21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа.

Вчера у нашего сотрудника Василия был день рожденья. Вася, личность веселая и одинокая, морально слабая, но любвеобильная. Его ночные похождения слушаем каждое утро как сводки совинфорбюро. Враки «ловеласа» нас не загружают, а порой даже веселят и радуют своей наивностью.

Долго думали с моей подружкой по работе Наташкой, чем отблагодарить Васю за его рождение на планете Земля. В финансовых средствах мы ограничены, да и не такие мы оригиналы как главная леди России и снять пятизвездочный отель Grand Hotel & La Pace для одного Василия мы себе позволить не можем. Поэтому вдохновленные примером армии любимого отечества решили подарить ему надувной экземпляр женщины. Цель подарка, обосновали так: чтоб Вася не тратил время на поиски партнерши и до минимума сократил свои материальные потери в дамском общении. А если честно, то просто решили поржать!

За день до столь знаменательного события, мы посетили заведение - «бесовского шабаша» именуемый в народе sexжопом. В интим магазине надо отдать должное прыщавому продавцу, который так сладострастно расписал функциональные особенности искомой нами продукции, что мы выбрали самую дорогую модель в виде блондинки с длинными волосами, которая обещала быть теплой и нежной на ощупь, плюс насос на счастье. От демонстрации латексной продукции на наличие проколов мы отказались и забрав покупку, поспешно ретировались из данного заведения.

И вот наступил долгожданный день праздника! Вася с хмельной улыбкой уже принял поздравления от коллег, когда мы скромно вручили коробочку с большим бантом, где упокоился столь замечательный подарок. Пока виновник торжества распаковывал презент, мы с Натали, затаив дыхание, ждали его реакцию. Но тут случилось непонятное. Василий, достав гостинец, вместо того чтоб стать жертвой доброй шутки вдруг мечтательно застонал и шепотом спросил, откуда узнали? А потом гордо доложил нам…третья, давно хотел купить, для коллекции! Жалко, что никто не сфотографировал меня и Нату в этот момент! Мы только удивленно развели руками и сказали…. обычное дело!

Неужели надувные товары так популярны среди мужчин?

И чтоб Вы сделали с таким подарком, в плане его дальнейшего применения.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
1345678919
Плеймн ®В ответ на Клякса
Клякса
А я вчера на концерт ходила NIGHTWISH, стояла перед сценой в Фан зоне! Очень понравилось, напрыгалась, натанцевалась, приехала в два ночи домой. А утром проснулась, вся в синяках))) В Фан зоне народ тесно друг к другу стоит, так, что лапают… мама не горюй))))) Можете посмотреть по ютубу, думаю, Вам понравится! Уверена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лапают до синяков? О-о
Здрассте вам! )
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Лапают до синяков? О-о
Здрассте вам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) угу))) Пока руками козу делала, другие, что-то на мне искали, не знаю, что, но искали!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Клякса
Клякса
))) угу))) Пока руками козу делала, другие, что-то на мне искали, не знаю, что, но искали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашли, не спрашивали? )))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Нашли, не спрашивали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда общий свет включили,перестали искать! Видимо нашли!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Клякса
Клякса
Когда общий свет включили,перестали искать! Видимо нашли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поржал, представив картину ))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
А я вчера на концерт ходила NIGHTWISH, стояла перед сценой в Фан зоне! Очень понравилось, напрыгалась, натанцевалась, приехала в два ночи домой. А утром проснулась, вся в синяках))) В Фан зоне народ тесно друг к другу стоит, так, что лапают… мама не горюй))))) Можете посмотреть по ютубу, думаю, Вам понравится! Уверена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Визе!))))))
А мне вот ПОКА не довелось в Крокус Сити Холл побывать)))))
Лано.позирю потом,щас сослуживцев пугать не хотца)))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
А я вчера на концерт ходила NIGHTWISH, стояла перед сценой в Фан зоне! Очень понравилось, напрыгалась, натанцевалась, приехала в два ночи домой. А утром проснулась, вся в синяках))) В Фан зоне народ тесно друг к другу стоит, так, что лапают… мама не горюй))))) Можете посмотреть по ютубу, думаю, Вам понравится! Уверена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
NIGHTWISH послушала...
несколько вещичек обязательно себе в альбом катану....в машине мне нравится....под настроение.чессна!
А моя дочурка купила себе билет на Band from tv ей Хью Лори нравится...хочет его увидеть в качестве музыканта.
Завидую Вам белой завистью тскать,девчонки!Я бы тож с удовольствием на концерт сходила.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, Вы, что в 5 утра встаете? Или не спите совсем? Просто смотрю время ком 5.28
Вернемся к уроку! Вы попробуйте сделать то, что я выше написала в Offis Word, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уряяяяяяя)))))) В Offis Word эту операцию провернула))))))можешь ставить галочку!!!)))))))
IQ канеш повысилсииииии у мню)))))) но!
1.когда копирую сюды это, почему то зачеркивания не видно;
2.пока я повышала себе этот ...IQ)))) сослуживцы успели на мню обидиться и ушли до дому не казав,поки(((
3.придется выпить чё ли???
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Уряяяяяяя)))))) В Offis Word эту операцию провернула))))))можешь ставить галочку!!!)))))))
IQ канеш повысилсииииии у мню)))))) но!
1.когда копирую сюды это, почему то зачеркивания не видно;
2.пока я повышала себе этот ...IQ)))) сослуживцы успели на мню обидиться и ушли до дому не казав,поки(((
3.придется выпить чё ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, что странно! Ваш комментарий мне на почту пришел в 12:23, затем 12:48, а потом в 12:50, Почему три коммента и в разное время!?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Вот, что странно! Ваш комментарий мне на почту пришел в 12:23, затем 12:48, а потом в 12:50, Почему три коммента и в разное время!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
путаешь?)))нда?))))))))))
я ж грююююююю))))))))
к кнопочкам меня лучше не подпускать))))))))
не знаю.отправила один раз!чессна!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
путаешь?)))нда?))))))))))
я ж грююююююю))))))))
к кнопочкам меня лучше не подпускать))))))))
не знаю.отправила один раз!чессна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элен, Вы тут не причем, тут, что-то не так!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, Вы тут не причем, тут, что-то не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь Фред информацию перехватывает?)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Думаешь Фред информацию перехватывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно!)))) Он же обещал следить за землянами!)) Надо побольше глупостей писать, чтоб ввести внеземной разум в заблуждение!))))) Хотя уже куда дальше!)))) Может в розетку покричать? Как думаете, Элен? Блин забыла, что у нас думать нельзя! Надо так:
Что скажите Элен?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Возможно!)))) Он же обещал следить за землянами!)) Надо побольше глупостей писать, чтоб ввести внеземной разум в заблуждение!))))) Хотя уже куда дальше!)))) Может в розетку покричать? Как думаете, Элен? Блин забыла, что у нас думать нельзя! Надо так:
Что скажите Элен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышь!)))Иди сюда ближе,я те знаешь чё скажу))))
Тут хоть кричи-не кричи)))
Кругом эти...оптиковолоконные сети)))))
Они ж легко расширяются)))))
Думаю, ой,кажу*только тихо та* Фред уже там сидит,ага!)))))
Ждёт,этого....как его.короч Парада планет!Вот!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Слышь!)))Иди сюда ближе,я те знаешь чё скажу))))
Тут хоть кричи-не кричи)))
Кругом эти...оптиковолоконные сети)))))
Они ж легко расширяются)))))
Думаю, ой,кажу*только тихо та* Фред уже там сидит,ага!)))))
Ждёт,этого....как его.короч Парада планет!Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шепотом надо, Товарищ полковник Марсянских сил, я все поняла и этого больше не повторится!)))
Служба любит тишину!))))))))Можно песню спеть, про Родину, планету TrES-2B
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Шепотом надо, Товарищ полковник Марсянских сил, я все поняла и этого больше не повторится!)))
Служба любит тишину!))))))))Можно песню спеть, про Родину, планету TrES-2B
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аврора, уходим ползком))))))
Жинкины размножаются))))))
Видела?Один вон тожА лучше женщин знает,чё после 35 случается)))))))))))))))))))))
а песню давай,шли координаты...я подпою,если чё)))) токма я рядовой-связной с планеты Нептун))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Аврора, уходим ползком))))))
Жинкины размножаются))))))
Видела?Один вон тожА лучше женщин знает,чё после 35 случается)))))))))))))))))))))
а песню давай,шли координаты...я подпою,если чё)))) токма я рядовой-связной с планеты Нептун))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Высылаю зашифрованную песню о Родине:
Поется быстро!
2 15 42,
42 15.
37 08 5,
20 20 20!
38 46,
0 4 20...
7 08 33,
20 20 20!
45 108 2,
47 16;
3 4 502...
20 20 20!
7 14 100 0,
0 0 0 13,
37 08 5,
20 20 20!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Высылаю зашифрованную песню о Родине:
Поется быстро!
2 15 42,
42 15.
37 08 5,
20 20 20!
38 46,
0 4 20...
7 08 33,
20 20 20!
45 108 2,
47 16;
3 4 502...
20 20 20!
7 14 100 0,
0 0 0 13,
37 08 5,
20 20 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо,что припев повторяется!)
С неба лиловые падают звезды...))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Высылаю зашифрованную песню о Родине:
Поется быстро!
2 15 42,
42 15.
37 08 5,
20 20 20!
38 46,
0 4 20...
7 08 33,
20 20 20!
45 108 2,
47 16;
3 4 502...
20 20 20!
7 14 100 0,
0 0 0 13,
37 08 5,
20 20 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прием-прием,вызываю планету TrES-2B....*пип-пип-пип*)))
Аврорка, я в командировку,зпт,остаешься за главную,вскзн)))
Всех впускать,никого не выпускать,вскзн)))
Я вот тут быстренько смотаюсь за 4.6млрд км от текущей Орбиты,зпт))
Мои координаты...Орбита (15760)1992 QBI


СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Прием-прием,вызываю планету TrES-2B....*пип-пип-пип*)))
Аврорка, я в командировку,зпт,остаешься за главную,вскзн)))
Всех впускать,никого не выпускать,вскзн)))
Я вот тут быстренько смотаюсь за 4.6млрд км от текущей Орбиты,зпт))
Мои координаты...Орбита (15760)1992 QBI


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полтергейст в действии))))
Куда то половина шифровки делась))))
...Держи оборону,вскзн
The enemy does not surrender our proud Vikings!!!)))
Восьмая планета СС какая она красивая,хоть и самая дальняя....*странно...но у меня в команде был 8 номер на форме*м-даааааа)))))



я буду ждать!твоих новых шифров)))))))))))
ещё бы панель как то вернуть на ноуке))))))))))))))))))) вот тебе и точка доступа)))))))))))))))))Поки!
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария