11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекваты на дорогах

Вот смотрю в Ютюбе ролики и никак не могу понять. Поведение на дорогах неадекватов стало нормой?Раньше приезжая в Москву я наоборот радовался дружелюбному поведению, культуре вождения, особенно к водителям с иногородними номерами. Надо перестроится,включил поворот, тебя пропускают.Куда все это делось???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А да, не моё, не жалко. Я представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше в потоке шарахались от хачь такси , сейчас даже хачь такси шарахается от каршеринга.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А да, не моё, не жалко. Я представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, что не жалко, ответственность никто не отменял, за каждую новую( а то и старую если не заметил при посадке) царапину.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
странно, что не жалко, ответственность никто не отменял, за каждую новую( а то и старую если не заметил при посадке) царапину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особо никто не проверяет видимо, понасмотришься люди там даже нужду справляют
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Особо никто не проверяет видимо, понасмотришься люди там даже нужду справляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про нужду не скажу, а вот машину где молодняк как сельди в бочке ехали видел, их там человек 10 было не меньше)) стёкла открыты, всё торчит из окон, я рядом стоял на светофоре, жена аж до икоты смеялась смотрела на них, ну реально капец.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас так, видишь приору, гранту или чепырку, то уже нужно быть внимательным.ну или как написал Косарчук выше-тачки с московскими номерами, чувство что им все должны))
любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны
СсылкаПожаловаться
Это шутка что ли?:) да хуже чем джигиты с Кавказа...причём с любого региона Кавказа...Краснодар или там Ставрополь...хуже и более выпендрежнее никто на дорога себя не ведёт:) это знают ВСЕ...даже не живя там. А приезжая в отпуск ..да просто на это натыкаешься каждую поездку. Они на самой узкой, горной дороги будут ехать прямо в задницу тебе...потом с огромными мучениями обгонят и никуда не уедут, т к дорога не позволит просто...и приедут вместе. И главным образом по всем обочинам ездят местные. Они рады в Сочи брать с отдыхающих деньги, но не хотят чтобы отдыхающие ездили по дорогам:)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вы дорожную ситуацию в Москве по роликам оцениваете???? )))) и уже заранее мнение составили? )))) тут, конечно, можно было бы много чего написать, но.... как-то даже неудобно....
Насчет "включил поворот, тебя пропускают"... да, в Москве пропускают, причем гораздо чаще, чем в провинции... Причина простая, - всем ехать надо, никому не нужны пробки... поэтому пропускают даже там, где могут этого не делать, не столько из вежливости, а лишь бы помех не создавали... Москва город жесткий и прагматичный нынче....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вы дорожную ситуацию в Москве по роликам оцениваете???? )))) и уже заранее мнение составили? )))) тут, конечно, можно было бы много чего написать, но.... как-то даже неудобно....
Насчет "включил поворот, тебя пропускают"... да, в Москве пропускают, причем гораздо чаще, чем в провинции... Причина простая, - всем ехать надо, никому не нужны пробки... поэтому пропускают даже там, где могут этого не делать, не столько из вежливости, а лишь бы помех не создавали... Москва город жесткий и прагматичный нынче....
СсылкаПожаловаться
С точки зрения вождения в городе, в Москве вежливости просто на порядок больше, чем вежде....и правильно написали, что все из за практичности..просто если не будут выпускать или ты не будешь - мы все тут из собственного двора не выйдем:) Но в реальности налюбом выезде тебя чаще всего выпускает первая же машина...ну максимум третья. В провинции с этим хуже намного. Вообще , чтобы кто не говорил, но москвичи культурнее во всех отношениях. И люди хорошие, в них меньше выпендрёжа...т к они родились в тепличных условиях и жили всегда хорошо...им не надо особо чего то доказывать. Но конечно если их начинают там учить люди, которые живут на три порядка худе них...а учить типа жизни...то это вызываетразные реакции.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я наоборот замечаю что культурнее в общей массе стали водить авто , новая беда пришла в наш дом КАРШЕРИНГ.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня дважды успел уйти от бокового удара- и все дальнобойщики/ професси- оналы... ну выматерил по радио, кто в моем направлении шли впереди - успели реквизиты срисовать и в компанию скорее всего отзвонят ...А далее на паркинге очередное шоу- чёрное чудо парковалось на практически пустом месте- два трейлера зацепило( водители очевидно Обедали в ресторане)...Народ просто его остановил и копов вызвали...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Сегодня дважды успел уйти от бокового удара- и все дальнобойщики/ професси- оналы... ну выматерил по радио, кто в моем направлении шли впереди - успели реквизиты срисовать и в компанию скорее всего отзвонят ...А далее на паркинге очередное шоу- чёрное чудо парковалось на практически пустом месте- два трейлера зацепило( водители очевидно Обедали в ресторане)...Народ просто его остановил и копов вызвали...
СсылкаПожаловаться
Очень смело о «чёрном чуде»:) у Вас там что...закончился чёрный мятеж? Или в штате, где все спокойно:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Очень смело о «чёрном чуде»:) у Вас там что...закончился чёрный мятеж? Или в штате, где все спокойно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут штат, федеральные законы для всех одинаковы. И физический ущерб транспортному средству, ещё не перестали страховать. А если «оно» тупое- так получить в морду очень просто. Тут законы дороги - за все платиться..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Раньше сам в потоке был, своими глазами каждый день всё видел, сейчас — Ютуб.
А что туда выкладывать? Адекватное повседневное вождение или что-то необычное?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
когда вечером езжу по Екатеринбургу,то вспоминаю весь нецензурный запас слов,думаю у моего видеорегистратора уши в трубочку сворачиваются...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда вечером езжу по Екатеринбургу,то вспоминаю весь нецензурный запас слов,думаю у моего видеорегистратора уши в трубочку сворачиваются...
СсылкаПожаловаться
просто из опыта, я на регистраторе отключил звук.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто из опыта, я на регистраторе отключил звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня регистратор звук не пишет,так что можно спокойно выражаться)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня регистратор звук не пишет,так что можно спокойно выражаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуткое дело, а без мата никак, нельзя держать в себе))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Куда это делось(про культуру)... так все в кинофильмах пропогандируется, если ты "крутой", то можно смело всех посылать... вот москвичи и посылают. А нормальные адекватные люди, которые живут вне страны Московии так же соблюдают ПДД, при этом включая поворотники...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а я езжу и вроде никто не мешает, ну разве только мотоцыклы отмороженные.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я езжу и вроде никто не мешает, ну разве только мотоцыклы отмороженные.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное в Тайланде живете или Малайзии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария