3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как поставить машину чтоб не оштрафовали

Всем доброго времени суток, ребята помогите - не знаю можно ли оставлять машину на достаточно длительное время


на проезжей части? и могут ли меня оштрафовать если я машину поставлю на газоне у гаражей только двумя колесами, а другая сторона будет на дороге? картинка прилагается :-)
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Ден
Ден
И все три стоят во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гараже,и во дворе шестёрка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
Что, уже в четыре?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что, уже в четыре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бмв шестерки ты имел ввиду?
приежай посмотрим вместе :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сдается мне, что ставить транспортное средство на проезжей части можно только в населенном пункте. Представленный пейзаж не похож на населенный пункт, Поэтому ставить машинку можно только на обочине.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Сдается мне, что ставить транспортное средство на проезжей части можно только в населенном пункте. Представленный пейзаж не похож на населенный пункт, Поэтому ставить машинку можно только на обочине.
СсылкаПожаловаться
Александр я от души посмеялась - фотография сделала из окна 9 этажного дома и соответственно увеличина, а район у нас как раз таки спальный и окна у меня выходят на лес :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
Александр я от души посмеялась - фотография сделала из окна 9 этажного дома и соответственно увеличина, а район у нас как раз таки спальный и окна у меня выходят на лес :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что пункт получается населенный :-)))) не обижайтесь Александр - я никогда не задумывалась что мой вид из окна может навести на такие мысли ;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Женя
Женя
так что пункт получается населенный :-)))) не обижайтесь Александр - я никогда не задумывалась что мой вид из окна может навести на такие мысли ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Сдается мне, что ставить транспортное средство на проезжей части можно только в населенном пункте. Представленный пейзаж не похож на населенный пункт, Поэтому ставить машинку можно только на обочине.
СсылкаПожаловаться
У нас как то все пейзажи в городе такие... Провинция же! Правда лесов в городе с этими пожарами всего 960 Га осталось... В черте города имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас как то все пейзажи в городе такие... Провинция же! Правда лесов в городе с этими пожарами всего 960 Га осталось... В черте города имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейзажи у нас что надо - во всех 4 районах города есть и река и лес - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Женя
Женя
пейзажи у нас что надо - во всех 4 районах города есть и река и лес - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, туристов накличешь, и там машину поставить невозможно будет.. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖеняВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть туристы к нам едут - путин же проежал по нашему кварталу - так хоть дорогу сделали и дома правда с одной стороны покрасили, но ведь сделали же, вот и туристы понаедут - может парковочные места в 3 этажа сделают :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Женя
Женя
Пусть туристы к нам едут - путин же проежал по нашему кварталу - так хоть дорогу сделали и дома правда с одной стороны покрасили, но ведь сделали же, вот и туристы понаедут - может парковочные места в 3 этажа сделают :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. И дед мороз существует!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ага. И дед мороз существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям и помечтать уже нельзя :-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ага. И дед мороз существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон, что влезаю в вашу милую беседу... Тихонов! У девушки - Форд, муж - рихтовщик... Что-то мне это напоминает... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пардон, что влезаю в вашу милую беседу... Тихонов! У девушки - Форд, муж - рихтовщик... Что-то мне это напоминает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не кому, Лех, не говори...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пардон, что влезаю в вашу милую беседу... Тихонов! У девушки - Форд, муж - рихтовщик... Что-то мне это напоминает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во блин :-)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пардон, что влезаю в вашу милую беседу... Тихонов! У девушки - Форд, муж - рихтовщик... Что-то мне это напоминает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот тоже начал потихоньку что-то подозревать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Женя
Женя
Пусть туристы к нам едут - путин же проежал по нашему кварталу - так хоть дорогу сделали и дома правда с одной стороны покрасили, но ведь сделали же, вот и туристы понаедут - может парковочные места в 3 этажа сделают :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему-бы и не сделать-то, программа "Народный гараж", многоуровневая стоянка, одно парковочное место - 350 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария