3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшая стабильная зарплата мужа - основа крепкой семьи.

Не правы те женщины, которые упрекают мужей в том, что он не получает больше чем другие. Это совсем ни к чему. Зная о зарплате мужа, жена всегда способна контролировать наличие у него карманных денег - на проезд, на сигареты, на обед. Успешная самореализация мужчин в бизнесе приводит к повышению его материального достатка. Став предпринимателем , или чиновником (а они всегда берут взятки), у мужчины появляются дополнительные доходы, которые не проходят по зарплатной ведомости, а значит не подконтрольны супруге. 500 - 1000 долларов неучтенки, это уже не проезд, сигареты и обед, это уже возможность выделиться из толпы, привлечь внимание. Мужчина уже может себе позволить потратить деньги на развлечение, и 90% таких мужчин , в качестве развлечений, выбирают женщин, одна из которых непременно подумает - а чем я хуже его жены? Говорю из личного опыта - больше всего разводом и раздела имущества происходят именно в семьях предпринимателей, работяги с женами разводятся реже.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
1345678912
Ирин@*В ответ на Desdichado
Desdichado
Ты знаешь я так скажу . Для меня ребенок - это святое. А значит я ДОЛЖЕН его обеспечить . А всякие "папаши" на форуме и прочие лохопеды - мне не указка. Я думаю ТАК. Потому что считаю, что можно не сойтись с женой характерами. Но ребенок - твой. А женщине зарабатывать сложнее. Женщина должна воспитывать. Конечно я не хочу другого хахаля для своей жены. И развода не хочу.
Поэтому завтра утром я встану чтобы снова быть максимально лучшим для жены и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Макс, ты пытаешься доказать мне мою же мысль, только сказанную другим слогом) И сказанную Андрею.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Макс, ты пытаешься доказать мне мою же мысль, только сказанную другим слогом) И сказанную Андрею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет Ира. Я не пытаюсь ничего доказать. Я просто сформулировал отдельно для него. Отдельно для тебя)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Desdichado
Desdichado
Нет Ира. Я не пытаюсь ничего доказать. Я просто сформулировал отдельно для него. Отдельно для тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для меня то зачем? Я как бы рубаху, доказывая обратное, не рвала)
И кстати пример про папу на форуме, к тому что мама там реально никакая и просто опасна для ребенка была. Стремится быть лучшим для нее было бесполезно. Зато сейчас у мальчика есть и папа, и мама( роднее родной) и сестренка и братишка, только папе усилий для этого пришлось приложить море.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А для меня то зачем? Я как бы рубаху, доказывая обратное, не рвала)
И кстати пример про папу на форуме, к тому что мама там реально никакая и просто опасна для ребенка была. Стремится быть лучшим для нее было бесполезно. Зато сейчас у мальчика есть и папа, и мама( роднее родной) и сестренка и братишка, только папе усилий для этого пришлось приложить море.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ир я не знаю про что ты говоришь. Сорри.
Для тебя отдельно - потому что ты не он. А вместе вы не одно целое. Поэтому с тобой один подход и разговор. А с ним другой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ох. Вот твоего то совета мне не хватало)))) хотя я никогда не слушаю советов людей, как которые жить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Или гонят. как ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
причем тут твои сексуальные наклонности????не пойму
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
)))О . Да ты доктор)))))) Как хорошо сидеть за уютным компом, не опасаясь ничего)))) Называть направо и налево кого хочешь щенками)))) Тебе же ничего не будет?)Правда?
Но если бы ты захотел - ты бы смог. Ведь правда?
Ты же не щенок? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))О . Да ты доктор)))))) Как хорошо сидеть за уютным компом, не опасаясь ничего)))) Называть направо и налево кого хочешь щенками)))) Тебе же ничего не будет?)Правда?
Но если бы ты захотел - ты бы смог. Ведь правда?
Ты же не щенок? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пацаны, кончайте эти сопли и забивайте уже стрелку, где-нить на Московско-Питерской пограничной полосе))
Я спать. Не шалите тут, а то восстану с перин и веником разгоню.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну а че старый собак)))) ты же можешь других "определять". Встань с конуры - да дай по мордасам щенку))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну тогда ограничь себя форумным общением без эпитетов)))) и все будет ровно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
)))) Ты настоящий мужик)))) гыгы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария