24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекваты на дорогах

Вот смотрю в Ютюбе ролики и никак не могу понять. Поведение на дорогах неадекватов стало нормой?Раньше приезжая в Москву я наоборот радовался дружелюбному поведению, культуре вождения, особенно к водителям с иногородними номерами. Надо перестроится,включил поворот, тебя пропускают.Куда все это делось???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Вы наверное в Тайланде живете или Малайзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ты так решил???
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
почему ты так решил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что там их много и я могу понять что там они могут кому-то мешать. А у нас их почти нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
потому что там их много и я могу понять что там они могут кому-то мешать. А у нас их почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь мотоциклистов мало. В городе их почти не видно.На трассах чаще группами.Сильно досаждают доставщики пицы на мокиках, которым вечно некогда и электровелосипеды.поэтому особенно при правом повороте смотришь и страхуешься, чтобы какой-нибудь не захотел проскочить справа между тобой и и ограждением тротуара, которое достаточно крепкое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Вы наверное в Тайланде живете или Малайзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осветите всю логическую цепочку?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
осветите всю логическую цепочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая цепочка- шо видит, то и говорит.., нет в его деревне мотоциклов и никогда не будет..
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на aleks
aleks
Какая цепочка- шо видит, то и говорит.., нет в его деревне мотоциклов и никогда не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепче за баранку держись!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Крепче за баранку держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правила предусматривают управление двумя руками.так что отвлекаться на коленки пассажирки себе дороже)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Крепче за баранку держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
осветите всю логическую цепочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас нет того количества мопедов и мотоциклов как в тех странах, чтобы они мешали. Логика в том, что дураков в целом на дороге много, но самих двухколесных мало (даже если считать что только дураки на мотоциклах), поэтому дураков на авто намного больше в любом городе. поэтому и не понятно почему только мотоциклы мешают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
ну у нас нет того количества мопедов и мотоциклов как в тех странах, чтобы они мешали. Логика в том, что дураков в целом на дороге много, но самих двухколесных мало (даже если считать что только дураки на мотоциклах), поэтому дураков на авто намного больше в любом городе. поэтому и не понятно почему только мотоциклы мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что дураков на машине лучше видно в потоке, ну очень очень нредко дурак на машине в секунду оказывается рядом со мной, непонятно откуда, а мотоциклист- дурак- очень часто, вжик и он уже из за трёх машин около меня. и пофиг ему, что я перестраиваюсь, с поворотником... дурак- внезапность, вот что страшно.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
потому, что дураков на машине лучше видно в потоке, ну очень очень нредко дурак на машине в секунду оказывается рядом со мной, непонятно откуда, а мотоциклист- дурак- очень часто, вжик и он уже из за трёх машин около меня. и пофиг ему, что я перестраиваюсь, с поворотником... дурак- внезапность, вот что страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я согласен что их плохо видно, даже когда он не между рядов и не быстро едет. Я потому когда езжу хоть на чем, всегда стараюсь убедится что меня видят и видят куда я собираюсь поворачивать. Ну а в общем дай бог всем благоразумия, особо дуракам))
СсылкаПожаловаться
E-So
Это проблема не вождения, а проблема интернета. Там показываю т только неадекватных. Поэтому создаётся впечатление о том, что ОДНИ неадекваты на дорогах. Это тоже самое как у механика СТО спрашивать - «часто приезжают сломанные авто?» «о да...все сломанные приезжают». Просто у кого авто не ломается, он его не ездит ремонтировать. Роликов о тех, кто просто ездит по дорогам, спокойно и аккуратно, их просто нет:) Они не интересны.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Это проблема не вождения, а проблема интернета. Там показываю т только неадекватных. Поэтому создаётся впечатление о том, что ОДНИ неадекваты на дорогах. Это тоже самое как у механика СТО спрашивать - «часто приезжают сломанные авто?» «о да...все сломанные приезжают». Просто у кого авто не ломается, он его не ездит ремонтировать. Роликов о тех, кто просто ездит по дорогам, спокойно и аккуратно, их просто нет:) Они не интересны.
СсылкаПожаловаться
Ты абсолютно прав.Кто будет смотреть ездящих по Правилам.
ставьте лайк.подписывайтесь на мой канал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты абсолютно прав.Кто будет смотреть ездящих по Правилам.
ставьте лайк.подписывайтесь на мой канал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда я хочу посмотреть ролик про поездки на каком то мотоцикле (обзор мотоцикла какого то) , но пишу запрос на английскому языке, чтобы предложили не российские ролики:) т к у нас там ролики все по мотоциклам - как со скоростью 200 км в час ездить между рядов. И облой обзор любого мотоцикла сводится именно к этой теме. Но если американский сегмент интернета, то там люди ездят нормально...по полосам , за машинами или за городом, но ездят нормально...т е там 70 - 100 км в час. И рассказывают именно о мотоцикле. У нас какое то воспитание в интернете навязывается, что мотоцикл ты купил неспроста ездить...а «уделать всех». Хотя в реальности и у нас, очертя многие ездят и я езжу часто...просто за машина, а не между рядов. Но про них тоже не снимают...и автомобилисты тоже не видят из как неадекватов...т к они едут за ними...они не интересны.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Вот когда я хочу посмотреть ролик про поездки на каком то мотоцикле (обзор мотоцикла какого то) , но пишу запрос на английскому языке, чтобы предложили не российские ролики:) т к у нас там ролики все по мотоциклам - как со скоростью 200 км в час ездить между рядов. И облой обзор любого мотоцикла сводится именно к этой теме. Но если американский сегмент интернета, то там люди ездят нормально...по полосам , за машинами или за городом, но ездят нормально...т е там 70 - 100 км в час. И рассказывают именно о мотоцикле. У нас какое то воспитание в интернете навязывается, что мотоцикл ты купил неспроста ездить...а «уделать всех». Хотя в реальности и у нас, очертя многие ездят и я езжу часто...просто за машина, а не между рядов. Но про них тоже не снимают...и автомобилисты тоже не видят из как неадекватов...т к они едут за ними...они не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо показывать жуткие последствия таких гонок.Хотя даже это некоторым мозг не включает.
СсылкаПожаловаться
E-So
В реальности с ездой в городе, в Москве ездить проще всего. Когда приезжают родственники из других регионов и возишь из по Москве...где там 5 рядов одну сторону, то они не понимают...как я так спокойно через все эти ряды могу перестраиваться. А когда приезжаешь в Воронеж типа, то тебе стараются усложнить вождение все вокруг:) они не пускают тебя даже при наличии двух полос..хотя тебе надо просто с Лёвой полосы повернуть. Более того, когда ты пытаешься кого то пропустить, то тебе могут сигналить сзади, типа «зачем ты это делаешь». Правда сейчас, когда в Воронеже тоже количество авто возросло до пробочного, тоже стали понимать, что без того, чтобы кого то пропустить (вопреки правил дорожного движения) ты просто и сам не сможешь ездить уже. На трассах москвичи реально плохо ездят, т к они пытаются ездить так же как в городе....но на трассах манеры езды принципиально другие. Это просто отсутствие опыта дальних поездок по скоростным трассам. Неверно выбирается ни скоростной режим, не дистанция...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
В реальности с ездой в городе, в Москве ездить проще всего. Когда приезжают родственники из других регионов и возишь из по Москве...где там 5 рядов одну сторону, то они не понимают...как я так спокойно через все эти ряды могу перестраиваться. А когда приезжаешь в Воронеж типа, то тебе стараются усложнить вождение все вокруг:) они не пускают тебя даже при наличии двух полос..хотя тебе надо просто с Лёвой полосы повернуть. Более того, когда ты пытаешься кого то пропустить, то тебе могут сигналить сзади, типа «зачем ты это делаешь». Правда сейчас, когда в Воронеже тоже количество авто возросло до пробочного, тоже стали понимать, что без того, чтобы кого то пропустить (вопреки правил дорожного движения) ты просто и сам не сможешь ездить уже. На трассах москвичи реально плохо ездят, т к они пытаются ездить так же как в городе....но на трассах манеры езды принципиально другие. Это просто отсутствие опыта дальних поездок по скоростным трассам. Неверно выбирается ни скоростной режим, не дистанция...
СсылкаПожаловаться
Я в Москву ездил пару раз в год.Навигаторов тогда не было.Главное запомнить дорогу и тогда совсем просто.Последний раз в 16 году.когда прилетал и брал машину. А трасса-ты просто програмируешься на долгую и не всегда быструю езду. От Череповца до Москвы 700км,торопись не торопись ничего не выиграешь.Будешь устраивать гонки, либо яму поймаешь,либо просто к концу будешь как выжатый лимон. да еще пробки.Я в 16м Мытищи проезжал полтора часа.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Ответ заключён в вопросе: Кто знает кого больше всего не любят москвичи?
Кто знает ответ на этот вопрос, тот и ответит на Ваш.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ответ заключён в вопросе: Кто знает кого больше всего не любят москвичи?
Кто знает ответ на этот вопрос, тот и ответит на Ваш.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,кого больше не любят теперешние масквичи и зачем этим кичатся,но я тоже родился в Москве и особой гордости от этого не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю,кого больше не любят теперешние масквичи и зачем этим кичатся,но я тоже родился в Москве и особой гордости от этого не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всех москвичи не любят коренных москвичей. Я москвич в третьем поколении, хоть и вырос Дагестане. Живу в Москве, но все чаще и чаще подумываю переехать в Подмосковье.
Печально мне стало в моем родном городе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария