23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный танец

Видел кто-нибудь это произведение детских хореографов из Оренбурга?Это же какую "голову" нужно иметь на плечах, что-бы сотворить такое?
И куда родители этих девчонок смотрели?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
ЕвгенияВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как-то так ...лучше б образование давали и бальным танцам учили,чтобы Леди росли ююююстатусные мужчины на таких попрыгушках не женятся-пользуют и бросают!Факт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что скажете?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если с юности девушка будет считать такой танец хорошим ,у неё разовьётся дурной кус,это отразится впоследствии на поведении и восприятии мира ...она будет гулящая!Кому нужна гулящая жена ,а? Мужчины ...ВАм? или ...ВАм?))))
СсылкаПожаловаться
В свое время вальс тоже посчитали развратным танцем (С) По моральным нормам вальс критиковали ещё больше: чересчур быстрые кружащиеся движения, слишком близкая позиция. Для религиозных лидеров вальс казался воплощением греха и вульгарности. Придворные круги в Европе сначала изо всех сил противились этому танцу, а в Англии он был принят намного позже из-за строгих моральных принципов. Летом 1816 года вальс включили в программу того бала, который организовал в столице Англии принц-регент.16 июля 1816 года газета The Times гневно критиковала вальс, призывая женщин к скромности и сдержанности, а также предупреждая родителей о том, какое пагубное влияние этот танец может оказать на их дочерей. Очень много неодобрения было и от лица старшего поколения, которые не понимали предпочтений молодёжи. А вот правящая в то время королева Виктория, любительница балов и развлечений, испытывала к вальсу особую страсть. (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это не мамы ...это извергини..За это родительских прав лишать надо!))
СсылкаПожаловаться
Придет Карина сюда В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не мамы ...это извергини..За это родительских прав лишать надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мамы ...это извергини..За это родительских прав лишать надо!))
блядищи выродили блядищ
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Объясняю: моей дочери 28 лет, две внучки есть - 3 и 8 лет. Не хотел-бы я видеть , чтобы мои девчонки так извращались. Да и их родители (внучек) вряд-ли были бы согласны на такое.
Вот увидите, что на этого "хореографа" уголовное дело заведут.
Резюме: что хорошо на западе, не всегда может подойти нашему менталитету.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эндрю
Эндрю
Объясняю: моей дочери 28 лет, две внучки есть - 3 и 8 лет. Не хотел-бы я видеть , чтобы мои девчонки так извращались. Да и их родители (внучек) вряд-ли были бы согласны на такое.
Вот увидите, что на этого "хореографа" уголовное дело заведут.
Резюме: что хорошо на западе, не всегда может подойти нашему менталитету.
СсылкаПожаловаться
"Пчелки и Винни Пух": танец исполняли девушки 16-18 лет, а твоя дочь в 19 лет уже беременна была.
СсылкаПожаловаться
Васька Кудрявый В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
"Пчелки и Винни Пух": танец исполняли девушки 16-18 лет, а твоя дочь в 19 лет уже беременна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит УЖЕ? У нас в брак вступают с 18 лет..
Или надо в 30 беременеть?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Васька Кудрявый
Васька Кудрявый
Что значит УЖЕ? У нас в брак вступают с 18 лет..
Или надо в 30 беременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни секс в танце показали - фу, а как роднуля в этом же возрасте им на самом деле занимается - так природой заложено. Чё ж так?
СсылкаПожаловаться
Васька Кудрявый В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Одни секс в танце показали - фу, а как роднуля в этом же возрасте им на самом деле занимается - так природой заложено. Чё ж так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она с мужем занимается а не трясет своей 16-й не сформировавшейся жопой имитируя половой акт перед кучей народа...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Васька Кудрявый
Васька Кудрявый
Так она с мужем занимается а не трясет своей 16-й не сформировавшейся жопой имитируя половой акт перед кучей народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был отчётный концерт по этому конкретному направлению танцев в школе.
Не нравится - никто не тянул за уши смотреть. Рожать доросли, а танцевать такое рановато? Или вообще нужно запрещать тверк для всех?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
"Пчелки и Винни Пух": танец исполняли девушки 16-18 лет, а твоя дочь в 19 лет уже беременна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь вышла замуж до беременности. Хотя, это не твоё дело.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моя дочь вышла замуж до беременности. Хотя, это не твоё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя дочь взрослой стала для того, чтобы рожать, а её ровесницы не доросли до откровенных танцев? Не смеши. Понимаю, дело твоё обсуждать других детей, но не моё - твоего. Ты как перевёртыш - туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Твоя дочь взрослой стала для того, чтобы рожать, а её ровесницы не доросли до откровенных танцев? Не смеши. Понимаю, дело твоё обсуждать других детей, но не моё - твоего. Ты как перевёртыш - туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты грамотный? Топик внимательно прочти! Где там сказано про детей?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты грамотный? Топик внимательно прочти! Где там сказано про детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ответил на твой комментарий, в котором ты назвал их танец извратом.
Тебе на каждый твой коммент в теме, где ты обсуждаешь детей, ссылку кинуть? Заюлил...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я ответил на твой комментарий, в котором ты назвал их танец извратом.
Тебе на каждый твой коммент в теме, где ты обсуждаешь детей, ссылку кинуть? Заюлил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети не виноваты, что хореограф дебил.
Тему закрываю - не дам тебе возможности разводить срач.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мамы воспитывают сыновей, обучают дочерей. отцы воспитывают дочек , обучают сына.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, мнения разделились!
А у кого дочери есть или внучки? Хотели-бы вы видеть их в таком ракурсе?
Однозначно заявляю: я - ни в коем разе! Кто "за" , то я лично не завидую вашим потомкам (хотя, громко сказано про потомков).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, мнения разделились!
А у кого дочери есть или внучки? Хотели-бы вы видеть их в таком ракурсе?
Однозначно заявляю: я - ни в коем разе! Кто "за" , то я лично не завидую вашим потомкам (хотя, громко сказано про потомков).
СсылкаПожаловаться
Ты прав...как всегда!))
СсылкаПожаловаться