29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немецкий железный крест

кому нравитса немецкий железный крест
Андрей Полонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
А русские танки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...просмотрите фото на сайте "Военный альбом".Там немало советской техники с ГЕРМАНСКИМИ крестами.Немцы,как люди практичные,не могли и не хотели упустить возможность использовать в боях трофейную технику и оружие.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...просмотрите фото на сайте "Военный альбом".Там немало советской техники с ГЕРМАНСКИМИ крестами.Немцы,как люди практичные,не могли и не хотели упустить возможность использовать в боях трофейную технику и оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот...Антон начинаете мыслить в правильную сторону)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот...Антон начинаете мыслить в правильную сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад стараться,товарищ...сержант? лейтенант? майор?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Рад стараться,товарищ...сержант? лейтенант? майор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Полковник..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...докладывал младший сержант запаса Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...докладывал младший сержант запаса Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достойный ответ,рядовой Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Достойный ответ,рядовой Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараюсь...не хочу выглядеть иначе в 53 года,будучи на виду у людей,которые зачастую моложе меня! Хотя я в душе и по жизни пофигист...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...просмотрите фото на сайте "Военный альбом".Там немало советской техники с ГЕРМАНСКИМИ крестами.Немцы,как люди практичные,не могли и не хотели упустить возможность использовать в боях трофейную технику и оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое и в Красной Армии, формировались полки из трофейной техники, партия приказала, комсомол ответил:"Есть!"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
тоже самое и в Красной Армии, формировались полки из трофейной техники, партия приказала, комсомол ответил:"Есть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...наверное,это могло быть только после коренного перелома,когда наши пошли ломить.В начале войны,если мне не изменяет память,русские солдаты шли в атаку на танки и мотопехоту с ОДНОЙ винтовкой на ТРОИХ! А то и БЕЗ оружия...о каких трофеях можно тут рассуждать!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...наверное,это могло быть только после коренного перелома,когда наши пошли ломить.В начале войны,если мне не изменяет память,русские солдаты шли в атаку на танки и мотопехоту с ОДНОЙ винтовкой на ТРОИХ! А то и БЕЗ оружия...о каких трофеях можно тут рассуждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
винтовка но троих, это байка начала брежневской эпохи, чтоб оправдать того же Жукова, почему драпали летом 41-го. в 41-42-ом изымалось оружие у населения,прежде всего, чтоб не возникла пятая колонна в тылу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
винтовка но троих, это байка начала брежневской эпохи, чтоб оправдать того же Жукова, почему драпали летом 41-го. в 41-42-ом изымалось оружие у населения,прежде всего, чтоб не возникла пятая колонна в тылу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...черт его знает...может,и байка.Правда,сомневаюсь я: ну,сколько оружия можно конфисковать у гражданских? Несколько охотничьих ружей и заржавевший от старости "Максим",спрятанный недобитыми кулаками еще в период Гражданской войны...хотя,опять же повторюсь: черт его знает...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...черт его знает...может,и байка.Правда,сомневаюсь я: ну,сколько оружия можно конфисковать у гражданских? Несколько охотничьих ружей и заржавевший от старости "Максим",спрятанный недобитыми кулаками еще в период Гражданской войны...хотя,опять же повторюсь: черт его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сибирь, Дальний Восток оружия хватало, винтовки-карабины,даже трофейные, как сувениры на стенах висели. в европейской части у бывших в гражданскую комвзводами и выше, как минимум, наган. даже у тех, кто был до 39-го на оккупированной территории было припрятано.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...наверное,это могло быть только после коренного перелома,когда наши пошли ломить.В начале войны,если мне не изменяет память,русские солдаты шли в атаку на танки и мотопехоту с ОДНОЙ винтовкой на ТРОИХ! А то и БЕЗ оружия...о каких трофеях можно тут рассуждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно на канале Звезда был документальный фильм, показали выставки трофеев, самой богатой конечно летом 43-го в Москве. но выставка Ленинграде, хоть небольшая но, в 41-ом.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Мне больше нравятся немецкие железные автомобили
СсылкаПожаловаться
...а зачем тогда говорите,что на отечественных пластик ЖЕСТКИЙ? Вон,на СТАРИННОМ "Жуке",по-моему,торпедо ЖЕЛЕЗНОЕ...и на Опеле Кадетт 1938-го года...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ну и чё?Ещё о немецких крестах
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
бред
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
бред
СсылкаПожаловаться
В чём бред?Мне вот нравятся немецкие марши.И что?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
В чём бред?Мне вот нравятся немецкие марши.И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а какой самый любимый? Не творение ли Карла Тейке?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а какой самый любимый? Не творение ли Карла Тейке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немецкий военный марш СС Люфтваффе Was wollen wir trinken (гимн Luftwaffe)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Немецкий военный марш СС Люфтваффе Was wollen wir trinken (гимн Luftwaffe)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня - "Старые товарищи" и еще одна песня,германская,старинная,текст которой перекликается с весьма популярной строевой (мы в нашем стройбате под нее маршировали на утреннем построении) песней "Идет солдат по городу".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария