24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец vs японец

Всем привет !
Стоит выбор между автомобилями бмв 3 е90 рестайл и хонда аккорд 8 с пробегом 110-140к,бюджет 700к !
Павел Желнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Вячеслав Матвеев
Бмв пацанская машина и хонда на любителя.А вот мерсы уже нормальные люди покупают и ауди тоже.Да и японцы есть из премиума.Выбор большой.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бмв пацанская машина и хонда на любителя.А вот мерсы уже нормальные люди покупают и ауди тоже.Да и японцы есть из премиума.Выбор большой.
СсылкаПожаловаться
https://www.youtube.com/watch?v=RKhX_ul6...
вот посмотри)))
так что смотанный пробег,это не самое страшное.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я давно уже понял,что лучшая машина,это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
Все верно.
Начинающие любовники выбирают изъезженную и готовую на любое извращение немку. Либо терпеливую и покорную японку.
Опытные любовники выберут капризную и чувственную француженку.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Все верно.
Начинающие любовники выбирают изъезженную и готовую на любое извращение немку. Либо терпеливую и покорную японку.
Опытные любовники выберут капризную и чувственную француженку.
СсылкаПожаловаться
А умудренные жизнью люди возьмут новую!
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А умудренные жизнью люди возьмут новую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Новая в умелых руках будет способна на многое. А старая будет только скрипеть в поворотах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Конечно. Новая в умелых руках будет способна на многое. А старая будет только скрипеть в поворотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прочитал и не понял... Вас как понимать?
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот прочитал и не понял... Вас как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясняю.
Опытный водитель хороший автомобиль отличает по незначительным нюансам и конечно он сможет выбрать новый хороший из сотен новых плохих. И не переплачивать за бренд, который сам по себе мало что значит, а иногда просто эксплуатирует старые легенды, выдавая откровенно скверное качество.
А тот кто не смыслит в автомобилях - на всякий случай, чтобы не ошибиться - берет самое известное. И конечно ошибается. Потому что лохов много и эти лохи вздувают цену на рынке. Когда я продавал свой логан-трехлетку, совсем еще мальчика - рядом встали два пассата 89 года. Двери у них страшно было открывать, вот-вот могли оторваться. Пороги ржавые. Кузова сварены из двух или трех битых.
И их купили по цене моего логана! Юные пацанчики, которые знают об автомобилях по картинкам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Объясняю.
Опытный водитель хороший автомобиль отличает по незначительным нюансам и конечно он сможет выбрать новый хороший из сотен новых плохих. И не переплачивать за бренд, который сам по себе мало что значит, а иногда просто эксплуатирует старые легенды, выдавая откровенно скверное качество.
А тот кто не смыслит в автомобилях - на всякий случай, чтобы не ошибиться - берет самое известное. И конечно ошибается. Потому что лохов много и эти лохи вздувают цену на рынке. Когда я продавал свой логан-трехлетку, совсем еще мальчика - рядом встали два пассата 89 года. Двери у них страшно было открывать, вот-вот могли оторваться. Пороги ржавые. Кузова сварены из двух или трех битых.
И их купили по цене моего логана! Юные пацанчики, которые знают об автомобилях по картинкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,теперь понятно! Согласен! Похоже,в этой теме очень похожий на то случай... А мое мнение - за 700 можно купить тот же Солярис новый и не будет мук выбора потом из за где найти запчасть и что брать - оригинал дорого,а неоригинал - пацаны засмеют...)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Павел,кидаю эту ссылку уже 3й раз,но уже Вам.
не бойтесь сильно смотанного пробега,а бойтесь ЖЕРТВ РЕКЛАМЫ.
которые меняют масло по регламенту.это на много страшней.
вот пример этих действий.
https://www.youtube.com/watch?v=RKhX_ul6...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да, блин... Все, как всегда))))
Лично я для себя выбирал машину б/у вот так:
1) Определил желаемые варианты (Вы это сделали);
2) Долго изучал объявления (причем, не только в своем регионе);
3) Когда нашел подходящий вариант (не в своем городе) - очень долго общался по телефону (на тему "бит-не бит", согласен-ли хозяин на диагностику у офф. дилера, согласен-ли на торг, какие недостатки у авто (естественно, по телефону - все отлично, состояние нового авто и т.д.)
4) Приехал, прокатился (все, вроде-бы, нормально). Достал приборчик посмотреть ЛКП - узнал, что передний бампер крашен (хотя прибор пластик - не берет) )))) Поторговался.
5) Предложил поехать на диагностику к офф. дилеру, но с условием: если все в порядке - я плачу за диагностику и машину покупаю, если есть косяки - я не плачу за диагностику и еду домой. Владелец согласился. М ы поехали, прошли диагностику - из рекомендаций была только замена копеечных стоек стабов.
6) Еще поторговались - чисто для удовольствия. Я - из Ростова, продавец - из Ставрополя. Поорали, договорились, пообедали - купил. )))) Причем, на 100 000 дешевле, чем изначально просили. Хотя, учитывая поездку (ездил не один, естественно), обед и т.п. - выгадал всего 100 000. Но, при цене начальной цене машины 1 250 000, купил за 1 100 000. Но, купил именно то, что хотел (цвет, комплектация, год и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Есть деньги на БМВ, т.е. не за последние 700 тыс. берёшь, тут и думать не надо конечно бумер, а так всё проверять надо , подъёмник, компрессия, история, юр чистота.... обязательно не ленится
СсылкаПожаловаться
Russ
Я бы даже не задумался - Хонда.
СсылкаПожаловаться
Александр.
е90 , салоне места мало особенно сзади .Аккорд салон больше . Интерьер и экстерьер за Аккордом , но подводит динамика на автомате , для 200 сил " тупая" ужас. Ручка на аккорде веселее , но оно Вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
Бюджет 700 тысяч рублей,хмм!!! Если вы дорогой автор в состоянии содержать один из этих двух автомобилей и знаете что это будет жрать 70% вашего кошелька,то пожалуйста покупайте,отговаривать вас бесполезно всё ровно поступите по своему,у вас своя голова на плечах) берите что больше понравится)))
СсылкаПожаловаться
Костэн
Могу предложить )))) БМВ е90 328i 234лс честные три литра двигатель, год выпуска 07 в эксплуатации с 08 , пробег 96к . правда дорестайлинг , планировал весной на продажу , но раз такое дело.............))))
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
ахаха,вы правы))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария