23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа.

Вчера у нашего сотрудника Василия был день рожденья. Вася, личность веселая и одинокая, морально слабая, но любвеобильная. Его ночные похождения слушаем каждое утро как сводки совинфорбюро. Враки «ловеласа» нас не загружают, а порой даже веселят и радуют своей наивностью.

Долго думали с моей подружкой по работе Наташкой, чем отблагодарить Васю за его рождение на планете Земля. В финансовых средствах мы ограничены, да и не такие мы оригиналы как главная леди России и снять пятизвездочный отель Grand Hotel & La Pace для одного Василия мы себе позволить не можем. Поэтому вдохновленные примером армии любимого отечества решили подарить ему надувной экземпляр женщины. Цель подарка, обосновали так: чтоб Вася не тратил время на поиски партнерши и до минимума сократил свои материальные потери в дамском общении. А если честно, то просто решили поржать!

За день до столь знаменательного события, мы посетили заведение - «бесовского шабаша» именуемый в народе sexжопом. В интим магазине надо отдать должное прыщавому продавцу, который так сладострастно расписал функциональные особенности искомой нами продукции, что мы выбрали самую дорогую модель в виде блондинки с длинными волосами, которая обещала быть теплой и нежной на ощупь, плюс насос на счастье. От демонстрации латексной продукции на наличие проколов мы отказались и забрав покупку, поспешно ретировались из данного заведения.

И вот наступил долгожданный день праздника! Вася с хмельной улыбкой уже принял поздравления от коллег, когда мы скромно вручили коробочку с большим бантом, где упокоился столь замечательный подарок. Пока виновник торжества распаковывал презент, мы с Натали, затаив дыхание, ждали его реакцию. Но тут случилось непонятное. Василий, достав гостинец, вместо того чтоб стать жертвой доброй шутки вдруг мечтательно застонал и шепотом спросил, откуда узнали? А потом гордо доложил нам…третья, давно хотел купить, для коллекции! Жалко, что никто не сфотографировал меня и Нату в этот момент! Мы только удивленно развели руками и сказали…. обычное дело!

Неужели надувные товары так популярны среди мужчин?

И чтоб Вы сделали с таким подарком, в плане его дальнейшего применения.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
14567891019
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага,так и поверил в твою глупость!))) Щаззззз))) Не в тему конечно, но КАК(???) зачеркнула слово в шапке темы?!
СсылкаПожаловаться
̶В̶о̶т̶ ̶т̶а̶к̶ ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
̶В̶о̶т̶ ̶т̶а̶к̶ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааааааааааак)))))
ты тож её читала?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
̶В̶о̶т̶ ̶т̶а̶к̶ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не понял??? Это как это?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

Не понял??? Это как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они жадные Саша!((((((((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
они жадные Саша!((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а̶г̶а̶,̶ ̶ж̶а̶д̶и̶н̶;ы̶-̶г̶о̶в̶я22;д̶и̶н̶ы̶;)̶;)̶;
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
а̶г̶а̶,̶ ̶ж̶а̶д̶и̶н̶;ы̶-̶г̶о̶в̶я22;д̶и̶н̶ы̶;)̶;)̶;
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свининку люблю)))))))
говядинку токма в бефстроганов и в котлетки)))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
я свининку люблю)))))))
говядинку токма в бефстроганов и в котлетки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я любое мясо люблю, главное его умеьть приготовить ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Я любое мясо люблю, главное его умеьть приготовить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что что Светк, а готовить я умееееееееееею)))))
причем фсЁ))))))
хоть те пареное хоть те жареное))))
а вот зачЁркивать....или вычЁркивать ну никак((((((((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
что что Светк, а готовить я умееееееееееею)))))
причем фсЁ))))))
хоть те пареное хоть те жареное))))
а вот зачЁркивать....или вычЁркивать ну никак((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://vkontakte.doguran.ru/perecherknut... и тебе ссылку ) напиши там текст и тебе уже зачёркнутый выдадут ) потом копируй и всё ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
http://vkontakte.doguran.ru/perecherknut... и тебе ссылку ) напиши там текст и тебе уже зачёркнутый выдадут ) потом копируй и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пасиб,Света!Ты настоящий друг!
Схожу туда...надеюсь,что вернусь,опосля))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
http://vkontakte.doguran.ru/perecherknut... и тебе ссылку ) напиши там текст и тебе уже зачёркнутый выдадут ) потом копируй и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
&#822Б&#822е&#822-&#822б&#822е&#822-&#822б&#822е&#822 б&#822е&#822з&#822&#822 в&#822с&#822я&#822к&#822и&#822х&#822 &#822к&#822о&#822н&#822т&#822а&#822к&#822т&#822о&#822в&#822 &#822н&#822а&#822ш&#822е&#822л)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
&#822Б&#822е&#822-&#822б&#822е&#822-&#822б&#822е&#822 б&#822е&#822з&#822&#822 в&#822с&#822я&#822к&#822и&#822х&#822 &#822к&#822о&#822н&#822т&#822а&#822к&#822т&#822о&#822в&#822 &#822н&#822а&#822ш&#822е&#822л)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я просто погуглила и первое попавшееся применила ) Уверена способов много, никогда до сегодняшнего дня не задумывалась об этом )
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Заноза
Заноза
http://vkontakte.doguran.ru/perecherknut... и тебе ссылку ) напиши там текст и тебе уже зачёркнутый выдадут ) потом копируй и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
̶В̶е̶к̶ ̶ж̶и̶в̶и̶ ̶в̶е̶к̶ ̶у̶ч̶и̶с̶ь̶;!̶
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
̶В̶е̶к̶ ̶ж̶и̶в̶и̶ ̶в̶е̶к̶ ̶у̶ч̶и̶с̶ь̶;!̶
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу )
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Заноза
Заноза
Угу )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я еще и крестиком могу (с)
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯;¯¯¯¯¯¯75;¯¯¯¯¯¯¯¯
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
http://vkontakte.doguran.ru/perecherknut... и тебе ссылку ) напиши там текст и тебе уже зачёркнутый выдадут ) потом копируй и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
̶п̶о̶л̶у̶ч̶;и̶л̶о̶с̶ь̶;)))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

Не понял??? Это как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х̶м̶.̶.̶С̶нR2;а̶ч̶а̶л̶а̶ ̶п̶е̶р̶е̶в̶;о̶д̶ ̶н̶а̶ ̶р̶а̶с̶ч̶ё̶;т̶н̶ы̶й̶ ̶с̶ч̶ё̶т̶ ̶;)̶;)̶
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Х̶м̶.̶.̶С̶нR2;а̶ч̶а̶л̶а̶ ̶п̶е̶р̶е̶в̶;о̶д̶ ̶н̶а̶ ̶р̶а̶с̶ч̶ё̶;т̶н̶ы̶й̶ ̶с̶ч̶ё̶т̶ ̶;)̶;)̶
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда слать sms? ))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
Куда слать sms? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) На деревню деду ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
))))) На деревню деду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫсылаю :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария