3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшая стабильная зарплата мужа - основа крепкой семьи.

Не правы те женщины, которые упрекают мужей в том, что он не получает больше чем другие. Это совсем ни к чему. Зная о зарплате мужа, жена всегда способна контролировать наличие у него карманных денег - на проезд, на сигареты, на обед. Успешная самореализация мужчин в бизнесе приводит к повышению его материального достатка. Став предпринимателем , или чиновником (а они всегда берут взятки), у мужчины появляются дополнительные доходы, которые не проходят по зарплатной ведомости, а значит не подконтрольны супруге. 500 - 1000 долларов неучтенки, это уже не проезд, сигареты и обед, это уже возможность выделиться из толпы, привлечь внимание. Мужчина уже может себе позволить потратить деньги на развлечение, и 90% таких мужчин , в качестве развлечений, выбирают женщин, одна из которых непременно подумает - а чем я хуже его жены? Говорю из личного опыта - больше всего разводом и раздела имущества происходят именно в семьях предпринимателей, работяги с женами разводятся реже.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, это не пойдеть) Лучше КАМАЗ пряников подгони)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та конечно. Пряники мы и сами схомячим)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полностью, во избежание так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе. Ну вот, допустим, видит модератор в тексте слово - Х-й..И сразу злитсо лицом и замахивается для решительного удара...Но погодите !По-го-ди-те.. Ведь это слово - "десяты-Й" просто в сокращении используется римская цифрь - Х, десять (decem, дэцем..ну эт по латынски, короче.. ) Так вот, если я напишу в коменте: " А Х-й знает..". То знайте - я имел ввиду, что какойта "десятый", точно может чёта и знает, а я нет..
Спасибо за внимание. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ну вот, допустим, видит модератор в тексте слово - Х-й..И сразу злитсо лицом и замахивается для решительного удара...Но погодите !По-го-ди-те.. Ведь это слово - "десяты-Й" просто в сокращении используется римская цифрь - Х, десять (decem, дэцем..ну эт по латынски, короче.. ) Так вот, если я напишу в коменте: " А Х-й знает..". То знайте - я имел ввиду, что какойта "десятый", точно может чёта и знает, а я нет..
Спасибо за внимание. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кузь, у тя прям видать какая-то классовая ненависть к арабам, шо даже их цифирями пользоваться не желаешь?))) Только латиняне твою душу греют?)
Учти что модератор лицо трепетное, нежное, обидчивое , с 1-м классом ЦПШ и может понять тебя не так как надо)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кузь, у тя прям видать какая-то классовая ненависть к арабам, шо даже их цифирями пользоваться не желаешь?))) Только латиняне твою душу греют?)
Учти что модератор лицо трепетное, нежное, обидчивое , с 1-м классом ЦПШ и может понять тебя не так как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе. Да мы, римляне, немного консервативны...



Бодрого утра и успешного дня...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Да мы, римляне, немного консервативны...



Бодрого утра и успешного дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго вечера)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ну вот, допустим, видит модератор в тексте слово - Х-й..И сразу злитсо лицом и замахивается для решительного удара...Но погодите !По-го-ди-те.. Ведь это слово - "десяты-Й" просто в сокращении используется римская цифрь - Х, десять (decem, дэцем..ну эт по латынски, короче.. ) Так вот, если я напишу в коменте: " А Х-й знает..". То знайте - я имел ввиду, что какойта "десятый", точно может чёта и знает, а я нет..
Спасибо за внимание. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, надыбала я в сети как беречь нашу уязвимую душу)))

Некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь на форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.
2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор и подавно.
3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.
4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…И себе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот, надыбала я в сети как беречь нашу уязвимую душу)))

Некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь на форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.
2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор и подавно.
3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.
4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…И себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же общепринятое "хз"?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как же общепринятое "хз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про "хтоегознат"?) Ничо, нормуль)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну ты мне тоже еще повтирай что бл. это сокращение благородные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а буквы Б и Х здесь запрещены ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а буквы Б и Х здесь запрещены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще половина алфавита)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а буквы Б и Х здесь запрещены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Х ты хоте, б?.. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А Х ты хоте, б?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну ты мне тоже еще повтирай что бл. это сокращение благородные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя как вариант,рассмотрю эту версию))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Хотя как вариант,рассмотрю эту версию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не версия, это Кузина отмаза)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это не версия, это Кузина отмаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будьте занудами..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Не будьте занудами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и буду)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот и буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот зря поймаю --как отстегаю враз забудешь про занудство
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а вот зря поймаю --как отстегаю враз забудешь про занудство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у мну маникюр) Поймай и будешь похож на бурундучка)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у мну маникюр) Поймай и будешь похож на бурундучка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
енто ничяго ничяго на одной речке живемс привезу ящо пирожков с капустою
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
енто ничяго ничяго на одной речке живемс привезу ящо пирожков с капустою
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это запрещенный удар ниже печени)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария