20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелёгкий выбор

Привет всем.В мае купил свой первый автомобиль- ВАЗ 2115.Сначала всё было нормально но потом полезли косяки,один за другим.Тут ещё в аварию попал,правда виновником был другой водитель-так что жду выплат от страховой. Накорявырявшись вдоволь,понял что надо наверное её продавать.Как только дождусь выплаты так наверное и сделаю.Об этом говорят и все знакомые мои и жена тоже.На руках у меня 200-250 тысяч рублей(с учётом тех денег за которые я хочу продать пятнашку).Вот теперь думаю что делать дальше-какую машину покупать.Есть много вариантов можно и новую в кредит и б/у за наличные в пределах этой суммы.От кредита правда некоторые отговаривают да и я сам не склоняюсь из-за того что хочу ипотеку через год-полтора взять.Вот хочу выслушать ваши советы насчёт того что же выбрать.Кстати тесть настаивает на иномарке так как они надёжнее и лучше с автоматической коробкой так как с ней удобнее и продать потом будет проще.Жду ваших мнений.Спасибо.
Aлексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
AлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На Акценте зато есть автомат.Хотя Логан мне тоже нравится не спорю.Калина хетчбек тоже ничего но после пятнашки я уже боюсь наш автопром брать. Ланос недорогой но больно маленький.Нексия по мне устаревшая модель но тоже недорогая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо.А что насчёт Гранты или Шевроле Авео?Или Рено Символ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не знаю.Отец купил Гранту и полтора года туда вообще не влазиет.Авео посимпатичнее Символа.Но кстати Символ в Турции делали.Вариант который вы скинули неплохой.Не знаю но очень хочу автомат.Все-таки очень удобно как мне кажется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну можно кредит взять.Все-таки новое авто есть новое авто.А насчет Турции наоборот я имел в виду что это лучше чем наша сборка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да я читал про Датсан.Может проще Гранту купить.Будет 408 стоить с автоматом и кондеем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да типа такого
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
говорят лексус хорошая машина
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
говорят лексус хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет господин Петросян
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сосед мой продаёт Нексию 2012 года, 200 000 деверянных, 64 000 пробег, на авито посмотрите, автор, кьясненькая. Москва
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а соседа то как звать величать ?

)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AлексейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я машину покупаю не для того чтобы ковыряться в ней.Я хочу эксплуатировать её а не чтобы она меня эксплуатировала
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Aлексей
Aлексей
Я машину покупаю не для того чтобы ковыряться в ней.Я хочу эксплуатировать её а не чтобы она меня эксплуатировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такую сумму не получится желаемого. в любой придется ковыряться.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
за такую сумму не получится желаемого. в любой придется ковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может тогда взять кредит и купить новую?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария