3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как поставить машину чтоб не оштрафовали

Всем доброго времени суток, ребята помогите - не знаю можно ли оставлять машину на достаточно длительное время


на проезжей части? и могут ли меня оштрафовать если я машину поставлю на газоне у гаражей только двумя колесами, а другая сторона будет на дороге? картинка прилагается :-)
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Олег Олегович
Какая б не была?!. Не оставляйте на поругание, ОНА ведь ВАША!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Олег Олегович
Олег Олегович
Какая б не была?!. Не оставляйте на поругание, ОНА ведь ВАША!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Олег ОлеговичВ ответ на Женя
Женя
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что... Один человек написал - Жизнь пролетает моментально, А мы живем, как будто пишем черновик, Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь - всего лишь только миг... Удачной парковки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег Олегович
Олег Олегович
Не за что... Один человек написал - Жизнь пролетает моментально, А мы живем, как будто пишем черновик, Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь - всего лишь только миг... Удачной парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг... парковки... не всегда нормальной...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
...не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг... парковки... не всегда нормальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыхыхы. Ну ты жжешь! На все руки мастер... )))
СсылкаПожаловаться
Олег Олегович
... нормальным может быть МУЖИК!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария