23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ "АВТОВАЗ"!!! СНИМИТЕ ПОШЛИНЫ!!!

АВТОПРОМ РОССИИ НЕ МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТО!!!
АПРИОРИ!!!
ЗАКРЫТЬ, ТОЖИТЬ!!!
СНЯТЬ ПОШЛИНЫ!!!
ДАЙТЕ ИНОСТРАНЦАМ НА МОЩНОСТЯХ ваз ВЫПУСКАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!
pj.ru@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
Андрей РжевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так вот, Андрей... Если я тебя спрошу: "Почему ты со своей мебелью не завоюешь мировой рынок? Почему у людей ценится итальянская, немецкая, да Бог еще знает чья мебель?"
Ты реально не представляешь, что от рядового слесаря, конструктора, мастера, начальника цеха зависит 5% (условно, конечно) качества.
Пословица "рыба гниёт с головы" как нельзя точно отражает ситуацию на АвтоВАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ,Алексей, я и не утверждаю,что виноваты одни работяги!Я говорю,что гордиться нечем!И это самое обидное.Ведь есть мощности,кадры,традиции,в конце -концов просто НЕОБХОДИМО иметь СВОЙ автопром.А пока(дай бог пока)покупка Автовазовских машин чистая рулекта.Один сосед за 3,5 года на "Калине" только расходники менял,а второй за год в "Приору 90 тыс. вложил-обе машины из салона.Поэтому я и не учавствую в гноблении Автоваза,но согласись ситуация дурацкая,"за Державу обидно".
СсылкаПожаловаться
Esil
И не говорите переводят метал в вторчермет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Как ни крути,а всё банально просто,сначала надо заплатить достойную з/п за работу,а потом спросить за качество продукции,а каком качестве можно вести речь,если платят копейки....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Как ни крути,а всё банально просто,сначала надо заплатить достойную з/п за работу,а потом спросить за качество продукции,а каком качестве можно вести речь,если платят копейки....
СсылкаПожаловаться
Как ни крути,а всё банально просто,сначала надо заплатить достойную з/п за работу,а потом спросить за качество продукции,а каком качестве можно вести речь,если платят копейки....

Спорная мысль. Сначала совесть нужно поискать!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Как ни крути,а всё банально просто,сначала надо заплатить достойную з/п за работу,а потом спросить за качество продукции,а каком качестве можно вести речь,если платят копейки....

Спорная мысль. Сначала совесть нужно поискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль верная, а не спорная. Совесть - категория нравственная и она молчит, когда жрать охота.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мысль верная, а не спорная. Совесть - категория нравственная и она молчит, когда жрать охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль верная, а не спорная. Совесть - категория нравственная и она молчит, когда жрать охота.

Тогда и про курицу с яйцом вспомним что первое сожрем! А может цыпочку сначала?
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Мысль верная, а не спорная. Совесть - категория нравственная и она молчит, когда жрать охота.

Тогда и про курицу с яйцом вспомним что первое сожрем! А может цыпочку сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу обосновать просто,если вы, к примеру,получаетё 45 тыров,а за брак в работе вам заплатят 10,вы откровенно почувствуете разницу,а если хоть ключом верти,хоть молотком бей -всё равно 15,тозачем крутить ключом?...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Могу обосновать просто,если вы, к примеру,получаетё 45 тыров,а за брак в работе вам заплатят 10,вы откровенно почувствуете разницу,а если хоть ключом верти,хоть молотком бей -всё равно 15,тозачем крутить ключом?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу обосновать просто,если вы, к примеру,получаетё 45 тыров,а за брак в работе вам заплатят 10,вы откровенно почувствуете разницу,а если хоть ключом верти,хоть молотком бей -всё равно 15,тозачем крутить ключом?...

Игорь ты извини но что то подобную математику не могу пронять. Не пробовали без брака работать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Могу обосновать просто,если вы, к примеру,получаетё 45 тыров,а за брак в работе вам заплатят 10,вы откровенно почувствуете разницу,а если хоть ключом верти,хоть молотком бей -всё равно 15,тозачем крутить ключом?...

Игорь ты извини но что то подобную математику не могу пронять. Не пробовали без брака работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей можно проще,ты бы стал работать за копейки ,отдавая все силы работе?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Сергей можно проще,ты бы стал работать за копейки ,отдавая все силы работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей можно проще,ты бы стал работать за копейки ,отдавая все силы работе?

Я и сейчас за них работаю, но это не мешает мне зарабатывать и нормально жить! Зачем по болту молотком -не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сергей можно проще,ты бы стал работать за копейки ,отдавая все силы работе?

Я и сейчас за них работаю, но это не мешает мне зарабатывать и нормально жить! Зачем по болту молотком -не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен молотком по болту плохо,но и ждать, без вложений, чуда- тоже бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Согласен молотком по болту плохо,но и ждать, без вложений, чуда- тоже бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен молотком по болту плохо,но и ждать, без вложений, чуда- тоже бессмысленно...

Игорь конечно точно не знаю, но в ВАЗ уже накачали дай бог каждому, может кто то знает напишите!
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Согласен молотком по болту плохо,но и ждать, без вложений, чуда- тоже бессмысленно...

Игорь конечно точно не знаю, но в ВАЗ уже накачали дай бог каждому, может кто то знает напишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел в виду вложения в производство и работающих на нём людей,а не карманы топ-менеджеров в которые ушли те деньги...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Игорь Т.
Игорь Т.
Я имел в виду вложения в производство и работающих на нём людей,а не карманы топ-менеджеров в которые ушли те деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имел в виду вложения в производство и работающих на нём людей,а не карманы топ-менеджеров в которые ушли те деньги...

ГДЕ П О С А Д К И !!!Организуйте народный контроль срочно!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Согласен молотком по болту плохо,но и ждать, без вложений, чуда- тоже бессмысленно...

Игорь конечно точно не знаю, но в ВАЗ уже накачали дай бог каждому, может кто то знает напишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вроде как за пару последних лет, если память не изменяет миллиардов с Пятьдесят было выделено АвтоВАЗу (св. из открытых источников, закрытых соглашений не читал).
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вроде как за пару последних лет, если память не изменяет миллиардов с Пятьдесят было выделено АвтоВАЗу (св. из открытых источников, закрытых соглашений не читал).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вроде как за пару последних лет, если память не изменяет миллиардов с Пятьдесят было выделено АвтоВАЗу (св. из открытых источников, закрытых соглашений не читал).

Игорь ты где посмотри ребята написали а выше Игорь еще написал что ж вам еще дать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сергей можно проще,ты бы стал работать за копейки ,отдавая все силы работе?

Я и сейчас за них работаю, но это не мешает мне зарабатывать и нормально жить! Зачем по болту молотком -не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про болт и молоток разговор уже был..!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мысль верная, а не спорная. Совесть - категория нравственная и она молчит, когда жрать охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается замкнутый круг,"как платят ,так и работаем"против
"как работаете ,так и платим"?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Получается замкнутый круг,"как платят ,так и работаем"против
"как работаете ,так и платим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясни мне, чем отличается турок на конвейере какого-нибудь БМВ от русского слесаря на конвейере ВАЗа? И тот, и другой выполняют одну и ту же операцию, но получают очень по-разному! Конечно, зарплата - это всего лишь одна из граней проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Объясни мне, чем отличается турок на конвейере какого-нибудь БМВ от русского слесаря на конвейере ВАЗа? И тот, и другой выполняют одну и ту же операцию, но получают очень по-разному! Конечно, зарплата - это всего лишь одна из граней проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разницы-то никакой,но почему качество БМВ и ВАЗа...разное ?А зарплата это действительно одна из граней.Есть качество комплектующих,оборудование,условия работы,контроль качества на всех стадиях,заинтересованность рабочего в результате своего труда.А если у тебя на заводе ,что с браком,что без брака ,платят одинаково тогда проблема не имеет внутреннего решения.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария