11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ "АВТОВАЗ"!!! СНИМИТЕ ПОШЛИНЫ!!!

АВТОПРОМ РОССИИ НЕ МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТО!!!
АПРИОРИ!!!
ЗАКРЫТЬ, ТОЖИТЬ!!!
СНЯТЬ ПОШЛИНЫ!!!
ДАЙТЕ ИНОСТРАНЦАМ НА МОЩНОСТЯХ ваз ВЫПУСКАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!
pj.ru@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Инна
Горыныч, лучче не связывайся, а то прибегут все, их там много, Светко, Анжелко, Посклизнувшийся :))))Во-во,практически иносранец....))))))))))))))))))Ничего личного,реакция на слоган....
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Инна
Инна
Горыныч, лучче не связывайся, а то прибегут все, их там много, Светко, Анжелко, Посклизнувшийся :))))Во-во,практически иносранец....))))))))))))))))))Ничего личного,реакция на слоган....
СсылкаПожаловаться
Инна, поймите меня правильно...
Вот хоть убейте меня, но все равно останусь при своем мнении:
Я абсолютно не против АвтоВАЗа но считаю (и обоснованно) что цена на эти машины ну очень завышена, особенно у нас, так как еще и пошлины добавляются.
Качество сборки как таковое практически отсутствует.
Упаси меня Боже, сказать что я хочу, чтобы закрылся АвтоВАЗ - там люди работают, им жить надо как-то, но при таких раскладах проще будет взять что-нить пусть и не новое, но нормально собранное, не гремящее, не стучащее, и не ломающее организм.
Будут вменяемые цены на ВАЗы - их будут покупать, при таких ценах как сейчас - извините, но никогда
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Инна, поймите меня правильно...
Вот хоть убейте меня, но все равно останусь при своем мнении:
Я абсолютно не против АвтоВАЗа но считаю (и обоснованно) что цена на эти машины ну очень завышена, особенно у нас, так как еще и пошлины добавляются.
Качество сборки как таковое практически отсутствует.
Упаси меня Боже, сказать что я хочу, чтобы закрылся АвтоВАЗ - там люди работают, им жить надо как-то, но при таких раскладах проще будет взять что-нить пусть и не новое, но нормально собранное, не гремящее, не стучащее, и не ломающее организм.
Будут вменяемые цены на ВАЗы - их будут покупать, при таких ценах как сейчас - извините, но никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,может и завышена....не спорю,но сейчас очень много иномарок собирают в России,а сколько иномарок отзывают, собранных за кордоном....А вообще,как кораблик назовёшь,так он и служить будет....ТАЗ,так и поплывёт,а ЛАСТОЧКА полетит....Просто задрали мусолить одну и туже тему....Ну не нравится,не покупайте....
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Инна
Инна
Александр,может и завышена....не спорю,но сейчас очень много иномарок собирают в России,а сколько иномарок отзывают, собранных за кордоном....А вообще,как кораблик назовёшь,так он и служить будет....ТАЗ,так и поплывёт,а ЛАСТОЧКА полетит....Просто задрали мусолить одну и туже тему....Ну не нравится,не покупайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто ж против-то :))))))
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Так кто ж против-то :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наступающим Вас праздником,всех благ!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Инна
Инна
С наступающим Вас праздником,всех благ!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
pj.ru@mail.ruВ ответ на Александр_1
Александр_1
Инна, поймите меня правильно...
Вот хоть убейте меня, но все равно останусь при своем мнении:
Я абсолютно не против АвтоВАЗа но считаю (и обоснованно) что цена на эти машины ну очень завышена, особенно у нас, так как еще и пошлины добавляются.
Качество сборки как таковое практически отсутствует.
Упаси меня Боже, сказать что я хочу, чтобы закрылся АвтоВАЗ - там люди работают, им жить надо как-то, но при таких раскладах проще будет взять что-нить пусть и не новое, но нормально собранное, не гремящее, не стучащее, и не ломающее организм.
Будут вменяемые цены на ВАЗы - их будут покупать, при таких ценах как сейчас - извините, но никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЦА АЛЕКСАНДР!!!СОЛЬ И СУТЬ И ПРАВДУ МАТКУ В ЛОБ! )))СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДА И ПРИДЁТ ТЕБЕ ТРЁХ ГЛАВЫЙ ПАРОМОБИЛЬ ОТ ДЕВОК ХАНА
СсылкаПожаловаться
Esil
Если снимут пошлины и разрешат ввоз цены не поднимутся так, как иномаркам придется конкурировать со своими же земляками только малость подержаными, многие знают, что наша сборка и европейская это небо, и земля. Иностранцам так же, как и ВАЗу придется тяжко.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Причем здесь пошлины и ВАЗ???
Всякого роды пошлины это способы пополнения казны при хорошем спросе, и к поддержке российского таваропроизводителя имеет скорее косвенное отношение ...
Может ещё дорожание бензина на АвтоВАЗ спишем???
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Нет просто государство рулит! Что есть пошлины что нет ВАЗ от этого не меняется!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это ложь..!
Может!!! И хочет!!!
Ругайте тех, кто этому мешает..!
А 1,5 миллиона русских людей, обслуживающих АвтоВАЗ, не трогайте..!
Они, также как Вы, хотят гордиться плодами своего труда..!
Одних военных технологий, за последнее время рассекретили столько, что не то что на авто, на космический корабль хватит..!
И хотя они устарели для высокотехнологичного оружия, в мире гражданского автопрома они уникальны..!
Но внедрять их на ВАЗе не торопятся...
И не пытаются..!
И дело тут никак не в руках и головах наших соотечественников..!
Как же Вы этого понять не хотите.!?
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Сергей
Сергей
Это ложь..!
Может!!! И хочет!!!
Ругайте тех, кто этому мешает..!
А 1,5 миллиона русских людей, обслуживающих АвтоВАЗ, не трогайте..!
Они, также как Вы, хотят гордиться плодами своего труда..!
Одних военных технологий, за последнее время рассекретили столько, что не то что на авто, на космический корабль хватит..!
И хотя они устарели для высокотехнологичного оружия, в мире гражданского автопрома они уникальны..!
Но внедрять их на ВАЗе не торопятся...
И не пытаются..!
И дело тут никак не в руках и головах наших соотечественников..!
Как же Вы этого понять не хотите.!?
СсылкаПожаловаться
Не гордиться, а стыдно должно быть за такую продукцию.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Это ложь..!
Может!!! И хочет!!!
Ругайте тех, кто этому мешает..!
А 1,5 миллиона русских людей, обслуживающих АвтоВАЗ, не трогайте..!
Они, также как Вы, хотят гордиться плодами своего труда..!
Одних военных технологий, за последнее время рассекретили столько, что не то что на авто, на космический корабль хватит..!
И хотя они устарели для высокотехнологичного оружия, в мире гражданского автопрома они уникальны..!
Но внедрять их на ВАЗе не торопятся...
И не пытаются..!
И дело тут никак не в руках и головах наших соотечественников..!
Как же Вы этого понять не хотите.!?
СсылкаПожаловаться
Это ложь..!Может!!! И хочет!!!Ругайте тех, кто этому мешает..!А 1,5 миллиона русских людей, обслуживающих АвтоВАЗ, не трогайте..!Они, также как Вы, хотят гордиться плодами своего труда..!Одних военных технологий, за последнее время рассекретили столько, что не то что на авто, на космический корабль хватит..!И хотя они устарели для высокотехнологичного оружия, в мире гражданского автопрома они уникальны..! Но внедрять их на ВАЗе не торопятся... И не пытаются..!И дело тут никак не в руках и головах наших соотечественников..!Как же Вы этого понять не хотите.!?

Сергей кто вас трогает? Сделайте хорошую продукцию погордимся вместе а пока извини! Да про миллионы, а с чего ты решил что страна их должна кормить еще пенсионеры есть инвалиды!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Это ложь..!Может!!! И хочет!!!Ругайте тех, кто этому мешает..!А 1,5 миллиона русских людей, обслуживающих АвтоВАЗ, не трогайте..!Они, также как Вы, хотят гордиться плодами своего труда..!Одних военных технологий, за последнее время рассекретили столько, что не то что на авто, на космический корабль хватит..!И хотя они устарели для высокотехнологичного оружия, в мире гражданского автопрома они уникальны..! Но внедрять их на ВАЗе не торопятся... И не пытаются..!И дело тут никак не в руках и головах наших соотечественников..!Как же Вы этого понять не хотите.!?

Сергей кто вас трогает? Сделайте хорошую продукцию погордимся вместе а пока извини! Да про миллионы, а с чего ты решил что страна их должна кормить еще пенсионеры есть инвалиды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо их кормить..! Дайте им качественные комплектующие, сделанные по достойным технологиям..! Дайте нормальный инструмент..! Дайте хорошую техподготовку..! И ещё много чего...
Поставьте, наконец, на конвейер достойное авто..!
И не один немец не похвалит свой Мерс в ущерб нашей Ладе..!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Да не надо их кормить..! Дайте им качественные комплектующие, сделанные по достойным технологиям..! Дайте нормальный инструмент..! Дайте хорошую техподготовку..! И ещё много чего...
Поставьте, наконец, на конвейер достойное авто..!
И не один немец не похвалит свой Мерс в ущерб нашей Ладе..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо их кормить..! Дайте им качественные комплектующие, сделанные по достойным технологиям..! Дайте нормальный инструмент..! Дайте хорошую техподготовку..! И ещё много чего...Поставьте, наконец, на конвейер достойное авто..!И не один немец не похвалит свой Мерс в ущерб нашей Ладе..!

Сергей я то не против спросите своих смежников где качественные комплектующие, вам столько бабла выделяли что ж инструмент не закупили , зачем все учебные заведения по профилю по закрыли , у мужа Светланы Невинной спросите где двигатель . ВАС ЖЕ 1.5 МИЛЛИОНА, вот водители 18 попробовали . А мы как потребители просто хотим качественный автомобиль и уважуха вам будет обеспечена .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да не надо их кормить..! Дайте им качественные комплектующие, сделанные по достойным технологиям..! Дайте нормальный инструмент..! Дайте хорошую техподготовку..! И ещё много чего...Поставьте, наконец, на конвейер достойное авто..!И не один немец не похвалит свой Мерс в ущерб нашей Ладе..!

Сергей я то не против спросите своих смежников где качественные комплектующие, вам столько бабла выделяли что ж инструмент не закупили , зачем все учебные заведения по профилю по закрыли , у мужа Светланы Невинной спросите где двигатель . ВАС ЖЕ 1.5 МИЛЛИОНА, вот водители 18 попробовали . А мы как потребители просто хотим качественный автомобиль и уважуха вам будет обеспечена .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей..!
Кто должен спрашивать-то..? Слесаря-сборщики что ли..?
Думаете они удовольствие великое получают от забивания болтов кувалдой..? Нет..! Просто он по-другому не закручивается..! Так как резьба нарезана леркой 20 летней давности... Или импортной, которую Карлос Гон забраковал, а наши хапуги купили незадорого..!
И метал, из которого эти болты сделали, для гвоздей предназначение имеет..! А качественный - Карлосу Гону..! У него бабло есть, он заплатит..! А на Ладу и так пойдёт..!
Вообщем под суд тех, кто к российскому автопрому развиваться не даёт..!
А Света... Она хороша против тех кто шумит поверхностно, а по делу - ноль..! На дельный вопрос, и она и её оппоненты отмалчиваются... Или просто матерятся тупо..!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Сергей..!
Кто должен спрашивать-то..? Слесаря-сборщики что ли..?
Думаете они удовольствие великое получают от забивания болтов кувалдой..? Нет..! Просто он по-другому не закручивается..! Так как резьба нарезана леркой 20 летней давности... Или импортной, которую Карлос Гон забраковал, а наши хапуги купили незадорого..!
И метал, из которого эти болты сделали, для гвоздей предназначение имеет..! А качественный - Карлосу Гону..! У него бабло есть, он заплатит..! А на Ладу и так пойдёт..!
Вообщем под суд тех, кто к российскому автопрому развиваться не даёт..!
А Света... Она хороша против тех кто шумит поверхностно, а по делу - ноль..! На дельный вопрос, и она и её оппоненты отмалчиваются... Или просто матерятся тупо..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей..!Кто должен спрашивать-то..? Слесаря-сборщики что ли..?Думаете они удовольствие великое получают от забивания болтов кувалдой..? Нет..! Просто он по-другому не закручивается..! Так как резьба нарезана леркой 20 летней давности... Или импортной, которую Карлос Гон забраковал, а наши хапуги купили незадорого..!И метал, из которого эти болты сделали, для гвоздей предназначение имеет..! А качественный - Карлосу Гону..! У него бабло есть, он заплатит..! А на Ладу и так пойдёт..! Вообщем под суд тех, кто к российскому автопрому развиваться не даёт..!А Света... Она хороша против тех кто шумит поверхностно, а по делу - ноль..! На дельный вопрос, и она и её оппоненты отмалчиваются... Или просто матерятся тупо..!

Серега 1.5 миллиона это не одни слесаря!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сергей..!Кто должен спрашивать-то..? Слесаря-сборщики что ли..?Думаете они удовольствие великое получают от забивания болтов кувалдой..? Нет..! Просто он по-другому не закручивается..! Так как резьба нарезана леркой 20 летней давности... Или импортной, которую Карлос Гон забраковал, а наши хапуги купили незадорого..!И метал, из которого эти болты сделали, для гвоздей предназначение имеет..! А качественный - Карлосу Гону..! У него бабло есть, он заплатит..! А на Ладу и так пойдёт..! Вообщем под суд тех, кто к российскому автопрому развиваться не даёт..!А Света... Она хороша против тех кто шумит поверхностно, а по делу - ноль..! На дельный вопрос, и она и её оппоненты отмалчиваются... Или просто матерятся тупо..!

Серега 1.5 миллиона это не одни слесаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стратегию ведения дел фирмы задаёт горстка...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Стратегию ведения дел фирмы задаёт горстка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стратегию ведения дел фирмы задаёт горстка...

Ну и что мы из за них копья ломаем! Или валите горстку или забудте про ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария