Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

немецкий железный крест

кому нравитса немецкий железный крест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антон Трезвенник
Мне.А разговор о чем: о форме креста или статуте?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мне.А разговор о чем: о форме креста или статуте?
СсылкаПожаловаться
А русский православный крест не нравится?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...о разных вещах говорим! Атрибуты войны и мира...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...о разных вещах говорим! Атрибуты войны и мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это вещи не разные..Вы плохо знаете историю и геральдику
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нет,это вещи не разные..Вы плохо знаете историю и геральдику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не спорю...возможно...даже - СКОРЕЕ ВСЕГО.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема не а религии и не а фашизме,а просто о как немцы замутили из железа красиво все
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что только одна ошибка? До кучи надо и неметский.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Требуеца уборщится.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
умная
СсылкаПожаловаться
Андрей Полонский
умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж ежели косишь под чела от сохи, то соответствуй до конца.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Мне больше нравятся немецкие железные автомобили
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
А русские танки?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А русские танки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если железные ,то нравятся, даже больше железных немецких машин
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если железные ,то нравятся, даже больше железных немецких машин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о картонных..танках)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я не говорю о картонных..танках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немецкие железные машины тоже не делают из картона,как и немецкие железные танки
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
немецкие железные машины тоже не делают из картона,как и немецкие железные танки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? А я то думал..Короч выйна показала у кого танки железнее..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,немецкие железные танки оказались гораздо хуже русских железных танков,немцы наверное обиделись,и начали выпускать немецкие железные машины,которые мне нравятся больше,чем немецкий железный крест
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох Александр....Как всё просто и категорично... Советские танки конечно воевали лучше, в том числе и по причине того, что их и воевало больше, и потеряно, соответственно, тоже было больше. А вот железа было больше в немецких танках, это однозначно. И оборудованы они были лучше. В начале войны на наших танках даже рации не было....Флажками из башни сигналы подавали....Но качество стали было лучше у нас.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.deol.ru/manclub/war/acestank.... Интересная ссылочка. Потери танков за весь период ВОВ 1:2,96 не в нашу пользу. Но количество переросло в качество - диалектика, однако...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А русские танки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...просмотрите фото на сайте "Военный альбом".Там немало советской техники с ГЕРМАНСКИМИ крестами.Немцы,как люди практичные,не могли и не хотели упустить возможность использовать в боях трофейную технику и оружие.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...просмотрите фото на сайте "Военный альбом".Там немало советской техники с ГЕРМАНСКИМИ крестами.Немцы,как люди практичные,не могли и не хотели упустить возможность использовать в боях трофейную технику и оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот...Антон начинаете мыслить в правильную сторону)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот...Антон начинаете мыслить в правильную сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад стараться,товарищ...сержант? лейтенант? майор?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Рад стараться,товарищ...сержант? лейтенант? майор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Полковник..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...докладывал младший сержант запаса Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...докладывал младший сержант запаса Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достойный ответ,рядовой Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Достойный ответ,рядовой Нагавкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараюсь...не хочу выглядеть иначе в 53 года,будучи на виду у людей,которые зачастую моложе меня! Хотя я в душе и по жизни пофигист...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое и в Красной Армии, формировались полки из трофейной техники, партия приказала, комсомол ответил:"Есть!"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
тоже самое и в Красной Армии, формировались полки из трофейной техники, партия приказала, комсомол ответил:"Есть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...наверное,это могло быть только после коренного перелома,когда наши пошли ломить.В начале войны,если мне не изменяет память,русские солдаты шли в атаку на танки и мотопехоту с ОДНОЙ винтовкой на ТРОИХ! А то и БЕЗ оружия...о каких трофеях можно тут рассуждать!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...наверное,это могло быть только после коренного перелома,когда наши пошли ломить.В начале войны,если мне не изменяет память,русские солдаты шли в атаку на танки и мотопехоту с ОДНОЙ винтовкой на ТРОИХ! А то и БЕЗ оружия...о каких трофеях можно тут рассуждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
винтовка но троих, это байка начала брежневской эпохи, чтоб оправдать того же Жукова, почему драпали летом 41-го. в 41-42-ом изымалось оружие у населения,прежде всего, чтоб не возникла пятая колонна в тылу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
винтовка но троих, это байка начала брежневской эпохи, чтоб оправдать того же Жукова, почему драпали летом 41-го. в 41-42-ом изымалось оружие у населения,прежде всего, чтоб не возникла пятая колонна в тылу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...черт его знает...может,и байка.Правда,сомневаюсь я: ну,сколько оружия можно конфисковать у гражданских? Несколько охотничьих ружей и заржавевший от старости "Максим",спрятанный недобитыми кулаками еще в период Гражданской войны...хотя,опять же повторюсь: черт его знает...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...черт его знает...может,и байка.Правда,сомневаюсь я: ну,сколько оружия можно конфисковать у гражданских? Несколько охотничьих ружей и заржавевший от старости "Максим",спрятанный недобитыми кулаками еще в период Гражданской войны...хотя,опять же повторюсь: черт его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сибирь, Дальний Восток оружия хватало, винтовки-карабины,даже трофейные, как сувениры на стенах висели. в европейской части у бывших в гражданскую комвзводами и выше, как минимум, наган. даже у тех, кто был до 39-го на оккупированной территории было припрятано.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно на канале Звезда был документальный фильм, показали выставки трофеев, самой богатой конечно летом 43-го в Москве. но выставка Ленинграде, хоть небольшая но, в 41-ом.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
...а зачем тогда говорите,что на отечественных пластик ЖЕСТКИЙ? Вон,на СТАРИННОМ "Жуке",по-моему,торпедо ЖЕЛЕЗНОЕ...и на Опеле Кадетт 1938-го года...
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ну и чё?Ещё о немецких крестах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть