20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный танец

Видел кто-нибудь это произведение детских хореографов из Оренбурга?Это же какую "голову" нужно иметь на плечах, что-бы сотворить такое?
И куда родители этих девчонок смотрели?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Эндрю
Вот ссылка на этот предмет топика:

http://actuallno.com/blog/43413513388/Ro...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это же дети и у них есть родители. И вряд ли им есть 16-18 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Юрий (Егорий) Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня увидел и создал тему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Юрий (Егорий) Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вас я не знаю. В связи с этим и не буду аргументировать целесообразность создания этой темы.
Чисто для Вас: увидел, возмутился по поводу вовлечения малолетних. А так - моя тема - что хочу, то и пишу. Не в обиду!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Девчушки ничего не могли хотеть ))Это хоеограф так захотел)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Сейчас в тренде такой танец поп!
У кого в тренде? У таких как вы сексуальноозабоченных?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Видел этот ролик.
Мракобесие шествует по стране.
Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...
Всем одеться в робы, образца С. Кореи.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видел этот ролик.
Мракобесие шествует по стране.
Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...
Всем одеться в робы, образца С. Кореи.
СсылкаПожаловаться
Допустили бы участие своей дочери в таком танце?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Допустили бы участие своей дочери в таком танце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из девок откажется продемонстрировать свои скрытые прелести прилюдно, пластику тела? Разумеется при наличии их. )))
Запретить... Не 17 век на дворе, как бы боком это "запретительмъство" не вылезло... рванёт как фугас, хрен потом опомнишься.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кто из девок откажется продемонстрировать свои скрытые прелести прилюдно, пластику тела? Разумеется при наличии их. )))
Запретить... Не 17 век на дворе, как бы боком это "запретительмъство" не вылезло... рванёт как фугас, хрен потом опомнишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо воспитанная девушка себе такого не позволит,разве что дома с мужем!
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кто из девок откажется продемонстрировать свои скрытые прелести прилюдно, пластику тела? Разумеется при наличии их. )))
Запретить... Не 17 век на дворе, как бы боком это "запретительмъство" не вылезло... рванёт как фугас, хрен потом опомнишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то на одном из выпускных, в программу был включён восточный танец. И вот я смотрела на это действо, а мысли посещали разные. С одной стороны - всегда приятно посмотреть на красивые тела и профессионализм. С другой - желание руководителя показать родителям, какие у них талантливые дети, надо же, всё им подвластно. Отметила для себя, что лишь одна девчушка действительно органична в этом танце - та, которая была обладательницей шикарных форм. Остальные выглядели смешно.
С теми ощущениями и досмотрела танец.
А сейчас, вот когда стала Вам его описывать, то мои размышления продолжились тем, что всё должно быть к месту и ко времени. И выпускной вечер - не место для восточного танца в откровенных нарядах, с тряской прелестей юных целомудренных выпускниц. И сама трактовка восточного танца у арабских народов имеет положительную окраску в том случае, когда этот танец танцует жена исключительно для глаз своего мужа.
Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Как-то на одном из выпускных, в программу был включён восточный танец. И вот я смотрела на это действо, а мысли посещали разные. С одной стороны - всегда приятно посмотреть на красивые тела и профессионализм. С другой - желание руководителя показать родителям, какие у них талантливые дети, надо же, всё им подвластно. Отметила для себя, что лишь одна девчушка действительно органична в этом танце - та, которая была обладательницей шикарных форм. Остальные выглядели смешно.
С теми ощущениями и досмотрела танец.
А сейчас, вот когда стала Вам его описывать, то мои размышления продолжились тем, что всё должно быть к месту и ко времени. И выпускной вечер - не место для восточного танца в откровенных нарядах, с тряской прелестей юных целомудренных выпускниц. И сама трактовка восточного танца у арабских народов имеет положительную окраску в том случае, когда этот танец танцует жена исключительно для глаз своего мужа.
Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность."
Вот это, сказанное, в адрес школы, родителей этих учениц или всего общества?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Должное воспитание неизбежно без запретов и исключает вседозволенность."
Вот это, сказанное, в адрес школы, родителей этих учениц или всего общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпускной, 1895 год... А как же женственность, целомудрие ? Неужели наши прабабушки были не так интересные? Или у них было ещё что-то, кроме прелестей, чем могли привлекать мужчин?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Выпускной, 1895 год... А как же женственность, целомудрие ? Неужели наши прабабушки были не так интересные? Или у них было ещё что-то, кроме прелестей, чем могли привлекать мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стал искать в инете фото из 16 века.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не стал искать в инете фото из 16 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тогда женские школы были? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видел этот ролик.
Мракобесие шествует по стране.
Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...
Всем одеться в робы, образца С. Кореи.
СсылкаПожаловаться
Видел этот ролик.Мракобесие шествует по стране.Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...Всем одеться в робы, образца С. Кореи.

Ну ты сравнил!!Балет это великое искусство, а здесь жопокрутство одно)
СсылкаПожаловаться