3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
АннаВ ответ на Юлия Сигида
Юлия Сигида
Новый лучше,серьезнее и ответственнее отношение к нему. К б/у и отношение пофигистское,временное.А то с пофигизмом любую машинку "убить"можно,даже ту,которая будет потом любимой,стереотип въестся намертво.А новая она только твоя и ничья больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это у кого как.Я к любой своей недвижимости отношусь серьёзно,потому что это моё))
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Анна
Анна
Ну это у кого как.Я к любой своей недвижимости отношусь серьёзно,потому что это моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Б\у кстати действительно может быстро стать "недвижимостью"
СсылкаПожаловаться
Виктор СтарВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Лучше всего или Тоёта или Хонда,более надёжных машин не изготовляет ни одна фирма в мире.Особенно ежели брать б/у.Но ещё Форд сказал самый хороший автомобиль это новый автомобиль,но к Российским изделиям это не относится,т.к. у нас изделия,а не автомобили.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Стар
Виктор Стар
Лучше всего или Тоёта или Хонда,более надёжных машин не изготовляет ни одна фирма в мире.Особенно ежели брать б/у.Но ещё Форд сказал самый хороший автомобиль это новый автомобиль,но к Российским изделиям это не относится,т.к. у нас изделия,а не автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Тойота это несомненно,машины супер.У сестры Toyota Sprinter Marino 1992 г,до сих пор бегает и ничего ей не делается.Вот это надёжное авто.Хонда тоже соглашусь.Мы вроде на этих двух авто остановились,осталось теперь выбрать какую из них.Ну ещё мы на Мазду 3 засматривались.Только не знаю как она в обслуживании?Скорее всего дорогая...
СсылкаПожаловаться
Виктор и МаринаВ ответ на Анна
Анна
Ну Тойота это несомненно,машины супер.У сестры Toyota Sprinter Marino 1992 г,до сих пор бегает и ничего ей не делается.Вот это надёжное авто.Хонда тоже соглашусь.Мы вроде на этих двух авто остановились,осталось теперь выбрать какую из них.Ну ещё мы на Мазду 3 засматривались.Только не знаю как она в обслуживании?Скорее всего дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мои слова, мазда 3 ломается часто, лучше хонда
СсылкаПожаловаться
ПрозрачнаяВ ответ на Анна
Анна
Ну Тойота это несомненно,машины супер.У сестры Toyota Sprinter Marino 1992 г,до сих пор бегает и ничего ей не делается.Вот это надёжное авто.Хонда тоже соглашусь.Мы вроде на этих двух авто остановились,осталось теперь выбрать какую из них.Ну ещё мы на Мазду 3 засматривались.Только не знаю как она в обслуживании?Скорее всего дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Хонду Джаз обратите внимание. Очень вместительная, шустрая и экономичная машинка, масса вариантов трансформации салона, за 350 тыс. можно 2005-2006 года взять.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕмельяновВ ответ на Виктор Стар
Виктор Стар
Лучше всего или Тоёта или Хонда,более надёжных машин не изготовляет ни одна фирма в мире.Особенно ежели брать б/у.Но ещё Форд сказал самый хороший автомобиль это новый автомобиль,но к Российским изделиям это не относится,т.к. у нас изделия,а не автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
AREVUARВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
В давние советские времена было много анекдотов про армянское радио. Вот один из них: Можно ли женщину на площади...?Не советуем - замучают советами.
СсылкаПожаловаться
Михаил КургановВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
ну вот я на авео б/у 2005 года, корейке. езжу
нормально, не жалуюсь а за 350 тыш можно и поновей найти
чето только я читал что они по тестам на безопасность провалились
СсылкаПожаловаться
Муслим ХафизовВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
У меня у родителей Матиз - 4 года вообще обожаю. У жены Пежо 107 (внутренности все - тойота) с автоматом - отнял и по рабочим дням ежу сам СУПЕР. Была Киа Пиканто - не могу сказать, продали в связи с тем, что жена сказала не удобная. По городу лучше чем Матиз и ПЕЖО 107 (автомат) луше нет ничего (и по цене тоже).
СсылкаПожаловаться
роман михеевВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Если для города и на каждый день то возьмите Тойота -PRIUS. 4 литра на 100 км. Если везде и каждый день то Дайхацу BEGO он же Тойота RASH. НА ЭТОМ МУЖ ДАЖЕ ПОЕДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на роман михеев
роман михеев
Если для города и на каждый день то возьмите Тойота -PRIUS. 4 литра на 100 км. Если везде и каждый день то Дайхацу BEGO он же Тойота RASH. НА ЭТОМ МУЖ ДАЖЕ ПОЕДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи приус за 3000 тыщ :)))))) Если только совсем битый без начинки :)
СсылкаПожаловаться
микитбаев салаватВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Думаю что вы хотите купить недорогой автомобиль и чтоб не бил по карману
скорее подойдет рено логан спорный по дизайну но с клаассной подвеской для наших дорог
большой багажник просторный салон а с двигателем 1.4 вообще экономичный правда не тяговитый
кпп только ручная
СсылкаПожаловаться
Саидумар СангиновВ ответ на микитбаев салават
микитбаев салават
Думаю что вы хотите купить недорогой автомобиль и чтоб не бил по карману
скорее подойдет рено логан спорный по дизайну но с клаассной подвеской для наших дорог
большой багажник просторный салон а с двигателем 1.4 вообще экономичный правда не тяговитый
кпп только ручная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня alfa romeo но я одобряю Ваш выбор рено неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Владимир КриволапВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Рено логан не дорого очень хорошие отзывы у знакомых ,в аварийной ,не дай бог ситуации ,очень крепкая и надежная!!!
СсылкаПожаловаться
Эльвира ШайхутдиноваВ ответ на Владимир Криволап
Владимир Криволап
Рено логан не дорого очень хорошие отзывы у знакомых ,в аварийной ,не дай бог ситуации ,очень крепкая и надежная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошая, но запчасти дороговато обходтся для такой машины(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тимкина(Сеничева)В ответ на Владимир Криволап
Владимир Криволап
Рено логан не дорого очень хорошие отзывы у знакомых ,в аварийной ,не дай бог ситуации ,очень крепкая и надежная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же ведро с болтами!!!!
СсылкаПожаловаться
Морозов ЭдуардВ ответ на Татьяна Тимкина(Сеничева)
Татьяна Тимкина(Сеничева)
Да это же ведро с болтами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это же ведро с болтами!!!!
Угу. Пятый год езжу, ни одной поломки. Пробег 70.000.
СсылкаПожаловаться
DkflbvbhВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
Мой совет-BYD F3R(это клон Тойоты 2003) Я ужем3 года им пользуюсь-МЕЧТА! И в обслуживании гораздо дешевлн всез Анусов и Тазиков.
СсылкаПожаловаться
анатолий молодойВ ответ на Анна
Анна
Ну Матиз точно не возьмём,муж в неё не сядет))
СсылкаПожаловаться
рено меган гран тур 1.5.дизель кушеет мало и муж будет доволин за эти деньги можно взять 2006г.если интересно заиди комне на стр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария