24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного истории

9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом стали мучить остальных жителей села. Мужчин перед смертью лишали половых органов. Добивали ударами топора по голове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив полуживыми умирать в поле. Всего в этом селе было зверски замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка. В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый годовалый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец. Март 1943 г. В околицах Гуты Степанской, гмина Степань, уезд Костополь, украинские националисты обманом выкрали 18 польских девчат, которых после изнасилования убили. Тела девчат положили рядом, а на них положили ленточку с надписью: «Так должны гибнуть ляшки».
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Владимир ГнатюкВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какое настроение, стесняюсь спросить, можно испортить после такой темы? И если почитать коменты, то таких "портящих настроение" абсолютное большинство. По-моему, это тема совсем не в тему и не к месту, тем более сегодня совсем не 9 февраля, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канечно можно - почитай про красных кхмеров или про японский отряд 731 ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Канечно можно - почитай про красных кхмеров или про японский отряд 731 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем оно мне надо? У меня с психикой все в порядке, я не смакую детали пыток, особенно над детьми. А вот "испортить настроение" в такой теме - меня особенно умилило, это же надо...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем оно мне надо? У меня с психикой все в порядке, я не смакую детали пыток, особенно над детьми. А вот "испортить настроение" в такой теме - меня особенно умилило, это же надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прокофьевна, я не кликаю беду, но поверь - вряд ли у России и Беларуси осталось больше 10 "спокойных" лет. эти щупальца нужно рубить, а не отпихивать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты зачем вот это щас написал, А?!
СсылкаПожаловаться
если они придут ко мне, я вспомню и убью.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
если они придут ко мне, я вспомню и убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало чернухи по тв? Или бандеровцы читают наш форум всей толпой?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мало чернухи по тв? Или бандеровцы читают наш форум всей толпой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да слов нет, Юль((( Давайте всю историю сейчас вспомним, в подробностях и пойдем так же(
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактика
Галактика
Да слов нет, Юль((( Давайте всю историю сейчас вспомним, в подробностях и пойдем так же(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли отсюда, не будем людям портить настроение...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пошли отсюда, не будем людям портить настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пошли) Хотя я вон, уже с 16 числа в голове некоторых, в возмущении моим аморальным обликом и отсутвиии желания обсуждать дерьмо, в котором никто из нас ничего не может изменить(
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактика
Галактика
И пошли) Хотя я вон, уже с 16 числа в голове некоторых, в возмущении моим аморальным обликом и отсутвиии желания обсуждать дерьмо, в котором никто из нас ничего не может изменить(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Галактика
Галактика
И пошли) Хотя я вон, уже с 16 числа в голове некоторых, в возмущении моим аморальным обликом и отсутвиии желания обсуждать дерьмо, в котором никто из нас ничего не может изменить(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда... мы тебя любим...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
неправда... мы тебя любим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Танюш. Ты из Агента то куда делась? Так и не разобралась с косяками Мейла?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Галактика
Галактика
Спасибо, Танюш. Ты из Агента то куда делась? Так и не разобралась с косяками Мейла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня вся адресная книга слетела... а ты зайди пожалуйста в агент, напиши мне... у ежика ДР был, не хотела его беспокоить своими проблемами... он и так тогда в полпервого ночи меня консультировал на мобилке... неудобно...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
у меня вся адресная книга слетела... а ты зайди пожалуйста в агент, напиши мне... у ежика ДР был, не хотела его беспокоить своими проблемами... он и так тогда в полпервого ночи меня консультировал на мобилке... неудобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечерком, лана. Сейчас младший попу отобьет на горке, старший на вождение пока, мы развлекаемся.)) Задубела, блин, ща в Мак поедем кофе пить))
СсылкаПожаловаться
aleks
в Одессе как всегда- на "Привозе" спокойно,на вещевом рынке идёт оборот денег и товара...
историю надо помнить ,только её периодически переписывают под новое поколение...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Помнить нужно, особенно вот такую историю. (((
http://svpressa.ru/society/article/48988...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Taurus
Taurus
Помнить нужно, особенно вот такую историю. (((
http://svpressa.ru/society/article/48988...
СсылкаПожаловаться
Смоленск вспомни , когда у поляка дела плохо , он говорит , что дела как в Смоленске
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
тема написана, потому что реально выносят мозг, лучше в курилке о авто, горючем, отдыхе, спиртном и сиськах. а на Майдане всё было ясно даже не вчера. недавно вспомнили Китай....такой политики не хватает - убил, украл, продал наркоту, взял взятку - В РАСХОД.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тема написана, потому что реально выносят мозг, лучше в курилке о авто, горючем, отдыхе, спиртном и сиськах. а на Майдане всё было ясно даже не вчера. недавно вспомнили Китай....такой политики не хватает - убил, украл, продал наркоту, взял взятку - В РАСХОД.
СсылкаПожаловаться
А моё мнение о майдане меняется. Я тоже сначала возмущалась, как так можно свой город крушить и своих спецназовцев бить, но ведь если бы Янукович был умней, то он легко бы не довёл до такого. Сам виноват и значит должен уйти в отставку. Другое дело, что нет достойного лидера. Надо майдановцам обеспокоится Юлиным здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А моё мнение о майдане меняется. Я тоже сначала возмущалась, как так можно свой город крушить и своих спецназовцев бить, но ведь если бы Янукович был умней, то он легко бы не довёл до такого. Сам виноват и значит должен уйти в отставку. Другое дело, что нет достойного лидера. Надо майдановцам обеспокоится Юлиным здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, всё в порядке? Представь что русские националисты начнут брусчатку на Дворцовой площади выколупывать и кидать в ОМОН горючей смесью, в знак протеста против каких-то там законов или несогласия с политикой правительства, ты как к этому отнесёшься? котлетки им будешь носить, чай горячий?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тонь, всё в порядке? Представь что русские националисты начнут брусчатку на Дворцовой площади выколупывать и кидать в ОМОН горючей смесью, в знак протеста против каких-то там законов или несогласия с политикой правительства, ты как к этому отнесёшься? котлетки им будешь носить, чай горячий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я буду резко против. Но если бы они делали это под лозунгом отставки Ельцина в 1991-1999году то я была бы с ними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария