24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоумение

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил: «Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь»Посол США в Белграде Майкл Кирби: «Если это приурочено к 70-летию освобождения Сербии от фашизма, то почему он приедет и почему не позвали Украину? Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт..."Яценюк: "Мы хорошо с вами помним советскую инвейжн как в Украине, так и в том числе, в Германию. В этом надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, пытается сделать президент России, господин Путин ".

Как-то у меня не складывается общая картинка исторических событий))) Ежели Россия напала на украину и Германию, то каким таким чудесным образом украина освобождала Освенцим и Белград, а главное от кого?
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Зенк Типов
Уверяю, все стороны понимают, как все было на самом деле. Идет раскачка российских лидеров. Все ждут , когда кто нибудь из них психанет и наделает ошибок.
СсылкаПожаловаться
Yevgeniya LitvinovaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уверяю, все стороны понимают, как все было на самом деле. Идет раскачка российских лидеров. Все ждут , когда кто нибудь из них психанет и наделает ошибок.
СсылкаПожаловаться
..ни дай бох, если Владимир Вольфович психанет ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Yevgeniya Litvinova
Yevgeniya Litvinova
..ни дай бох, если Владимир Вольфович психанет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Ярко психует, дерзко. Но по команде. Сейчас все воспитаны даже волноваться по команде. Командиру выдержка нужна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Yevgeniya Litvinova
Yevgeniya Litvinova
..ни дай бох, если Владимир Вольфович психанет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям как дитё...
уже давно ВВЖ под контролем ВВП...
СсылкаПожаловаться
Yevgeniya LitvinovaВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну прям как дитё...
уже давно ВВЖ под контролем ВВП...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да Вы что, а я не знала, Вы прям мой ключ к прозрению )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Yevgeniya Litvinova
Yevgeniya Litvinova
..да Вы что, а я не знала, Вы прям мой ключ к прозрению )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да упаси Господь...я сама только-только глаза открыла
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Недоразумения эти исправим как и ранее даже немцы эту песню выучили, а нам и подавно она помнится

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вчера посмотрела "документальный" фильм корейского телевидения про США - там голо, люди едят снег, живут в палатках, умирают от холода и голода. Просто в шоке. Типа съемочная группа из КНДР угостила бездомного печеньем и выстроилась очередь к ним из американцев.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вчера посмотрела "документальный" фильм корейского телевидения про США - там голо, люди едят снег, живут в палатках, умирают от холода и голода. Просто в шоке. Типа съемочная группа из КНДР угостила бездомного печеньем и выстроилась очередь к ним из американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять печеньки? Думаю здесь не сработает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера посмотрела "документальный" фильм корейского телевидения про США - там голо, люди едят снег, живут в палатках, умирают от холода и голода. Просто в шоке. Типа съемочная группа из КНДР угостила бездомного печеньем и выстроилась очередь к ним из американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь,дай ссылку,пжалста.Поржать хочется.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тонь,дай ссылку,пжалста.Поржать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочка на планшете показала, у меня ссылки нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красиво идут свободная и независимая страна, не то что европа - прогибающаяся под мерикосов
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Техникой походу русские рулят,аборигены-пушечное мясо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты чё знаешь?Они ВЕЗДЕ!Мало того,они все путины.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ты чё знаешь?Они ВЕЗДЕ!Мало того,они все путины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон коваленкин вчера доложил,что русские париж пытались взорвать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я предвосхищал,чё другим париться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария