14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о забытом

30 лет назад, 26 апреля 1985 года, когда весь Советский Союз готовился к наступающему 40-летнему юбилею Дня Победы, примерно в 18:00 в крепости Бадабера послышались выстрелы , это наши пацаны подняли восстание , находясь в плену и погибли , не посрамив честь советского солдата.
Слава ребятам .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
Магистр ЙодaВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Все разговоры о славном прошлом. А о будущем в вашей стране хоть кто то что то говорит? Мне честно говоря важнее как будет жить мой ребенок, чем как жил мой дед.
СсылкаПожаловаться
А зачем пустые разговоры? Мы о нем не говорим, мы его делаем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Все разговоры о славном прошлом. А о будущем в вашей стране хоть кто то что то говорит? Мне честно говоря важнее как будет жить мой ребенок, чем как жил мой дед.
СсылкаПожаловаться
Ваш пост это уже прошлое
СсылкаПожаловаться
Michael
и самое главное "предполагается, что организатором восстания был уроженец Запорожья Виктор Васильевич Духовченко, 1954 года рождения."
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
и самое главное "предполагается, что организатором восстания был уроженец Запорожья Виктор Васильевич Духовченко, 1954 года рождения."
СсылкаПожаловаться
Да , список и фамилии героев и ,тем более , организаторов восстания явно не вписываются в современную пропагандистскую истерию ...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да , список и фамилии героев и ,тем более , организаторов восстания явно не вписываются в современную пропагандистскую истерию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чём Светлана?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да , список и фамилии героев и ,тем более , организаторов восстания явно не вписываются в современную пропагандистскую истерию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. А раньше мы об этом не задумывались. Промыли нам мозги
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я о том , что сущность человека не определяется его национальностью , как любят поскандировать некоторые местные "пищалки и вопилки" ...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я о том , что сущность человека не определяется его национальностью , как любят поскандировать некоторые местные "пищалки и вопилки" ...
СсылкаПожаловаться
ну мы тут все "пищалки и вопилки" -о своём
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я о том , что сущность человека не определяется его национальностью , как любят поскандировать некоторые местные "пищалки и вопилки" ...
СсылкаПожаловаться
да и не наблюдаю я тут ярых русофилов...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
да и не наблюдаю я тут ярых русофилов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому как кровь перемешана на столько, что и говорить не о чем. В прошлую субботу пошел в церковь, помолился, подал записки, постоял послушал проповедь и через минут 15 уже зашел в мечеть, посидел подумал. Тишина там была. Поговорил со сторожем, он мне дал приглашение на 9 мая. Рассказал как искал отца и родственников погибших и пропавших в ВОВ по архивам. ВОт так и живем.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Michael
Michael
потому как кровь перемешана на столько, что и говорить не о чем. В прошлую субботу пошел в церковь, помолился, подал записки, постоял послушал проповедь и через минут 15 уже зашел в мечеть, посидел подумал. Тишина там была. Поговорил со сторожем, он мне дал приглашение на 9 мая. Рассказал как искал отца и родственников погибших и пропавших в ВОВ по архивам. ВОт так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же -мой родной дед Курашенко,родные Скляренко,Лысенко,Наволенко,все жили и живут в России и очень давно...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария