пластику тела? Разумеется при наличии их. )))
Запретить... Не 17 век на дворе, как бы боком это "запретительмъство" не вылезло... рванёт как фугас, хрен потом опомнишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо воспитанная девушка себе такого не позволит,разве что дома с мужем!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то на одном из выпускных, в программу был включён восточный танец. И вот я смотрела на это действо, а мысли посещали разные. С одной стороны - всегда приятно посмотреть на красивые тела и профессионализм. С другой - желание руководителя показать родителям, какие у них талантливые дети, надо же, всё им подвластно. Отметила для себя, что лишь одна девчушка действительно органична в этом танце - та, которая была обладательницей шикарных форм. Остальные выглядели смешно.
С теми ощущениями и досмотрела танец.
А сейчас, вот когда стала Вам его описывать, то мои размышления продолжились тем, что всё должно быть к месту и ко времени. И выпускной вечер - не место для восточного танца в откровенных нарядах, с тряской прелестей юных целомудренных выпускниц. И сама трактовка восточного танца у арабских народов имеет положительную окраску в том случае, когда этот танец танцует жена исключительно для глаз своего мужа.
Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
Липа
Как-то на одном из выпускных, в программу был включён восточный танец. И вот я смотрела на это действо, а мысли посещали разные. С одной стороны - всегда приятно посмотреть на красивые тела и профессионализм. С другой - желание руководителя показать родителям, какие у них талантливые дети, надо же, всё им подвластно. Отметила для себя, что лишь одна девчушка действительно органична в этом танце - та, которая была обладательницей шикарных форм. Остальные выглядели смешно.
С теми ощущениями и досмотрела танец.
А сейчас, вот когда стала Вам его описывать, то мои размышления продолжились тем, что всё должно быть к месту и ко времени. И выпускной вечер - не место для восточного танца в откровенных нарядах, с тряской прелестей юных целомудренных выпускниц. И сама трактовка восточного танца у арабских народов имеет положительную окраску в том случае, когда этот танец танцует жена исключительно для глаз своего мужа.
Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность."
Вот это, сказанное, в адрес школы, родителей этих учениц или всего общества?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность."
Вот это, сказанное, в адрес школы, родителей этих учениц или всего общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпускной, 1895 год... А как же женственность, целомудрие ? Неужели наши прабабушки были не так интересные? Или у них было ещё что-то, кроме прелестей, чем могли привлекать мужчин?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Выпускной, 1895 год... А как же женственность, целомудрие ? Неужели наши прабабушки были не так интересные? Или у них было ещё что-то, кроме прелестей, чем могли привлекать мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стал искать в инете фото из 16 века.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не стал искать в инете фото из 16 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тогда женские школы были? ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Видел этот ролик.
СсылкаПожаловаться
Видел этот ролик.Мракобесие шествует по стране.Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...Всем одеться в робы, образца С. Кореи.

Ну ты сравнил!!Балет это великое искусство, а здесь жопокрутство одно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя вспомни,Малышка))))
Я в девочках очень целомудренна была!
СсылкаПожаловаться
Видел этот ролик.Мракобесие шествует по стране.Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...Всем одеться в робы, образца С. Кореи.

Ну ты сравнил!!Балет это великое искусство, а здесь жопокрутство одно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не современный ты человек. Ну покрутили девки жопами, что с того? Рок-н-рол, тоже был объявлен в своё время... название не могу подобрать удобонаписуемое, к эвфемизмам не хочу прибегать, берегу их. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не современный ты человек. Ну покрутили девки жопами, что с того? Рок-н-рол, тоже был объявлен в своё время... название не могу подобрать удобонаписуемое, к эвфемизмам не хочу прибегать, берегу их. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, осталось голышом с детсада выпускать на сцену на потеху извращенцам
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ага, осталось голышом с детсада выпускать на сцену на потеху извращенцам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не передёргивай уж!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я консерватор и в гороскопе так записано)
СсылкаПожаловаться
я консерватор и в гороскопе так записано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня в гороскопе что-то записано! Как много у нас общего! )))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ни чего предосудительного. Один из видов современных танцев. Было бы из-за чего шум поднимать.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
это школа, школа бальных танцев, школа бальных танцев Вам говорят. )))) (с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего отвратительнее не видела ...худрук-обычный извращенец ,готовит молодых к проституции ...здесь даже спортивным танцем или красивым подобием стриптиза не пахнет! Это обычный папуасский брачный танец..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего отвратительнее не видела ...худрук-обычный извращенец ,готовит молодых к проституции ...здесь даже спортивным танцем или красивым подобием стриптиза не пахнет! Это обычный папуасский брачный танец..))
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
"Папуасский брачный танец" - слишком художественное обозначение для тех телодвижений.
Моя подкорка на подсознательном уровне у хореографа видит наклонности извращенца.
СсылкаПожаловаться
Липа
"Папуасский брачный танец" - слишком художественное обозначение для тех телодвижений.
Моя подкорка на подсознательном уровне у хореографа видит наклонности извращенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханжество.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ханжество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, мне уже приходилось встречать на Леди, как некоторые мамы выставляли фотографии своих дочерей у шеста. Видимо, ожидали поддержки своего чувства гордости от такого афиширования.
СсылкаПожаловаться
Липа
Да-да, мне уже приходилось встречать на Леди, как некоторые мамы выставляли фотографии своих дочерей у шеста. Видимо, ожидали поддержки своего чувства гордости от такого афиширования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! А потом удивляются ...что это у девушки низкая самооценка и замуж никто не берёт! ? Права на 100))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru