29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
fhВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Я вам посоветую Мерседес А класса!мало нямкает,(у них мотор 1.5,1.6,1.7)это очень удобно!компактная,женщине очень подходит!у меня такая была!супер!
СсылкаПожаловаться
Иван ШумихинВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
kia rio в сумму 300-350 уложится реально. Хороший автомобиль для города и комфортный и экономичный, в обслуге не дорогой и надёжный.
СсылкаПожаловаться
Вероника ПивиковаВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Шевроле Лачетти классная и недорогая и неприхотливая 1.6 за глаза даже погонять можно у меня до кашкая была еле расстался
СсылкаПожаловаться
KittinВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
новая за 350 ббудет механика и с жвижком макс 1.6 нафига??? еслим б/у то 2-х летнюю с пробегом макс 50 т км, те что лошадки миллионниики по движку и цена вменяемая тойота вольво митсубиши хонда акорт (аудитор-низя дорогие детали нафиг надо) мерс -им море по колено .
СсылкаПожаловаться
ИС-2В ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Мы сейчас с женой тоже подбираем ей машинку. Японцев не советую,купите свечи на замену радиактивные...а потом дети искрить будут и пахнуть отработкой. Так что остаются корейцы и немцы. За 350 руб сейчас можно прикупить Хендай Гетз(3-х летка), Фольксваген Поло, Опель Корса, где то 4-х 5-ти летние с АКПП и полным фаршем. Да,не новая,но лучше нашей новой. И машинки сами небоьшие,примерно как наша 2114,кушают немного.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕмельяновВ ответ на ИС-2
ИС-2
Мы сейчас с женой тоже подбираем ей машинку. Японцев не советую,купите свечи на замену радиактивные...а потом дети искрить будут и пахнуть отработкой. Так что остаются корейцы и немцы. За 350 руб сейчас можно прикупить Хендай Гетз(3-х летка), Фольксваген Поло, Опель Корса, где то 4-х 5-ти летние с АКПП и полным фаршем. Да,не новая,но лучше нашей новой. И машинки сами небоьшие,примерно как наша 2114,кушают немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в качене твоём отработка
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
в качене твоём отработка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научись грамотно писАть сначала,а потом квакай на форумах,детсадовец))))
СсылкаПожаловаться
МУАММАР КАСТРО.В ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Красавица,берите Ленд Круизер-200.
СсылкаПожаловаться
МУАММАР КАСТРО.
Красавица,берите Ленд Круизер-200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё не мазерати?
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
т авенсис
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
т авенсис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А авенсис какого года?Потому что новые не хвалят особо
СсылкаПожаловаться
Анна
А ещё что-нибудь другое,мне не обязательно женский дизайн.Лишь бы машина хорошая была
СсылкаПожаловаться
ОлеганВ ответ на Анна
Анна
А ещё что-нибудь другое,мне не обязательно женский дизайн.Лишь бы машина хорошая была
СсылкаПожаловаться
AUDI-100 в 45 кузове с движком 2,0 !!!литра!!! (не 2,3литра!!!), до 1995г. Оптимально 1993год!!! Достоинства : стильная, просторный солон, оборотистая-скоростная, кузов (до 1995г делали) оцинкован, если порвёт ремень ГРМ клапана не гнёт!!!,подвеска элементарная!!!,не дорогая в обслуживание, зап.части не дорогие!!! Очень надёжная!!! И самое главное : Знатоки AUDI-100 в 45 кузове знают, что цена на этот автомобиль с годами не падает!!!!т.е. это такое же вложение денег в капитал (за сколько купил, за столько и продал, даже через 2-3 года!!!!), но именно ДВУХ литровый движок!!! У своих слесарей только про консультируйтесь по поводу, что лучше : механический инжектор (у меня был такой. нормально!) или моно впрыск!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Олеган
Олеган
AUDI-100 в 45 кузове с движком 2,0 !!!литра!!! (не 2,3литра!!!), до 1995г. Оптимально 1993год!!! Достоинства : стильная, просторный солон, оборотистая-скоростная, кузов (до 1995г делали) оцинкован, если порвёт ремень ГРМ клапана не гнёт!!!,подвеска элементарная!!!,не дорогая в обслуживание, зап.части не дорогие!!! Очень надёжная!!! И самое главное : Знатоки AUDI-100 в 45 кузове знают, что цена на этот автомобиль с годами не падает!!!!т.е. это такое же вложение денег в капитал (за сколько купил, за столько и продал, даже через 2-3 года!!!!), но именно ДВУХ литровый движок!!! У своих слесарей только про консультируйтесь по поводу, что лучше : механический инжектор (у меня был такой. нормально!) или моно впрыск!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да, рекомендовать за 350тыр девушке машину старше неё самой - как-то не гуманно....Или машина будет стоить 150, а 200 придется регулярно частями отдавать сервисменам? Вы не в автосервисе случаем работаете?
СсылкаПожаловаться
ОлеганВ ответ на shaman
shaman
Н-да, рекомендовать за 350тыр девушке машину старше неё самой - как-то не гуманно....Или машина будет стоить 150, а 200 придется регулярно частями отдавать сервисменам? Вы не в автосервисе случаем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не в сервисе)))! Здесь главное : НАДЁЖНОСТЬ!!! не смотря на года!!! Стоить такая будет (у нас на пример) 200-230 т.р., а за 300-350 можно и по "свежее" взять, только для первой машины надо ли ОНО????Ну и конечно, не маленькую роль здесь играет, что не потеряет в деньгах при продаже в дальнейшем!!! Хоть одна тачка может про себя "сказать"????
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Олеган
Олеган
К сожалению не в сервисе)))! Здесь главное : НАДЁЖНОСТЬ!!! не смотря на года!!! Стоить такая будет (у нас на пример) 200-230 т.р., а за 300-350 можно и по "свежее" взять, только для первой машины надо ли ОНО????Ну и конечно, не маленькую роль здесь играет, что не потеряет в деньгах при продаже в дальнейшем!!! Хоть одна тачка может про себя "сказать"????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не потеряет в деньгах - это ещё что, я свою предыдущую Ниву 2 раза продал, и оба раза на 20% дороже, чем купил!!! То есть ещё и окупились сделанные в неё вложения!
СсылкаПожаловаться
ОлеганВ ответ на shaman
shaman
Не потеряет в деньгах - это ещё что, я свою предыдущую Ниву 2 раза продал, и оба раза на 20% дороже, чем купил!!! То есть ещё и окупились сделанные в неё вложения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нива хорошая машина, по крайней мере для меня! На все случае жизни, рыбалка, охота, авто-походы, но комфорт страдает, тем более для Дамы, которая выбирает ПЕРВЫЙ!!! свой автомобиль. Девушка всего МЕСЯЦ за рулём!!! Вот я по этому и сказал свой вариант, где со читаются и стильность и комфорт и др.плюсы, за не "большие деньги" , ведь AUDI даже тех годов выглядят не хуже современных иномарок, а качество сборки можно гарантировать!, тогда их не собирали в России!!! По этому в соотношении цены и качества для перво обладания ))), самое ОНО)))!!! За пару лет наберётся опыта вождения, под накопит тугриков и вот тогда можно думать о более новом варианте авто!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Олеган
Олеган
Нива хорошая машина, по крайней мере для меня! На все случае жизни, рыбалка, охота, авто-походы, но комфорт страдает, тем более для Дамы, которая выбирает ПЕРВЫЙ!!! свой автомобиль. Девушка всего МЕСЯЦ за рулём!!! Вот я по этому и сказал свой вариант, где со читаются и стильность и комфорт и др.плюсы, за не "большие деньги" , ведь AUDI даже тех годов выглядят не хуже современных иномарок, а качество сборки можно гарантировать!, тогда их не собирали в России!!! По этому в соотношении цены и качества для перво обладания ))), самое ОНО)))!!! За пару лет наберётся опыта вождения, под накопит тугриков и вот тогда можно думать о более новом варианте авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ни говорите, но возраст всё равно имеет значение. Всё-таки за эти деньги я бы предпочел ИМЕННО ДЛЯ ДАМЫ новый автомобиль. В машине есть такие вещи, которые от времени все равно изнашиваются, как ни береги. Например, сцепленье. Ну провернёт у неё диск, и что? Звони мужу и тащи в сервис, а там тебе скажут что такого диска в наличии нет, нужно заказывать куда-нить, или начнут колхозить... А если сервис фирменный, то такие бабки за Ауди слупят ...
А по поводу Нивы - это я пример о стоимости привёл, а не как совет по покупке девушке. Я знал только одну девушку, которая ужас как хотела Ниву, мы учились вместе в институте. Но она с Якутии была, а там в то время - начало 90-стых, кроме Нив и УАЗиков других легковух не было. Японки только начинали завоёвывать сибирь... Ну, в итоге, учившись ездить на Таврии, раздолбав после неё семёрку, выпросила она таки у папы к третьему курсу Ниву....Поставила ей маленький руль "ВИРАЖ" (Это ещё ГУРов на ниве и не задумывалось!!!), нацепила на него оплётку в цветочек и гоняла по городу....
СсылкаПожаловаться
Denis DikВ ответ на Олеган
Олеган
AUDI-100 в 45 кузове с движком 2,0 !!!литра!!! (не 2,3литра!!!), до 1995г. Оптимально 1993год!!! Достоинства : стильная, просторный солон, оборотистая-скоростная, кузов (до 1995г делали) оцинкован, если порвёт ремень ГРМ клапана не гнёт!!!,подвеска элементарная!!!,не дорогая в обслуживание, зап.части не дорогие!!! Очень надёжная!!! И самое главное : Знатоки AUDI-100 в 45 кузове знают, что цена на этот автомобиль с годами не падает!!!!т.е. это такое же вложение денег в капитал (за сколько купил, за столько и продал, даже через 2-3 года!!!!), но именно ДВУХ литровый движок!!! У своих слесарей только про консультируйтесь по поводу, что лучше : механический инжектор (у меня был такой. нормально!) или моно впрыск!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правельно!!!!машинка не убиваемая, она её потом есчо и полюбит а на матисах и ,,вангогах ,, пусть сами ездят
СсылкаПожаловаться
ОлеганВ ответ на Denis Dik
Denis Dik
правельно!!!!машинка не убиваемая, она её потом есчо и полюбит а на матисах и ,,вангогах ,, пусть сами ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно полюбит)))!!! У меня супруга вообще балдеет от неё)))!!! Отъездели на ней 3года без проблем, так знакомые с "руками оторвали"))) когда на продажу выставил)))! И продал не потеряв ни ЦЕНТА!!! Жена у меня, теперь кроме AUDI ни какие машины не признаёт!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария