3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
shamanВ ответ на Valentin Petrovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это Вы, Петрович, зря....Покупать нужно то, что нужно, и при этом не надо на максимальную цену ориентироваться. А то так уж и до кредита недолго....Если есть 350 тыр живых денег и в кабалу не охота - то или новую калину (от 280 + нафаршировать самому), или очень молодого 2-5 лет американо-корее-француза, может и с русской пропиской, но в самой дубовой комплектации. Ничего другого за данные деньги более солидного не купишь. Только активно рекламируемый здесь некоторыми перекупами инохлам в возрасте 15-20 лет, который уже в России не под первым хозяином прогибался, и с производства снят минимум лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Виктор СтарВ ответ на Анна
Анна
на самом деле я вообще в шоке от цен. сейчас новые киа, хендай, форд стоят практически на ровне с новой бмв просто ужас какой-то.

Я тоже в шоке,поэтому и спорим по поводу машины.Муж хочет подороже,а мне вполне хватит за 300 - 350 тыс.Жалко отдавать деньги за машину,чтобы потом влить в неё ещё столько же.Причём его больше интересует салон и бренд.А меня же комфорт,ходовая часть,управление.Ездить-то мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ лучше не брать машинка шустрая,но уж больно ненадёжная и дорогая в обслуге,а не новая БМВ-это ведро с гайками,да и брэнд её уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Mitsubishi Lancer IX с диг.1300 экономичный, надежный авто 4-5 лет.
Nissan Note экономичный, надежный авто 4 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Райдер
Райдер
Mitsubishi Lancer IX с диг.1300 экономичный, надежный авто 4-5 лет.
Nissan Note экономичный, надежный авто 4 лет.
СсылкаПожаловаться
Самый отстойный движок у Лансера. Машина с ним НЕ ЕДЕТ, зато жрет больше 1.6 ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Mitsubishi Lancer это наверное единственная машина которая нам обоим понравилась)))
СсылкаПожаловаться
катерина потаповаВ ответ на Анна
Анна
Mitsubishi Lancer это наверное единственная машина которая нам обоим понравилась)))
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi, Nissan лучше не стоит брать, коробка и ходовая летит только так. Тойота и Хонда - 1 минус у неё посадка низкая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр_1В ответ на Игорь Емельянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Следите за выражениями! Предупреждение!
СсылкаПожаловаться
Анна
Ребята, спасибо большое за участие))
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Анна
Анна
Ребята, спасибо большое за участие))
СсылкаПожаловаться
как предупреждение сосед купил лансер в январе из гарантийки не выезжает. двигатель хоть новый ставь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Быстро вы договорились ))
Мне хоть войну с женой объявляй )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Быстро вы договорились ))
Мне хоть войну с женой объявляй )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс! Тока жене не показывай )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Макс! Тока жене не показывай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Вадим! Ей такие игрушки до фени ))
А вообще, не дурно. )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет, Вадим! Ей такие игрушки до фени ))
А вообще, не дурно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, "недурно"! Полторы тыщи "настоящих" лошадей на динотесте! Зверюга на полном приводе ))) Скайлайн, кстати...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Быстро вы договорились ))
Мне хоть войну с женой объявляй )))
СсылкаПожаловаться
А мы не договорились))))Хоть она и нравится ему,покупать её он всё равно отказывается)))
СсылкаПожаловаться
НиКоЛаВ ответ на Анна
Анна
А мы не договорились))))Хоть она и нравится ему,покупать её он всё равно отказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи сама и никаво не слушай вьй же мужа сами вьйбирали и машину сама вьйбирайте муж вам нравитса и машину катораю сама вьйберете тоже панравитса
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НиКоЛа
НиКоЛа
купи сама и никаво не слушай вьй же мужа сами вьйбирали и машину сама вьйбирайте муж вам нравитса и машину катораю сама вьйберете тоже панравитса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))Просто с ним невозможно спорить))Он у меня ослик упрямый)))Впрочем как и я))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Анна, возмите Октавию (с двигателем не меньше 1,6-102 л.с. ).
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Ещё чуть-чуть, можно рассмотреть вариант: Калужский Полоседан и Питерские Салярис и КИА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария