14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или японец ?

Продал бмв е34 1993 года на которой ездил 7 лет, горя не зная. Вот теперь у нас с женой разногласия что взять, я за бмв поновее обеими ногами, ценю их за неприхотливость и простоту в ремонте, а она хочет опробовать японца с автоматом.
Рассудите что лучше взять, денег 400 000.
Новые не надо, за эти деньги это мотокаляски, которые даром не нужны.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
АндрейВ ответ на Анархист
Анархист
премиум за эти деньги будет сильно усталый .
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, На моей на момент продажи пробег был 430 000, смотал 300 - ушла как новая.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Андрей
Андрей
Ну не знаю, На моей на момент продажи пробег был 430 000, смотал 300 - ушла как новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще скажите что ни чего не ремонтировали .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
еще скажите что ни чего не ремонтировали .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему ты это сказал?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Андрей
Андрей
К чему ты это сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил 7 лет, горя не зная. - вот к этому я сказал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ездил 7 лет, горя не зная. - вот к этому я сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ремонт авто это горе ? незнал. Было всякое: Передний бампер менял. В правую переднюю дверь мне вьезжал лошара на Авео. Приходилось делать. не без этого.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Андрей
Андрей
А ремонт авто это горе ? незнал. Было всякое: Передний бампер менял. В правую переднюю дверь мне вьезжал лошара на Авео. Приходилось делать. не без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть если на Авео - то лошара , если на Бэхе - то перец!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
То есть если на Авео - то лошара , если на Бэхе - то перец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что наоборот ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Андрей
Андрей
а что наоборот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомый на старом копендосе ездит , так он от этого лохом не стал , выстелит практически любого в нашей области .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
У меня знакомый на старом копендосе ездит , так он от этого лохом не стал , выстелит практически любого в нашей области .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня учился наверное. всех не помню.
СсылкаПожаловаться
Andrey
(Проконсервную банку ты прав.) Зачем тогда вообще про японцев спрашиваеш?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Andrey
Andrey
(Проконсервную банку ты прав.) Зачем тогда вообще про японцев спрашиваеш?
СсылкаПожаловаться
А лень прочитать и осмыслить вопрос ? Вроде всё по русски написано.
СсылкаПожаловаться
саша белый
У меня приятель в германии живет , брал новую беху в 2003 году , так у него целый перечень поломок ,после 3 лет эксплуатации начала переодически ломатся .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на саша белый
саша белый
У меня приятель в германии живет , брал новую беху в 2003 году , так у него целый перечень поломок ,после 3 лет эксплуатации начала переодически ломатся .
СсылкаПожаловаться
И что ? БМВ значит не брать они ломаются ? А не должна ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну ладн. понятно вобщем какие из вас советчики.Такие же как и специалисты. Спасибо всем за участие.
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Андрюха , а тебе нравится что ли с ними ковырятся ? в моих руках много иномарок побывало , в том числе и бумеры с тойотами , ну во первых разницы между ними колосальной нет развеж только имеджевая , а во вторых с бэхами гимора побольше было чем с тойотами , так что если нарвится ремонтом заниматься то бери бэху ради имиджа а если хочешь ездить без головников , то бери тойотку !
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
Андрюха , а тебе нравится что ли с ними ковырятся ? в моих руках много иномарок побывало , в том числе и бумеры с тойотами , ну во первых разницы между ними колосальной нет развеж только имеджевая , а во вторых с бэхами гимора побольше было чем с тойотами , так что если нарвится ремонтом заниматься то бери бэху ради имиджа а если хочешь ездить без головников , то бери тойотку !
СсылкаПожаловаться
Так это работа моя, как говорится себе делаю со скидкой.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
Андрюха , а тебе нравится что ли с ними ковырятся ? в моих руках много иномарок побывало , в том числе и бумеры с тойотами , ну во первых разницы между ними колосальной нет развеж только имеджевая , а во вторых с бэхами гимора побольше было чем с тойотами , так что если нарвится ремонтом заниматься то бери бэху ради имиджа а если хочешь ездить без головников , то бери тойотку !
СсылкаПожаловаться
На аватарке как ты думаешь чем занимаюсь ? Перекидываю с донора на доки , заключительный этап стёкла нульц.
СсылкаПожаловаться
Валентин ПокотилоВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
Андрюха , а тебе нравится что ли с ними ковырятся ? в моих руках много иномарок побывало , в том числе и бумеры с тойотами , ну во первых разницы между ними колосальной нет развеж только имеджевая , а во вторых с бэхами гимора побольше было чем с тойотами , так что если нарвится ремонтом заниматься то бери бэху ради имиджа а если хочешь ездить без головников , то бери тойотку !
СсылкаПожаловаться
вот правильно пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Год назад был перед таким же выбором,за те же деньги.В итоге купил паджеро спорт 2002 года 3 литра автомат.Всё делаю своими руками,так что всем доволен.Авто конечно не легковая, но есть свои очень жырные плюсы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Год назад был перед таким же выбором,за те же деньги.В итоге купил паджеро спорт 2002 года 3 литра автомат.Всё делаю своими руками,так что всем доволен.Авто конечно не легковая, но есть свои очень жырные плюсы.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно. Я тоже думал джип возьму а вот повернулось всё по другому : на даче всё в асфальт закатали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария