14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного истории

9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом стали мучить остальных жителей села. Мужчин перед смертью лишали половых органов. Добивали ударами топора по голове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив полуживыми умирать в поле. Всего в этом селе было зверски замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка. В одном из домов на столе среди объедков и недопитых бутылок самогона лежал мертвый годовалый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот ему изверги засунули недоеденный квашеный огурец. Март 1943 г. В околицах Гуты Степанской, гмина Степань, уезд Костополь, украинские националисты обманом выкрали 18 польских девчат, которых после изнасилования убили. Тела девчат положили рядом, а на них положили ленточку с надписью: «Так должны гибнуть ляшки».
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
TaurusВ ответ на Галактика
Галактика
Ну вот почему не всё мужчины могут стареть достойно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока не собираюсь стареть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет, Лешик) Да, это точно) Потому что тогда начинаются необратимые изменения в мозгах и кругом сразу все враги(( Мне, как медику, очень все понятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Ты думаешь приятнее читать, как кому-то одно место типа в течение пяти часов сопливили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какой ты всё-таки завистливый, у тебя мочекаменной болезни случайно нет, от переизбытка желчи?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот какой ты всё-таки завистливый, у тебя мочекаменной болезни случайно нет, от переизбытка желчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима, прежде чем кому-то подвергать сомнению чьи-то предпочтения, нужно задуматься, а её предпочтения всем по душе??? А зависти нет. Ибо всё есть и всё имею в достатке. Кроме мочекаменной болезни и аденомы предстательной.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Дима, прежде чем кому-то подвергать сомнению чьи-то предпочтения, нужно задуматься, а её предпочтения всем по душе??? А зависти нет. Ибо всё есть и всё имею в достатке. Кроме мочекаменной болезни и аденомы предстательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит уже на подходе ибо ты единственный на форуме, кто об этом ещё помнит. Вывод: она тебе интересна, как женщина или у тебя не всё в порядке с сексуальной жизнью. Я выбрал второй вариант. Или я ошибся?))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Значит уже на подходе ибо ты единственный на форуме, кто об этом ещё помнит. Вывод: она тебе интересна, как женщина или у тебя не всё в порядке с сексуальной жизнью. Я выбрал второй вариант. Или я ошибся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так к ней внимателен, потому,что она уже не раз выдаёт глупости по отношению к другим людям, при этом считая свою личную жизнь интересной для всех. Что касается " угадал" или нет. Не угадал ни в первом, ни во втором случае. (И слава Богу, что ты ошибаешься) )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Я так к ней внимателен, потому,что она уже не раз выдаёт глупости по отношению к другим людям, при этом считая свою личную жизнь интересной для всех. Что касается " угадал" или нет. Не угадал ни в первом, ни во втором случае. (И слава Богу, что ты ошибаешься) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю, верю)) ты самый крутой дедок из всех, кого я знаю))) а умный какой, просто слов нет. И людей всех насквозь видишь)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Верю, верю)) ты самый крутой дедок из всех, кого я знаю))) а умный какой, просто слов нет. И людей всех насквозь видишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой друг стал отцом в 15, а дедом в 32. От этого в его жизни половой ни чего не изменилось. ))) Так,что по себе людей не суди. Я не знаю, может я тоже дед уже лет 20ть. Страна была большой, ездил много. Но это не означает, что нужно на всю курилку подробности описывать, считая это существенным и возмущаясь при этом, что кто-то пишет про Украину, потому, что там у этих людей живут родственники, друзья, однополчане.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Мой друг стал отцом в 15, а дедом в 32. От этого в его жизни половой ни чего не изменилось. ))) Так,что по себе людей не суди. Я не знаю, может я тоже дед уже лет 20ть. Страна была большой, ездил много. Но это не означает, что нужно на всю курилку подробности описывать, считая это существенным и возмущаясь при этом, что кто-то пишет про Украину, потому, что там у этих людей живут родственники, друзья, однополчане.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего-то я в твоём винегрете нифига не понял. Смешалось в кучу: люди, кОты. Вдохни, выдохни, потом попытайся донести свою мысль до менее продвинутых пользователей.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чего-то я в твоём винегрете нифига не понял. Смешалось в кучу: люди, кОты. Вдохни, выдохни, потом попытайся донести свою мысль до менее продвинутых пользователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я о почётном слове " дед", которым ты меня здесь пытаешься упрекать. Слово
"дед" говорит не о физическом состоянии, а о наличии внуков, внучек у людей.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Галактика
Галактика
Да задрали уже темами про Украину и прочее. Что, офигительные политики??? Или что то изменится ли того, что всё тут с умным видом рассуждают о обо всем. Лучше бы шли повышали свою квалификацию, работали, чтобы, когда праздник,, не веревку с мылом искать, а купить хороший подарок жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да задрали уже темами про Украину и прочее. Что, офигительные политики??? Или что то изменится ли того, что всё тут с умным видом рассуждают о обо всем. Лучше бы шли повышали свою квалификацию, работали, чтобы, когда праздник,, не веревку с мылом искать, а купить хороший подарок жене!

+++++
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Галактика
Галактика
Да задрали уже темами про Украину и прочее. Что, офигительные политики??? Или что то изменится ли того, что всё тут с умным видом рассуждают о обо всем. Лучше бы шли повышали свою квалификацию, работали, чтобы, когда праздник,, не веревку с мылом искать, а купить хороший подарок жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если замалчивать такие темы о Украине, очень скоро это будет происходить у нас. Вы этого хотите? Думаете если голову в песок, то все само пройдет?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Если замалчивать такие темы о Украине, очень скоро это будет происходить у нас. Вы этого хотите? Думаете если голову в песок, то все само пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, Курилка же просто спасение. Я не предлагаю голову в песок, но из пустого в порожнее , тоже не вижу смысла. Ну собрались бы и поехали туда, научили бы уму разуму, там бы порассуждали.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Галактика
Галактика
ну да, Курилка же просто спасение. Я не предлагаю голову в песок, но из пустого в порожнее , тоже не вижу смысла. Ну собрались бы и поехали туда, научили бы уму разуму, там бы порассуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет нужно и поеду. Только до вас не доходит, что постепенно эта ситуация приближается к нам. Сначала Ливия, потом Сирия, теперь Украина, следующая Россия. А если вам не нравится эти темы, проходите мимо. Для вас есть темы Оли, Димы и подобные.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Будет нужно и поеду. Только до вас не доходит, что постепенно эта ситуация приближается к нам. Сначала Ливия, потом Сирия, теперь Украина, следующая Россия. А если вам не нравится эти темы, проходите мимо. Для вас есть темы Оли, Димы и подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вместо того чтобы хамить и махать виртуальными шашками- делайте. То что мне нравится смакование убийств в данной теме, не говорит о том, что я не понимаю серьезности ситуации.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Галактика
Галактика
Я конечно всё понимаю... Считаю моральным уродством такие подробности, особенно про ребёнка. ЗАЧЕМ??? Как должно быть херово человеку воскресным утром, чтобы такую тему создать((
СсылкаПожаловаться
"И пускай всем так же будет",- подумал автор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария