3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет! Муки выбора. new Сamry V50 3.5 Vs Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года

Всем привет!!

Вот никак не могу определиться new Сamry v50 3.5 или, тут меня осенила мысль может за эти деньги купить мечту Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года 44000 км. в максимальной комплектации есть все, за исключением полного привода и AMG стайлинга!!!
Как мерс по надежности? Вроде пробег не большой!! Меня просто б/у немного смущает!
Обычно в год наезжаю не более 25 т. км., а то и 20 т.км. !!
Есть еще на примете Mercedes E 250 с турбонаддувом, читал его чипуют до 230 л.с.!! Хочется мощный двигатель!))
И еще вопрос на сколько эти две машины (Camry 3.5 и Mercedes E 350) могут потерять в цене, скажем через 3 года!!! Camry дороже 900 врядли продать потом возможно?
Выбор идет между НОВОЙ V 50 и б/у Mercedes E 350 2009 года выпуска!!!?)))
Еще интересует данамика этих двух машин??? Говорят, что Camry V 50 3.5 сильно придушили и она не такая резвая как V 40 3.5, которая на BMW форуме не дает спать спокойно местным форумчанам :)
В общем интересуюсь Вашими мнениями ???:)
Помогите определиться, new Camry 3.5 V50 vs б/у Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 год ???
Dante
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Anvar Tursunkulov
Конечно мерседес намного лучше камри, это во - первых надёжность, мощь, элегантность, статусность и многое другое. Бери мерседес.
СсылкаПожаловаться
Теребухин Александр
Я тоже бывший владелец КЭМРИ, после лады класная тачка в первый год, а потом ты понимаеш что есть два класса автомобилей - Европейцы (рено не в счет) и Американцы, а всё астальное - недоавтомобили (попытка сделать что то похожее). Однозначно Мерс, вопрос по сливу машин 11 года, нет ли у дилера каких нибуть завлекательных вещей, потом по трейд-ину там слышал скидка 40 т.р. и льготный кред. Может посчитать да и взять новый мерс на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Теребухин Александр
Я тоже бывший владелец КЭМРИ, после лады класная тачка в первый год, а потом ты понимаеш что есть два класса автомобилей - Европейцы (рено не в счет) и Американцы, а всё астальное - недоавтомобили (попытка сделать что то похожее). Однозначно Мерс, вопрос по сливу машин 11 года, нет ли у дилера каких нибуть завлекательных вещей, потом по трейд-ину там слышал скидка 40 т.р. и льготный кред. Может посчитать да и взять новый мерс на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Я тоже бывший владелец КЭМРИ, после лады класная тачка в первый год, а потом ты понимаеш что есть два класса автомобилей - Европейцы (рено не в счет) и Американцы, а всё астальное - недоавтомобили (попытка сделать что то похожее). Однозначно Мерс, вопрос по сливу машин 11 года, нет ли у дилера каких нибуть завлекательных вещей, потом по трейд-ину там слышал скидка 40 т.р. и льготный кред. Может посчитать да и взять новый мерс на гарантии?

Спасибо за интереснное предложение, заеду к дилеру узнаю!
СсылкаПожаловаться
Владимир Глушков
Есть ещё один нюанс - продать Мерин будет сложнее и потери будут больше. А Камрюхи уходят как горячие пирожки (даже можно дороже продать чем купил))). Хотя я всеми тремя руками за Мерс. Камри - это гандола. ))))
СсылкаПожаловаться
Ретро FM
Я бы взяла Камри и не парилась, так как она новая, не убиваема( мой отец ездил 6 лет, масло токо менял) и в обслуживании не дорога. А поддерженный Мерс- ЭТО ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
DanteВ ответ на Ретро FM
Ретро FM
Я бы взяла Камри и не парилась, так как она новая, не убиваема( мой отец ездил 6 лет, масло токо менял) и в обслуживании не дорога. А поддерженный Мерс- ЭТО ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы взяла Камри и не парилась, так как она новая, не убиваема( мой отец ездил 6 лет, масло токо менял) и в обслуживании не дорога. А поддерженный Мерс- ЭТО ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ!!!

Разве?
СсылкаПожаловаться
картохаВ ответ на Ретро FM
Ретро FM
Я бы взяла Камри и не парилась, так как она новая, не убиваема( мой отец ездил 6 лет, масло токо менял) и в обслуживании не дорога. А поддерженный Мерс- ЭТО ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Дешевые понты - это когда покупаешь S600 в 140 кузове года 93 или в этом районе и потом ходишь и хвастаешься перед всеми: смотрите у меня ШЕСТИСОТЫЙ МЕРИН)))))
А в данном случае отличный выбор мерин, хотя если вам нравится драйв можно рассмотреть и 5 ку BMW со схожими характер. и компл. с мерином
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Ретро FM
Ретро FM
Я бы взяла Камри и не парилась, так как она новая, не убиваема( мой отец ездил 6 лет, масло токо менял) и в обслуживании не дорога. А поддерженный Мерс- ЭТО ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
А еще можно взять 2 Калины. Они тоже новые, а одна еще и про запас.
СсылкаПожаловаться
Ретро FMВ ответ на jonn
jonn
А еще можно взять 2 Калины. Они тоже новые, а одна еще и про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что вы говорите... Я высказываю своё мнение! Вы тойоту с калиной сравниваете? Калину покупайте себе она Вам к лицу !!!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Ретро FM
Ретро FM
Да, что вы говорите... Я высказываю своё мнение! Вы тойоту с калиной сравниваете? Калину покупайте себе она Вам к лицу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тойоту с мерсом....а вот калина желтая, лично вам, точно бы подошла.
СсылкаПожаловаться
Ретро FMВ ответ на jonn
jonn
А еще можно взять 2 Калины. Они тоже новые, а одна еще и про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сравниваю б/у мерс и тойоту. Если человек не может себе позволить новый мерс, это называется так: не можешь срать не мучай ж....Проверено на знакомых! На ремонт больше разоришься! Тем более, что у бмв гарантия всего 2 года. А меня вполне устраивает мой лексус !!!Жёлтую себе присмотри, поросЁночек !!!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Ретро FM
Ретро FM
Я сравниваю б/у мерс и тойоту. Если человек не может себе позволить новый мерс, это называется так: не можешь срать не мучай ж....Проверено на знакомых! На ремонт больше разоришься! Тем более, что у бмв гарантия всего 2 года. А меня вполне устраивает мой лексус !!!Жёлтую себе присмотри, поросЁночек !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение каких то там знакомых мне не интересно. Я уже все это прошел. У вас должно быть свое мнение, а не повторять как попугай за кем то. Существуют автомобили б/у, Мерс входит в их число, которые будут лучше многих новых.
СсылкаПожаловаться
DanteВ ответ на jonn
jonn
Мнение каких то там знакомых мне не интересно. Я уже все это прошел. У вас должно быть свое мнение, а не повторять как попугай за кем то. Существуют автомобили б/у, Мерс входит в их число, которые будут лучше многих новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнение каких то там знакомых мне не интересно. Я уже все это прошел. У вас должно быть свое мнение, а не повторять как попугай за кем то. Существуют автомобили б/у, Мерс входит в их число, которые будут лучше многих новых.

Ну разве не красавец и пробег маленький, но слабоват :(

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15945...
СсылкаПожаловаться
Ретро FMВ ответ на jonn
jonn
Мнение каких то там знакомых мне не интересно. Я уже все это прошел. У вас должно быть свое мнение, а не повторять как попугай за кем то. Существуют автомобили б/у, Мерс входит в их число, которые будут лучше многих новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да... мнения у меня нет и тупа, как пробка !!!
СсылкаПожаловаться
Влад Дурнев
бери новую тоету бу машина это всегда гимор проверено
СсылкаПожаловаться
Ivan Maksimov
Константин, солидарен с Вами. Был у меня и мерин 350 и бэха 730I, про джипы молчу, сейчас скоро 2 года А6 guattro с 3.0 л. движком и радуюсь безопасностью езды и комфортом и по моему она ( Ауди) меня понимает, не шучу!
СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin
2009 год Е 350, это предпоследний кузов Ешки. мне он даже симпатичней кажется чем новый кузов.
2 года авто а вы уже мучаете себя вопросами о поломках, ему же не 10 лет, если авто без заводских деффектов и эксплуатировалось нормально то проблем быть не должно. однозначно за мерс, здесь вообще без вариантов
СсылкаПожаловаться
Сергей Безручко
У меня новый Е-200 компрессор, не машина а сказка 184 л. с. Носится как перепуганный. А сколько наворотов именно необходимых(даже в базовой комплектации), не машина а просто КАЙФ! А у моего шефа, сколько было машин и каких CL. SLS итд Возьми Мерса и поймешь что такое DE BEST...
СсылкаПожаловаться
Иван Батов
Есть прикольное видео от владельца Camry http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Немца брать только новым.Если не хочется головных болей-однозначно японец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария