29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа.

Вчера у нашего сотрудника Василия был день рожденья. Вася, личность веселая и одинокая, морально слабая, но любвеобильная. Его ночные похождения слушаем каждое утро как сводки совинфорбюро. Враки «ловеласа» нас не загружают, а порой даже веселят и радуют своей наивностью.

Долго думали с моей подружкой по работе Наташкой, чем отблагодарить Васю за его рождение на планете Земля. В финансовых средствах мы ограничены, да и не такие мы оригиналы как главная леди России и снять пятизвездочный отель Grand Hotel & La Pace для одного Василия мы себе позволить не можем. Поэтому вдохновленные примером армии любимого отечества решили подарить ему надувной экземпляр женщины. Цель подарка, обосновали так: чтоб Вася не тратил время на поиски партнерши и до минимума сократил свои материальные потери в дамском общении. А если честно, то просто решили поржать!

За день до столь знаменательного события, мы посетили заведение - «бесовского шабаша» именуемый в народе sexжопом. В интим магазине надо отдать должное прыщавому продавцу, который так сладострастно расписал функциональные особенности искомой нами продукции, что мы выбрали самую дорогую модель в виде блондинки с длинными волосами, которая обещала быть теплой и нежной на ощупь, плюс насос на счастье. От демонстрации латексной продукции на наличие проколов мы отказались и забрав покупку, поспешно ретировались из данного заведения.

И вот наступил долгожданный день праздника! Вася с хмельной улыбкой уже принял поздравления от коллег, когда мы скромно вручили коробочку с большим бантом, где упокоился столь замечательный подарок. Пока виновник торжества распаковывал презент, мы с Натали, затаив дыхание, ждали его реакцию. Но тут случилось непонятное. Василий, достав гостинец, вместо того чтоб стать жертвой доброй шутки вдруг мечтательно застонал и шепотом спросил, откуда узнали? А потом гордо доложил нам…третья, давно хотел купить, для коллекции! Жалко, что никто не сфотографировал меня и Нату в этот момент! Мы только удивленно развели руками и сказали…. обычное дело!

Неужели надувные товары так популярны среди мужчин?

И чтоб Вы сделали с таким подарком, в плане его дальнейшего применения.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
ДжокондаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
ну мужиков то в осовном по запчастям берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И женщин тоже))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Присыпать земелькой на участке и в отверстиях цветочков навставлять. Если в низ лицом зарыть и на улице оставить только попу на улице, то получиться подставка дла велосипеда
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Присыпать земелькой на участке и в отверстиях цветочков навставлять. Если в низ лицом зарыть и на улице оставить только попу на улице, то получиться подставка дла велосипеда
СсылкаПожаловаться
Вот до чего бы не додумалась, так до подставки велосипеда!))) Браво, Браво!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Клякса
Клякса
Вот до чего бы не додумалась, так до подставки велосипеда!))) Браво, Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Присыпать земелькой на участке и в отверстиях цветочков навставлять. Если в низ лицом зарыть и на улице оставить только попу на улице, то получиться подставка дла велосипеда
СсылкаПожаловаться
Да вы оригинал батенька! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Извращенцы! Что только с бедной женщиной не сотворили! :))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Извращенцы! Что только с бедной женщиной не сотворили! :))))
СсылкаПожаловаться
Не женщиной, а надувной куклой! Или для Вас все таки женщина?))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Клякса
Клякса
Не женщиной, а надувной куклой! Или для Вас все таки женщина?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня кофе без кофеина--квас.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Для меня кофе без кофеина--квас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кофе без кофеина, как квас без квасина, как ягодицы без ягод, мона добавить порох без пороховницы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Есть куда заякориться,чтобы не свалиться! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Прикольно! Есть куда заякориться,чтобы не свалиться! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, заикаюсь от смеха сегодня!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Клякса
Клякса
Все, заикаюсь от смеха сегодня!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с воображением нормально, тогда представьте мужика из знаменитого ролика про ЯзЯ-рыба мечты и он еще на надувной тётеньке и еще с одной стороны удочка торчит а с другой подсачек - вот это была бы БОМБА!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Если с воображением нормально, тогда представьте мужика из знаменитого ролика про ЯзЯ-рыба мечты и он еще на надувной тётеньке и еще с одной стороны удочка торчит а с другой подсачек - вот это была бы БОМБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!Ик!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если по теме,то я не понимаю таких вещей. Кофе без кофеина,резиновая женщина,безалкогольное пиво???
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Если по теме,то я не понимаю таких вещей. Кофе без кофеина,резиновая женщина,безалкогольное пиво???
СсылкаПожаловаться
Для нас тоже шок был, что коллекционирует!))) А на словах ходок!)) Поэтому и тешим себя надеждой, что может, куда не по назначению применяет! Решила, спрошу здесь!)))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Клякса
Клякса
Для нас тоже шок был, что коллекционирует!))) А на словах ходок!)) Поэтому и тешим себя надеждой, что может, куда не по назначению применяет! Решила, спрошу здесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше мужчина говорит о своих женщинах, тем меньше он по ним ходит )))))))) а мож он про колекционок своих вам рассказывает? )))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Belka
Belka
чем больше мужчина говорит о своих женщинах, тем меньше он по ним ходит )))))))) а мож он про колекционок своих вам рассказывает? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеемся, что нет! А то доверится нам и будет приходить и рассказывать, что в куклы играет!))) Мы то поймем, а уважение к нему пропадет!))) Подозреваем, что лукавит!) И ждем ответного удара!)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Клякса
Клякса
Для нас тоже шок был, что коллекционирует!))) А на словах ходок!)) Поэтому и тешим себя надеждой, что может, куда не по назначению применяет! Решила, спрошу здесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходит дед 70 лет к сексопатологу и говорит:
- доктор, у меня проблемы с этим...?
Доктор:
- ну, поймите вам уже 70 лет...
Дед:
- А моему соседу 90 лет, говорит, что он еще ого-го!
Доктор:
- А вам кто мешает? Тоже говорите...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Наталья
Наталья
Приходит дед 70 лет к сексопатологу и говорит:
- доктор, у меня проблемы с этим...?
Доктор:
- ну, поймите вам уже 70 лет...
Дед:
- А моему соседу 90 лет, говорит, что он еще ого-го!
Доктор:
- А вам кто мешает? Тоже говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Прочитала коллегам, попадали!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария