29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю какое авто выбрать.Помогите пожалуйста

Я за рулём месяц.Хотим летом купить машину,только постоянно спорим.Подскажите какой хороший автомобиль можно приобрести за 300 - 350 тыс руб.Мне нужен он мне для езды по городу,гонять не люблю,чтобы кушала немного.У нас уже есть ВАЗ 2114,так что мне без разницы механика или автомат.Заранее спасибо
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
664
17891011121334
DeeMan
вот эти с фото - 2004 и 2007...
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
На счет шевроле муж зря так. Отъездила на Лачетти 4 года. ни одной проблемы с автомобилем не было за это время. Год как продала новый хозяин тоже доволен. Говорит проблем вообще с машиной нет. машина собрана в России, до движок в сборе из Кореи.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
На счет шевроле муж зря так. Отъездила на Лачетти 4 года. ни одной проблемы с автомобилем не было за это время. Год как продала новый хозяин тоже доволен. Говорит проблем вообще с машиной нет. машина собрана в России, до движок в сборе из Кореи.
СсылкаПожаловаться
собрана в россии, движок из кореи, бренд из США... обалдеть)))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
я не думаю что ваши цены сильно отличаются... такая вот радость у нас 7300$...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DeeMan
DeeMan
я не думаю что ваши цены сильно отличаются... такая вот радость у нас 7300$...
СсылкаПожаловаться
Красота)
СсылкаПожаловаться
Артур БелоусовВ ответ на DeeMan
DeeMan
я не думаю что ваши цены сильно отличаются... такая вот радость у нас 7300$...
СсылкаПожаловаться
КАКОЙ САЙТ У ВАШЕЙ РАДОСТИ????
СсылкаПожаловаться
Артур Белоусов
КАКОЙ САЙТ У ВАШЕЙ РАДОСТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну я в автошколе училась на Ланосе,мне очень нравилось.Идёт плавно,дорогу не чувствуешь как на 14
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Анна
Анна
Ну я в автошколе училась на Ланосе,мне очень нравилось.Идёт плавно,дорогу не чувствуешь как на 14
СсылкаПожаловаться
у ланоса смотря на какую машину попадешь, знакомым повезло ездит хорошо, но бывают убийственные экземпляры
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Ну я в автошколе училась на Ланосе,мне очень нравилось.Идёт плавно,дорогу не чувствуешь как на 14
СсылкаПожаловаться
Это с каких пор Ланос стал отличаться таким высоким уровнем комфорта, что "идёт плавно, дорогу не чувствуешь"?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это с каких пор Ланос стал отличаться таким высоким уровнем комфорта, что "идёт плавно, дорогу не чувствуешь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала что в сравнение с ВаЗ 2114)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Я же написала что в сравнение с ВаЗ 2114)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это с каких пор Ланос стал отличаться таким высоким уровнем комфорта, что "идёт плавно, дорогу не чувствуешь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку я ездила только на этих двух автомобилях,сравнивать не с чем.А по комфорту она намного лучше 14.ИМХО
СсылкаПожаловаться
евгений черемныхВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это с каких пор Ланос стал отличаться таким высоким уровнем комфорта, что "идёт плавно, дорогу не чувствуешь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действително- с каких.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
на самом деле я вообще в шоке от цен. сейчас новые киа, хендай, форд стоят практически на ровне с новой бмв просто ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
на самом деле я вообще в шоке от цен. сейчас новые киа, хендай, форд стоят практически на ровне с новой бмв просто ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
на самом деле я вообще в шоке от цен. сейчас новые киа, хендай, форд стоят практически на ровне с новой бмв просто ужас какой-то.

Я тоже в шоке,поэтому и спорим по поводу машины.Муж хочет подороже,а мне вполне хватит за 300 - 350 тыс.Жалко отдавать деньги за машину,чтобы потом влить в неё ещё столько же.Причём его больше интересует салон и бренд.А меня же комфорт,ходовая часть,управление.Ездить-то мне
СсылкаПожаловаться
Aziz КамбаровВ ответ на Анна
Анна
на самом деле я вообще в шоке от цен. сейчас новые киа, хендай, форд стоят практически на ровне с новой бмв просто ужас какой-то.

Я тоже в шоке,поэтому и спорим по поводу машины.Муж хочет подороже,а мне вполне хватит за 300 - 350 тыс.Жалко отдавать деньги за машину,чтобы потом влить в неё ещё столько же.Причём его больше интересует салон и бренд.А меня же комфорт,ходовая часть,управление.Ездить-то мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у старого еврея спросили; какая машина лучше ? он ответил НОВАЯ; А ТАК ищите по карману!! машина не роскошь а средство для передвижения!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТимаковВ ответ на Aziz Камбаров
Aziz Камбаров
у старого еврея спросили; какая машина лучше ? он ответил НОВАЯ; А ТАК ищите по карману!! машина не роскошь а средство для передвижения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Генри Форда I -го спросили
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Aziz Камбаров
Aziz Камбаров
у старого еврея спросили; какая машина лучше ? он ответил НОВАЯ; А ТАК ищите по карману!! машина не роскошь а средство для передвижения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УТОЧНЯЮ - БЕЗОПОСНОГО ПЕРЕДВ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121334
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария