21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоумение

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил: «Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь»Посол США в Белграде Майкл Кирби: «Если это приурочено к 70-летию освобождения Сербии от фашизма, то почему он приедет и почему не позвали Украину? Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт..."Яценюк: "Мы хорошо с вами помним советскую инвейжн как в Украине, так и в том числе, в Германию. В этом надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, пытается сделать президент России, господин Путин ".

Как-то у меня не складывается общая картинка исторических событий))) Ежели Россия напала на украину и Германию, то каким таким чудесным образом украина освобождала Освенцим и Белград, а главное от кого?
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сегодня не буду, но, сама понимаешь, такая мысль просто так из головы не вылетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если подзатыльник? поможет?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а если подзатыльник? поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подзатыльники меня раззадоривают. Спорим не меньше 100 коментов за первый час?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Подзатыльники меня раззадоривают. Спорим не меньше 100 коментов за первый час?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спорить не буду - у меня тут "доброжелателей" и на 200 комментов найдется...
удачи
СсылкаПожаловаться
Yevgeniya LitvinovaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что в пионерлагере случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ночные кошмары, зубной пастой мазали, стопудово..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что в пионерлагере случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром на линейке посмотрела на все эти галстуки-горны-флаги и торкнула мысль в голову о бессмысленности бытия. С тех пор в душе моей сомнения о правильности государств, патриотизма, войн, гимнов, границ, визитов, ритуалов и всего такого прочего.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Утром на линейке посмотрела на все эти галстуки-горны-флаги и торкнула мысль в голову о бессмысленности бытия. С тех пор в душе моей сомнения о правильности государств, патриотизма, войн, гимнов, границ, визитов, ритуалов и всего такого прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ты так туго галстук то завязывала ?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем ты так туго галстук то завязывала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем ты так туго галстук то завязывала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мы и сомневаемся что "Оля-Гуля-Тоня" это три разных человека, а ты с полной УВЕРЕННОСТЬЮ доказываешь что нет!)
СсылкаПожаловаться
Yevgeniya LitvinovaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот мы и сомневаемся что "Оля-Гуля-Тоня" это три разных человека, а ты с полной УВЕРЕННОСТЬЮ доказываешь что нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..отвергаю факт того, что там вообще женщина пишет..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Yevgeniya Litvinova
Yevgeniya Litvinova
..отвергаю факт того, что там вообще женщина пишет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там иногда ещё и Стас в гости заходит!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот мы и сомневаемся что "Оля-Гуля-Тоня" это три разных человека, а ты с полной УВЕРЕННОСТЬЮ доказываешь что нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я=Гуля Хренова. Оля Иванова из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я=Гуля Хренова. Оля Иванова из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Утром на линейке посмотрела на все эти галстуки-горны-флаги и торкнула мысль в голову о бессмысленности бытия. С тех пор в душе моей сомнения о правильности государств, патриотизма, войн, гимнов, границ, визитов, ритуалов и всего такого прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда знал, что горны это зло!
На самом деле ,похоже мы родственные души, если Вы считаете, что все перечисленное лишь способ держать в узде население территории, с которой собираешь дань.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Всегда знал, что горны это зло!
На самом деле ,похоже мы родственные души, если Вы считаете, что все перечисленное лишь способ держать в узде население территории, с которой собираешь дань.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"-Алло! Здравствуйте! Скажите это псих больница?
-Да, говорите.
-Это Тонечка вас беспокоит.Скажите, а может нормальный человек, каждое утро, в 6 часов, играть на трубе как сумашедший?
- Конечно же нет! Назовите адрес, мы сейчас приедем!
- Ой, ну наконец-то! Приезжайте скорее! Пионерский лагерь "Родничок"!" ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Утром на линейке посмотрела на все эти галстуки-горны-флаги и торкнула мысль в голову о бессмысленности бытия. С тех пор в душе моей сомнения о правильности государств, патриотизма, войн, гимнов, границ, визитов, ритуалов и всего такого прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром на линейке...торкнула мысль в голову о бессмысленности бытия.

В тебе погиб философ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Утром на линейке посмотрела на все эти галстуки-горны-флаги и торкнула мысль в голову о бессмысленности бытия. С тех пор в душе моей сомнения о правильности государств, патриотизма, войн, гимнов, границ, визитов, ритуалов и всего такого прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, чем же вас там в лагере кормили?
я в столь юном возрасте и слово-то такое "государство" не понимала... а тут еще и бытие...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня счас живот от смеха заболел...))
реально день состоялся...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Господи, чем же вас там в лагере кормили?
я в столь юном возрасте и слово-то такое "государство" не понимала... а тут еще и бытие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется дети и в 3 года чувствуют враньё и фальш. Может я такой урод, что понимаю всё не так как все, оттого, что меня мало любили или от того, что в 8 лет с дерева головой вниз упала и долго в больнице лечилась (мозги сотряслись).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария