23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или японец ?

Продал бмв е34 1993 года на которой ездил 7 лет, горя не зная. Вот теперь у нас с женой разногласия что взять, я за бмв поновее обеими ногами, ценю их за неприхотливость и простоту в ремонте, а она хочет опробовать японца с автоматом.
Рассудите что лучше взять, денег 400 000.
Новые не надо, за эти деньги это мотокаляски, которые даром не нужны.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
АндрейВ ответ на Соратник Бэн Ладына
Соратник Бэн Ладына
А другие ездят на жигулях 5 модели и твёрдо уверены что всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти постоянно уверены !!!
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
На юго западе Москвы цены такие же как в Москве.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
немец
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Помню, как мой босс приобрел Туарег. Они тогда только-только первые появились. Мы все вышли во двор , обступили эту машину, стали лезть внутрь, всё оценивали. И вот один наш самый старый сотрудник (уже за 60), молча на это смотрел, и, выслушав все комментарии, выдал : "Зато как мы им под Сталинградом дали!". )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина СТЕПАНОВА(КОЗЛОВА)
Коль мы их победили пусть нам хорошие машины поставляют. Бери намца!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Дык мы и японцев победили. Потому и дергаемся, кого ж брать!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бакулина
японцы и в африки японцы они молодцы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бакулина
дело ни в победе а в качестве
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бакулина
гимороя с немцами однозначно больше
СсылкаПожаловаться
johannes h
японцы тоже разные, как и немцы... тойоты дорогие , мазды и сузуки дешевле. да и собирают их в европе тепреь все. разница в цене на запчасти у нас не значительная. волцваген сейчас очень много говница делает, а бмв сейчас новые хорошие, ну или двух годовалые, старее модели с электронными болезнями. мерин хорош, мотор супер, но ржавеет быстрее других немцев. купи то, что самому нравиться, здесь советом не поможешбь...
СсылкаПожаловаться
мастер
ну ето ты сам придумал что японцев ВСЕХ в европе собирают)))
тойота, хонда-акура, нисан, субару, мазда выбирай нихачу.
что ни говорите, а немецу ср**ть и ср**ть да япошек! тем более бмв ведра на колесах
СсылкаПожаловаться
johannes hВ ответ на мастер
мастер
ну ето ты сам придумал что японцев ВСЕХ в европе собирают)))
тойота, хонда-акура, нисан, субару, мазда выбирай нихачу.
что ни говорите, а немецу ср**ть и ср**ть да япошек! тем более бмв ведра на колесах
СсылкаПожаловаться
если б так было, то все в правительстве на японцах бы ездили...однако большинство на меринах и бехах....японцы отличные машины, но в принцыпе такие же как все. сейчас кррейцы им не уступают практически в наворотах. но немцы тоже не плошают. ауди всегда марку держит. да и опель сейчас сновой серией и новыми названиями поменял качество на плюс.
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на johannes h
johannes h
если б так было, то все в правительстве на японцах бы ездили...однако большинство на меринах и бехах....японцы отличные машины, но в принцыпе такие же как все. сейчас кррейцы им не уступают практически в наворотах. но немцы тоже не плошают. ауди всегда марку держит. да и опель сейчас сновой серией и новыми названиями поменял качество на плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ток не путай то бмв или иное якобы немецккое ведро на котором ездиш ты или немец, и бмв на котором ездят япошки совершенно разные машины. у них ток одно общее значек на капоте.
СсылкаПожаловаться
johannes hВ ответ на мастер
мастер
ты ток не путай то бмв или иное якобы немецккое ведро на котором ездиш ты или немец, и бмв на котором ездят япошки совершенно разные машины. у них ток одно общее значек на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вёдра в основном в россии собирают... меня мои машины вполне устраивают. и вообще сколько людей столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на мастер
мастер
ну ето ты сам придумал что японцев ВСЕХ в европе собирают)))
тойота, хонда-акура, нисан, субару, мазда выбирай нихачу.
что ни говорите, а немецу ср**ть и ср**ть да япошек! тем более бмв ведра на колесах
СсылкаПожаловаться
Любая япошка обоср...ся по сравнению с немцами, в частности с БМВ! И ведром называется то что у япошек трещит и скрипит в салонах!
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Виталий
Виталий
Любая япошка обоср...ся по сравнению с немцами, в частности с БМВ! И ведром называется то что у япошек трещит и скрипит в салонах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну низнаю низнаю поконкретней что у бмв конски расход и архи ненадежный распиареный хлам, а так мащи там не особо.
еще ниодин БМВо, равесник маей Fки меня не обошел (ток не говори мне что они якобы не пытались)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на мастер
мастер
ну низнаю низнаю поконкретней что у бмв конски расход и архи ненадежный распиареный хлам, а так мащи там не особо.
еще ниодин БМВо, равесник маей Fки меня не обошел (ток не говори мне что они якобы не пытались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще цветочки, я когда по утрам бегаю, меня ни один Финик не обошел, вот только не надо говорить что они со мной не пытаются соревноваться!:))) Если серьезно, то конечно если сравнивать 5 литровый Финик с 2х литровым БМВ, то БМВ маломощный, ну а если БМВ будет хотя бы 4.4, то у Финика с 5 литрами нет шансов, несмотря на то что БМВ и тяжелее и объем поменьше, если только за рулем БМВ не тряпка будет сидеть! Про надежность - БМВ это не русский ТАЗ, я могу кучу негативных отзывов на японские машины в минуты найти. С мощностью Ауди японским маркам вообще невыгодно сравниваться.
СсылкаПожаловаться
johannes h
Однако точно известно одно – практически все японские авто премиум-класса собирают в Японии. Что касается остальных авто, то заводы по производству японских автомобилей разбросаны по всей Европе, а отследить страну сборки всегда можно по VIN – коду автомобиля.
СсылкаПожаловаться
johannes h
это вырезка из статьи... я работал какое то время на автовозе и забирал японки с заводов по европе...
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
Если все делаешь своими руками, возьми японца.Я в прошлом году взял Аиртрека 2001 г..По деньгам он и сейчас так стоит( на твои деньги).Много плюсов ,подключаемый привод задний, приемлемый расход. ремонтоприголен,заднюю подвеску перетряхнул за выходные.Причем ставил не оригинал з.ч. обошлись около 7000,0(сайлентблоки, стабилизаторы),год - полет нормальный.И все детали снимаются. откручиваются на ура.По немцам думаю все будет дороже и значительно.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария