11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоумение

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил: «Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь»Посол США в Белграде Майкл Кирби: «Если это приурочено к 70-летию освобождения Сербии от фашизма, то почему он приедет и почему не позвали Украину? Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт..."Яценюк: "Мы хорошо с вами помним советскую инвейжн как в Украине, так и в том числе, в Германию. В этом надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, пытается сделать президент России, господин Путин ".

Как-то у меня не складывается общая картинка исторических событий))) Ежели Россия напала на украину и Германию, то каким таким чудесным образом украина освобождала Освенцим и Белград, а главное от кого?
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Лыжник Летающий
Крайне непродуктивно обсуждать слова хоть и обличенных властью и должностями, но глубоко непорядочных людей, у которых на первом месте желание взбудоражить общественность, а не констатация правды.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
а давай рожать не будем - им назло... шоб ударять некого было)))))Татьяна ПФФФ испугалась небось каких-то тараканов,
наоборот еще деток сделаем и вырастим
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
а давай рожать не будем - им назло... шоб ударять некого было)))))Татьяна ПФФФ испугалась небось каких-то тараканов,
наоборот еще деток сделаем и вырастим
СсылкаПожаловаться
Рожай ,Толя , рожай) На тебя одна надёжа))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
а давай рожать не будем - им назло... шоб ударять некого было)))))Татьяна ПФФФ испугалась небось каких-то тараканов,
наоборот еще деток сделаем и вырастим
СсылкаПожаловаться
Рожай, надёжа ты наша, да не по одному, а сразу трёх-четырёх.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сплошное враньё вокруг. Я с пионерлагеря потеряла способность верить людям. Во всём сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сплошное враньё вокруг. Я с пионерлагеря потеряла способность верить людям. Во всём сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Что в пионерлагере случилось?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что в пионерлагере случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже представить:-))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что в пионерлагере случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тема не сексуального характера)))Давайте обойдёмся без провокационных вопросов)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Это тема не сексуального характера)))Давайте обойдёмся без провокационных вопросов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, Вы маньяк ! Я только о политике. Как Вам бусики Псаки?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Юра, Вы маньяк ! Я только о политике. Как Вам бусики Псаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только учусь))) С гейством пока совсем не получается, так что про бусики позже)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я только учусь))) С гейством пока совсем не получается, так что про бусики позже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неожиданно. Вообще то я не примерять их предлагал.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Неожиданно. Вообще то я не примерять их предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не собирался, так как для меня это противоестественно, но в свете происходящего не исключаю что будут заставлять...ценности европейские приобретают вид религиозно культа с явной тенденцией навязывания...Так что и Вам скоро придётся определиться на чьей Вы стороне)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А я и не собирался, так как для меня это противоестественно, но в свете происходящего не исключаю что будут заставлять...ценности европейские приобретают вид религиозно культа с явной тенденцией навязывания...Так что и Вам скоро придётся определиться на чьей Вы стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отчаивайтесь. В конце концов это Ваш и только выбор.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не отчаивайтесь. В конце концов это Ваш и только выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит придётся сваливать в страны с традиционными взглядами на отношения полов...отсталые, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Значит придётся сваливать в страны с традиционными взглядами на отношения полов...отсталые, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юра, какой то бзик у Вас на этой почве. Все наладится. Главное даржать себя в руках
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Юра, какой то бзик у Вас на этой почве. Все наладится. Главное даржать себя в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Юра, какой то бзик у Вас на этой почве. Все наладится. Главное даржать себя в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звиняйте... ЧТО держать в руках?...я прям растерялась, за что б схватиться...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
звиняйте... ЧТО держать в руках?...я прям растерялась, за что б схватиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
) Не дождетесь. Но можем открыть тему "Таня не знает за что схватиться" . Думаю насоветуют чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Не дождетесь. Но можем открыть тему "Таня не знает за что схватиться" . Думаю насоветуют чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смерти моей хочешь, да? и так моя семейная жизнь всем покоя не дает...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
смерти моей хочешь, да? и так моя семейная жизнь всем покоя не дает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сегодня не буду, но, сама понимаешь, такая мысль просто так из головы не вылетит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария