11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекваты на дорогах

Вот смотрю в Ютюбе ролики и никак не могу понять. Поведение на дорогах неадекватов стало нормой?Раньше приезжая в Москву я наоборот радовался дружелюбному поведению, культуре вождения, особенно к водителям с иногородними номерами. Надо перестроится,включил поворот, тебя пропускают.Куда все это делось???
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
arman1979
Всем привет! Дело не только в поведении на дорогах. В целом снизился культурный уровень населения, терпимости к друг другу стало меньше. Люди озлобились , и всё это проецируется и на дороги и на все остальные сферы жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на arman1979
arman1979
Всем привет! Дело не только в поведении на дорогах. В целом снизился культурный уровень населения, терпимости к друг другу стало меньше. Люди озлобились , и всё это проецируется и на дороги и на все остальные сферы жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом.Только почему-то люди как всегда ищут причины не в себе, а в окружении и власти.Виноваты все, кроме самого себя.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Никуда. Но после карантина все как взбесились
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария