21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о нескромном...

На форуме тут встретил оппонента, который немного не одобряет мои взгляды на суть вещей в социально-географическом континиууме. Однако-ж я готов принять варианты обоснованных возражений, хоть и аватар у меня черно-белый. Возможно, я в корне неправ, но откопайте этот корень и развернуто обоснуйте отсутствие в нём небесно-проникновенной лучезарности. Тогда я встану на путь исправления, обещаю. Итак, вот как я к деньгам отношусь: Однако-ж гражданин Маркс сформулировал тезис о том, что деньги - это овеществлённый труд. Происходит обмен некоторого количества труда на некоторое количество денежных знаков фиксирующих рыночный курс стоимости труда конкретного работника. То есть, без разницы на денежные знаки какой страны ты меняешь свой труд. Был бы я филателистом, менял бы свой труд посредством денежных знаков на экзотические непогашенные марки. Которые также могут являться эквивалентом обмена на некоторое количество труда. Деньги, всего лишь промежуточное средство удовлетворения потребностей. Если мои потребности не противоречат моральным устоям, не мешают исполнять потребности других людей, а труд мой созидателен и поддерживает ВВП моей страны в которой я родился и живу, то какого лешего меня должно беспокоить мнение квасных патриотов о том, в какой форме и чьей государственной принадлежности я некоторое время храню промежуточные средства...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Ирин@*В ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Вашим устами да мёд бы пить... ))) Ссудный процент. Это глыба. Циркуляром не отменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, к этому сами финансисты должны придти, своим умом. Имею большие сомнения, чтобы Барухи от радости скакали от таких перспектив.Хотя думаю что производственники придумают какую-нибудь конфетку для них, подсластить горькую пилюлю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Относительно РФ возможно. Относительно самих себя в долгосрочном прошлом нет.
СсылкаПожаловаться
жДуня
наверное, надо что-то ещё прочитать мне(где-то есть первая серия, подозреваю),
чтобы чуть шире видеть ту нескромность, о которой речь в данной теме...
мои года- моё богатство... не слишком ли это нескромно?
или вложиться во что-то более или менее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знать бы, на какой полке искать тему...
хоть бы намекнул кто, какого цвета корешок у неё...
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на жДуня
жДуня
знать бы, на какой полке искать тему...
хоть бы намекнул кто, какого цвета корешок у неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... Цвет подберите сами. )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... Цвет подберите сами. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
читала аккуратно, но всё равно слезинки капнули на страничку от умиления-
у кого-то такие проблемы ещё остались- куда вложиться... )))
не смогла дочитать до эпилога, сделала закладочку, пошла сморкаться...
успокоюсь- дочитаю... )))
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на жДуня
жДуня
спасибо!
читала аккуратно, но всё равно слезинки капнули на страничку от умиления-
у кого-то такие проблемы ещё остались- куда вложиться... )))
не смогла дочитать до эпилога, сделала закладочку, пошла сморкаться...
успокоюсь- дочитаю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле это не проблема, а всего лишь "академический вопрос". По отдельной просьбе могу сотворить сиквелл. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
На самом деле это не проблема, а всего лишь "академический вопрос". По отдельной просьбе могу сотворить сиквелл. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так бы сразу и сказали!
а то вот тушь только зря потекла, теперь восстанавливай красоту заново!
а "сотворить сиквелл"- это не больно, пристойно, укладывается в рамки Правил форума? Я согласна! сотворяйте! (зажмурилась и отвернулась на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Бааатюшки!!!!Про что там????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Деньги тишину любят. Незачем вообще отчитываться об этом. Но, не забывайте, что это именно Ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на viktor
viktor
Деньги тишину любят. Незачем вообще отчитываться об этом. Но, не забывайте, что это именно Ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Сумму не указывал. Отчёт не засчитан. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тут часто пишут, что я жлоб, что всё про деньги, про деньги. А я не жлоб. Я просто считать люблю. Придумываю что сделать с деньгами правильно и рационально чтобы было удовольствие и польза. Читаю в интернете как их вложить и куда.
А потом людям даю - у меня список должников на страницу и 99% - без %. А в валюту я только иногда вкладываю, когда планирую поездки за границу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катя присутствует.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тут часто пишут, что я жлоб, что всё про деньги, про деньги. А я не жлоб. Я просто считать люблю. Придумываю что сделать с деньгами правильно и рационально чтобы было удовольствие и польза. Читаю в интернете как их вложить и куда.
А потом людям даю - у меня список должников на страницу и 99% - без %. А в валюту я только иногда вкладываю, когда планирую поездки за границу.
СсылкаПожаловаться
Признаться, сам не люблю в долг брать. Друзьям одалживаю без спроса. И всё же мне не понять тех, кто в долг живёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фирма скончалась. Жду когда хозяин продаст квартиру и вернёт мне 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария