23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшая стабильная зарплата мужа - основа крепкой семьи.

Не правы те женщины, которые упрекают мужей в том, что он не получает больше чем другие. Это совсем ни к чему. Зная о зарплате мужа, жена всегда способна контролировать наличие у него карманных денег - на проезд, на сигареты, на обед. Успешная самореализация мужчин в бизнесе приводит к повышению его материального достатка. Став предпринимателем , или чиновником (а они всегда берут взятки), у мужчины появляются дополнительные доходы, которые не проходят по зарплатной ведомости, а значит не подконтрольны супруге. 500 - 1000 долларов неучтенки, это уже не проезд, сигареты и обед, это уже возможность выделиться из толпы, привлечь внимание. Мужчина уже может себе позволить потратить деньги на развлечение, и 90% таких мужчин , в качестве развлечений, выбирают женщин, одна из которых непременно подумает - а чем я хуже его жены? Говорю из личного опыта - больше всего разводом и раздела имущества происходят именно в семьях предпринимателей, работяги с женами разводятся реже.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
19101112
DesdichadoВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не понимаю смысла заначки ,от кого прятать ,надо мне на свое ну сколько надо трачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто не понимаешь лохоборов)))))))))))))))))))))))))))))))))) это целая наука. лохоборология
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Desdichado
Desdichado
ты просто не понимаешь лохоборов)))))))))))))))))))))))))))))))))) это целая наука. лохоборология
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лохобор - это кто ,мне надо пропить , меня не спросят сколько , мне надо даме купить духи ,никто не спросит ,просто жена такая ей неинтересно , главная статья расходов -это аренда и образование детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Никому я не должна суп варить - хочет супа пусть сам и варит. Я деньги зарабатываю, значит и делаю что хочу.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
У меня в семье условно 3 бюджета: первый - федеральный (общак),куда я и жена кладем часть зарплат на еду,коммуналку и различные покупки,второй - местный,то что осталось от зарплат на личные покупки одежды,поездки,помощь детям и т.д.,третий - внебюджетные,это премии,доход сверх зарплат,как правило целевые накопления.Такая схема позволяет быть всем с деньгами и не контролировать друг друга в доходах и расходах.С истиной,изложенной В.Матвеевым, согласен.
СсылкаПожаловаться
Анна
А как быть если жена зарабатывает значительно больше? Имеет ли это какое-то значение? И кто тогда в доме хозяин , а кто хозяйка? ))
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Анна
Анна
А как быть если жена зарабатывает значительно больше? Имеет ли это какое-то значение? И кто тогда в доме хозяин , а кто хозяйка? ))
СсылкаПожаловаться
Обязанности в семье всегда можно поделить или перераспределить в зависимости от того,кто зарабатывает,а кто остальное делает.Бывает и так!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Обязанности в семье всегда можно поделить или перераспределить в зависимости от того,кто зарабатывает,а кто остальное делает.Бывает и так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, а как быть, если мужчина не может vs не хочет зарабатывать больше женщины, но и опускаться до "женских" обязанностей не согласен? Должна ли женщина в этой ситуации "пожертвовать" своей карьерой ради мужа/ тянуть и то и другое/ развестись? Интересует позиция мужчины.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Анна
Анна
Согласна, а как быть, если мужчина не может vs не хочет зарабатывать больше женщины, но и опускаться до "женских" обязанностей не согласен? Должна ли женщина в этой ситуации "пожертвовать" своей карьерой ради мужа/ тянуть и то и другое/ развестись? Интересует позиция мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может или не хочет,это большая разница. Если лодырь и бездельник это одно,если руки ни оттуда растут это другое, если он за вами как за каменной стеной,то это третье.Ваша карьера это ваше и детей будущее,но из-за карьеры домашние дела будут стоять.Если мужчина правильные выводы не делает,то с ним надо расставаться или так всю жизнь будете мучиться.Примеры таких семей есть у меня и жены,ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Елена
а я своему мужу дала понять (может не совсем корректным образом - пожаловалась на него приятельнице, а он в мою почту влез и прочитал) , что вообще-то муж должен хотя бы иногда давать деньги на еду (которую в основном сам ест) и квартплату...
а он взял и отделился...
короче у меня теперь не муж, а сосед...
и с сексом сказал, чтобы я к нему не подходила...
это вообще нормально? и возможно ли так жить дальше?
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария