Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Volkswagen Amarok 2.0 TDI (140 л.с.) 4motion 4d. MT
Эксплуатирую более трех лет, пробег 235000км. И никаких нареканий!!! Спасибо производителям!​ Условия эксплуатации: постоянно под грузом, также работаю с прицепом. За время эксплуатации кроме...
4.7
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
Приобрел Тигго два месяца назад,с пробегом 38800!езжу каждый день не нарадуюсь!прохо​димость отличная,комфор​т современный,Оче​нь нравится звучание музыки в салоне,большой багажник,только​ не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

не знаю как поставить машину чтоб не оштрафовали

Всем доброго времени суток, ребята помогите - не знаю можно ли оставлять машину на достаточно длительное время

на проезжей части? и могут ли меня оштрафовать если я машину поставлю на газоне у гаражей только двумя колесами, а другая сторона будет на дороге? картинка прилагается :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Валерий Михайлов
Если запрещающие знаки отсутствуют, а исходя из общего пейзажа это наверняка, можете бросать свой аппарат, на обочине, и не заморачиваться!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Проголодавшийся участковый, проходя мимо Вашей машины, безусловно может "докопаться" к двум колёсам, находящимся на том, что Вы именуете газоном.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Проголодавшийся участковый, проходя мимо Вашей машины, безусловно может "докопаться" к двум колёсам, находящимся на том, что Вы именуете газоном.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь Валерий :-)
СсылкаПожаловаться
Женя
запрещающие знаки отсутствуют, переживал только охраник со стоянки, расположенной метрах в 100 от моей машины - мол че на стоянку не ставите ,а на дороге бросаете - мало ли кто поедит и заденет :-))))) (а движение на этой дороге 1 машина в час :-)))) )
СсылкаПожаловаться
Женя
запрещающие знаки отсутствуют, переживал только охраник со стоянки, расположенной метрах в 100 от моей машины - мол че на стоянку не ставите ,а на дороге бросаете - мало ли кто поедит и заденет :-))))) (а движение на этой дороге 1 машина в час :-)))) )
СсылкаПожаловаться
Вот и предложите ему некоторую сумму денег, за присмотр Вашего авто. У него свой бизнес, он за него и радеет. А по поводу лучшей сохранности от повреждений, он прав, какой - нибудь шальной мопедист-подросток, может вполне испортить Вам настроение...,а от угона банального, никто не сбережёт, если она (машина), как говорится в программе. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот и предложите ему некоторую сумму денег, за присмотр Вашего авто. У него свой бизнес, он за него и радеет. А по поводу лучшей сохранности от повреждений, он прав, какой - нибудь шальной мопедист-подросток, может вполне испортить Вам настроение...,а от угона банального, никто не сбережёт, если она (машина), как говорится в программе. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чета я сомневаюсь что кому нужно будет угнать форд 1982 года :-))) а если мопедист подросток вдруг подпортит вид - у меня муж рихвовщик сделает, а переживаю чтоб другим не мешать, так как ездию не часто
СсылкаПожаловаться
Женя
ну чета я сомневаюсь что кому нужно будет угнать форд 1982 года :-))) а если мопедист подросток вдруг подпортит вид - у меня муж рихвовщик сделает, а переживаю чтоб другим не мешать, так как ездию не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, и неправильные у Вас мысли, как у жителя расейского...,и вообще пора изжить комплекс чеховского интеллигента, в данный момент, он крайне неактуален, а я бы ещё и сказал - вреден.
СсылкаПожаловаться
А чего Вам негде больше поставить? У меня во дворе стоит старенькая шестёрка,раз в месяц завожу.Одна записка была типа здесь не стоянка.
Ставьте где хотите,чтоб знаков не было.
СсылкаПожаловаться
А чего Вам негде больше поставить? У меня во дворе стоит старенькая шестёрка,раз в месяц завожу.Одна записка была типа здесь не стоянка.
СсылкаПожаловаться
Поставить не где - весь двор забит крутыми иномарками, наш дом даже таксисты не любят - проехать не возможно вообще, вокруге так же все битком, приходится бросать на проезжей части за гаражами :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Поставить не где - весь двор забит крутыми иномарками, наш дом даже таксисты не любят - проехать не возможно вообще, вокруге так же все битком, приходится бросать на проезжей части за гаражами :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так. Я один раз момент выбрал,когда крутые иномарки(а что это???) уехали со двора и впёр шестёрку напротив своих окон.
И под дворник вначале телефон районного гибдд клал.
Пару раз мне оттуда звонили,я им говорил-покажите мне где чётко написано,что нельзя.
А потом все отстали. Подумали наверно му..к, а я просто хитрый))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так. Я один раз момент выбрал,когда крутые иномарки(а что это???) уехали со двора и впёр шестёрку напротив своих окон.
И под дворник вначале телефон районного гибдд клал.
Пару раз мне оттуда звонили,я им говорил-покажите мне где чётко написано,что нельзя.
А потом все отстали. Подумали наверно му..к, а я просто хитрый))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
креативно :-))) надо взять на вооружение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там во дворе шестерки в три яруса дежат. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там во дворе шестерки в три яруса дежат. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежат хотел написать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лежат хотел написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно ты не был у меня во дворе :-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лежат хотел написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас больше пятерки,семёрки,восьмёрки.
Скоро опять четвёрки будут...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот зачем Вам машина, если Вы ее раз в месяц заводите?
СсылкаПожаловаться
Ден
А вот зачем Вам машина, если Вы ее раз в месяц заводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она мне не нужна. Я другую скоро покупаю.
А эту просто жалко по программе сдавать.
А покупателя не найти.
СсылкаПожаловаться
Она мне не нужна. Я другую скоро покупаю.
А эту просто жалко по программе сдавать.
А покупателя не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть у Вас будут 2 машины, так?
СсылкаПожаловаться
Ден
То есть у Вас будут 2 машины, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три.
СсылкаПожаловаться
Три.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все три стоят во дворе?
СсылкаПожаловаться
Ден
И все три стоят во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гараже,и во дворе шестёрка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что, уже в четыре?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, уже в четыре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бмв шестерки ты имел ввиду?
приежай посмотрим вместе :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сдается мне, что ставить транспортное средство на проезжей части можно только в населенном пункте. Представленный пейзаж не похож на населенный пункт, Поэтому ставить машинку можно только на обочине.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сдается мне, что ставить транспортное средство на проезжей части можно только в населенном пункте. Представленный пейзаж не похож на населенный пункт, Поэтому ставить машинку можно только на обочине.
СсылкаПожаловаться
Александр я от души посмеялась - фотография сделала из окна 9 этажного дома и соответственно увеличина, а район у нас как раз таки спальный и окна у меня выходят на лес :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Александр я от души посмеялась - фотография сделала из окна 9 этажного дома и соответственно увеличина, а район у нас как раз таки спальный и окна у меня выходят на лес :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что пункт получается населенный :-)))) не обижайтесь Александр - я никогда не задумывалась что мой вид из окна может навести на такие мысли ;-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
так что пункт получается населенный :-)))) не обижайтесь Александр - я никогда не задумывалась что мой вид из окна может навести на такие мысли ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
У нас как то все пейзажи в городе такие... Провинция же! Правда лесов в городе с этими пожарами всего 960 Га осталось... В черте города имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас как то все пейзажи в городе такие... Провинция же! Правда лесов в городе с этими пожарами всего 960 Га осталось... В черте города имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейзажи у нас что надо - во всех 4 районах города есть и река и лес - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
пейзажи у нас что надо - во всех 4 районах города есть и река и лес - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, туристов накличешь, и там машину поставить невозможно будет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть туристы к нам едут - путин же проежал по нашему кварталу - так хоть дорогу сделали и дома правда с одной стороны покрасили, но ведь сделали же, вот и туристы понаедут - может парковочные места в 3 этажа сделают :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Пусть туристы к нам едут - путин же проежал по нашему кварталу - так хоть дорогу сделали и дома правда с одной стороны покрасили, но ведь сделали же, вот и туристы понаедут - может парковочные места в 3 этажа сделают :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. И дед мороз существует!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ага. И дед мороз существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям и помечтать уже нельзя :-))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.