Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Немец или японец ?

Продал бмв е34 1993 года на которой ездил 7 лет, горя не зная. Вот теперь у нас с женой разногласия что взять, я за бмв поновее обеими ногами, ценю их за неприхотливость и простоту в ремонте, а она хочет опробовать японца с автоматом.
Рассудите что лучше взять, денег 400 000.
Новые не надо, за эти деньги это мотокаляски, которые даром не нужны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
aleks aksenov
е39 и е 60-ругают. все же немцы лучше...
СсылкаПожаловаться
out speed
только автомат, не вариатор и не робот для жены, себе отдельно
СсылкаПожаловаться
out speed
только автомат, не вариатор и не робот для жены, себе отдельно
СсылкаПожаловаться
a почему не вариатор?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Самое большое удовольствие от 10 летних машин Вы скорее всего можете получит в БМВ Е39, но я даже не представляю как найти живую за 400. Если только в Белоруссию съездить.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Самое большое удовольствие от 10 летних машин Вы скорее всего можете получит в БМВ Е39, но я даже не представляю как найти живую за 400. Если только в Белоруссию съездить.
СсылкаПожаловаться
Ну если так говорить то все они дрова однозначно и место машинкам старше 7 лет однозначно в металоломе. Но мы то с вами не первый год замужем.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну если так говорить то все они дрова однозначно и место машинкам старше 7 лет однозначно в металоломе. Но мы то с вами не первый год замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае все немного глубже. Сама машина очень крепкая и у нормального хозяина она может быть и 10 летней в идеальном состоянии, но захочет ли нормальный хозяин избавляться от такой машины в идеальном состоянии? Вряд ли захочет, потому что лучше такой ничего нет до миллиона (из новых). И еще один критерий - машина очень красивая и очень вызывающая, очень сильно располагающая к драйву, на них гоняют, убивают их партиями. Только поэтому за 400 в России вряд ли будут продавать такую машину в хорошем состоянии. Ну а если сумеете найти за эту цену достойный вариант, то за вас останется только порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В данном случае все немного глубже. Сама машина очень крепкая и у нормального хозяина она может быть и 10 летней в идеальном состоянии, но захочет ли нормальный хозяин избавляться от такой машины в идеальном состоянии? Вряд ли захочет, потому что лучше такой ничего нет до миллиона (из новых). И еще один критерий - машина очень красивая и очень вызывающая, очень сильно располагающая к драйву, на них гоняют, убивают их партиями. Только поэтому за 400 в России вряд ли будут продавать такую машину в хорошем состоянии. Ну а если сумеете найти за эту цену достойный вариант, то за вас останется только порадоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал что нужна машинка в идеальном состоянии ? Я такого не говорилю Мне чем хуже и дешевле - тем лучше, покупаю донора и перетряхиваю всё на нормальные доки. Делов то. Можно и в 60 кузове машинку так сделать за 400 колов обойдётся
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто сказал что нужна машинка в идеальном состоянии ? Я такого не говорилю Мне чем хуже и дешевле - тем лучше, покупаю донора и перетряхиваю всё на нормальные доки. Делов то. Можно и в 60 кузове машинку так сделать за 400 колов обойдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЯПОНЕЦ НАДЁЖНОСТЬ ПО З/П И ЦЕНА,НЕМЕЦ КОМФОРТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС НО З/П ДОРОЖЕ И ЛОМАЮТСЯ ЧАЩЕ
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
уже не вариант
СсылкаПожаловаться
Анархист
выбор типа - калашников или постарше М16. каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
BMW,это машина, в сравнении с которой японец - просто консервная банка напичканая электронными безделушками.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
BMW,это машина, в сравнении с которой японец - просто консервная банка напичканая электронными безделушками.
СсылкаПожаловаться
вы же не ребёнок., какой БМВ и какой японец ?
СсылкаПожаловаться
Анархист
СсылкаПожаловаться
История переписки2

любой
СсылкаПожаловаться
jonn

любой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда будете покупать авто , вы заметите , что у них разная цена.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться

Ну да...BMW,это машина из доэлектронной эпохи. Вот только приблуд там пободьше чем в некоторых япах...
СсылкаПожаловаться
Алекс

Ну да...BMW,это машина из доэлектронной эпохи. Вот только приблуд там пободьше чем в некоторых япах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто то ,кое где ,у нас порой )))))))
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться
Проконсервную банку ты прав.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться
Да ладно уже ! восхвалять немецкие автомобили , нет там такого заметного превосходства . нет!
СсылкаПожаловаться
саша белый
Да ладно уже ! восхвалять немецкие автомобили , нет там такого заметного превосходства . нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Превосходство есть - они реально железные танки , по сравнению с японской фольгой.
СсылкаПожаловаться
саша белый
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что бы так утверждать, надо поездить на том и том. А Вы пока на ТАЗах еще катаетесь.
СсылкаПожаловаться
jonn

Что бы так утверждать, надо поездить на том и том. А Вы пока на ТАЗах еще катаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то и то , это что ? в моделях не разбираетесь? чуть конкретнее.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
СсылкаПожаловаться
против крузака двухсотого , какого немца поставишь ? .за 3000000млн.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гелик!
СсылкаПожаловаться
jonn

Гелик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
против крузака двухсотого , какого немца поставишь ? .за 3000000млн.Гелик!

Еще пуфик! =)
СсылкаПожаловаться
jonn

Гелик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто так сказал? знаешь сколько гелик стоит ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Конечно просто так. Ему просто название понравилось.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Просто так- это ты говоришь. А в обозначенную сумму вложишься.
СсылкаПожаловаться
jonn

Просто так- это ты говоришь. А в обозначенную сумму вложишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни кому больше это не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это ты никому не рассказывай про свои знания.
СсылкаПожаловаться
jonn

Это ты никому не рассказывай про свои знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я исхожу из официальных прайсов.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А против Ауди А8 какого японца за миллион?
Крузаку легко противопоставляется Мерседес ГЛ, ясное дело он дороже, с нуля машин такого класса до 3 000 000 у немцев попросту не существует.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Крузаку легко противопоставляется Мерседес ГЛ, ясное дело он дороже, с нуля машин такого класса до 3 000 000 у немцев попросту не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл в том , что не корректно сравнивать неравноценные вещи . вы не согласны ?
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя если хотите можем поспорить., вы впрягайтесь за ауди , я за бентли.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
хотя если хотите можем поспорить., вы впрягайтесь за ауди , я за бентли.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невыгодное сравнение для Бентли при такой цене быть проигравшим:))))) Иногда все же приходится сравнивать вещи неравноценные, с тем что при равных ценах японца можно взять выше классом чем премиум-немцы я не спорю.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Невыгодное сравнение для Бентли при такой цене быть проигравшим:))))) Иногда все же приходится сравнивать вещи неравноценные, с тем что при равных ценах японца можно взять выше классом чем премиум-немцы я не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бентли и ауди это как чайка и жигули , как волга и запорожец. вы просто фанат ауди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru