Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

не знаю как поставить машину чтоб не оштрафовали

Всем доброго времени суток, ребята помогите - не знаю можно ли оставлять машину на достаточно длительное время

на проезжей части? и могут ли меня оштрафовать если я машину поставлю на газоне у гаражей только двумя колесами, а другая сторона будет на дороге? картинка прилагается :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Валерий Михайлов
Если запрещающие знаки отсутствуют, а исходя из общего пейзажа это наверняка, можете бросать свой аппарат, на обочине, и не заморачиваться!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Проголодавшийся участковый, проходя мимо Вашей машины, безусловно может "докопаться" к двум колёсам, находящимся на том, что Вы именуете газоном.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Проголодавшийся участковый, проходя мимо Вашей машины, безусловно может "докопаться" к двум колёсам, находящимся на том, что Вы именуете газоном.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь Валерий :-)
СсылкаПожаловаться
Женя
запрещающие знаки отсутствуют, переживал только охраник со стоянки, расположенной метрах в 100 от моей машины - мол че на стоянку не ставите ,а на дороге бросаете - мало ли кто поедит и заденет :-))))) (а движение на этой дороге 1 машина в час :-)))) )
СсылкаПожаловаться
Женя
запрещающие знаки отсутствуют, переживал только охраник со стоянки, расположенной метрах в 100 от моей машины - мол че на стоянку не ставите ,а на дороге бросаете - мало ли кто поедит и заденет :-))))) (а движение на этой дороге 1 машина в час :-)))) )
СсылкаПожаловаться
Вот и предложите ему некоторую сумму денег, за присмотр Вашего авто. У него свой бизнес, он за него и радеет. А по поводу лучшей сохранности от повреждений, он прав, какой - нибудь шальной мопедист-подросток, может вполне испортить Вам настроение...,а от угона банального, никто не сбережёт, если она (машина), как говорится в программе. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот и предложите ему некоторую сумму денег, за присмотр Вашего авто. У него свой бизнес, он за него и радеет. А по поводу лучшей сохранности от повреждений, он прав, какой - нибудь шальной мопедист-подросток, может вполне испортить Вам настроение...,а от угона банального, никто не сбережёт, если она (машина), как говорится в программе. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чета я сомневаюсь что кому нужно будет угнать форд 1982 года :-))) а если мопедист подросток вдруг подпортит вид - у меня муж рихвовщик сделает, а переживаю чтоб другим не мешать, так как ездию не часто
СсылкаПожаловаться
Женя
ну чета я сомневаюсь что кому нужно будет угнать форд 1982 года :-))) а если мопедист подросток вдруг подпортит вид - у меня муж рихвовщик сделает, а переживаю чтоб другим не мешать, так как ездию не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, и неправильные у Вас мысли, как у жителя расейского...,и вообще пора изжить комплекс чеховского интеллигента, в данный момент, он крайне неактуален, а я бы ещё и сказал - вреден.
СсылкаПожаловаться
А чего Вам негде больше поставить? У меня во дворе стоит старенькая шестёрка,раз в месяц завожу.Одна записка была типа здесь не стоянка.
Ставьте где хотите,чтоб знаков не было.
СсылкаПожаловаться
А чего Вам негде больше поставить? У меня во дворе стоит старенькая шестёрка,раз в месяц завожу.Одна записка была типа здесь не стоянка.
СсылкаПожаловаться
Поставить не где - весь двор забит крутыми иномарками, наш дом даже таксисты не любят - проехать не возможно вообще, вокруге так же все битком, приходится бросать на проезжей части за гаражами :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Поставить не где - весь двор забит крутыми иномарками, наш дом даже таксисты не любят - проехать не возможно вообще, вокруге так же все битком, приходится бросать на проезжей части за гаражами :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так. Я один раз момент выбрал,когда крутые иномарки(а что это???) уехали со двора и впёр шестёрку напротив своих окон.
И под дворник вначале телефон районного гибдд клал.
Пару раз мне оттуда звонили,я им говорил-покажите мне где чётко написано,что нельзя.
А потом все отстали. Подумали наверно му..к, а я просто хитрый))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так. Я один раз момент выбрал,когда крутые иномарки(а что это???) уехали со двора и впёр шестёрку напротив своих окон.
И под дворник вначале телефон районного гибдд клал.
Пару раз мне оттуда звонили,я им говорил-покажите мне где чётко написано,что нельзя.
А потом все отстали. Подумали наверно му..к, а я просто хитрый))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
креативно :-))) надо взять на вооружение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там во дворе шестерки в три яруса дежат. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там во дворе шестерки в три яруса дежат. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежат хотел написать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лежат хотел написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно ты не был у меня во дворе :-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лежат хотел написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас больше пятерки,семёрки,восьмёрки.
Скоро опять четвёрки будут...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот зачем Вам машина, если Вы ее раз в месяц заводите?
СсылкаПожаловаться
Ден
А вот зачем Вам машина, если Вы ее раз в месяц заводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она мне не нужна. Я другую скоро покупаю.
А эту просто жалко по программе сдавать.
А покупателя не найти.
СсылкаПожаловаться
Она мне не нужна. Я другую скоро покупаю.
А эту просто жалко по программе сдавать.
А покупателя не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть у Вас будут 2 машины, так?
СсылкаПожаловаться
Ден
То есть у Вас будут 2 машины, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три.
СсылкаПожаловаться
Три.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все три стоят во дворе?
СсылкаПожаловаться
Ден
И все три стоят во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гараже,и во дворе шестёрка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что, уже в четыре?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что, уже в четыре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бмв шестерки ты имел ввиду?
приежай посмотрим вместе :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сдается мне, что ставить транспортное средство на проезжей части можно только в населенном пункте. Представленный пейзаж не похож на населенный пункт, Поэтому ставить машинку можно только на обочине.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сдается мне, что ставить транспортное средство на проезжей части можно только в населенном пункте. Представленный пейзаж не похож на населенный пункт, Поэтому ставить машинку можно только на обочине.
СсылкаПожаловаться
Александр я от души посмеялась - фотография сделала из окна 9 этажного дома и соответственно увеличина, а район у нас как раз таки спальный и окна у меня выходят на лес :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Александр я от души посмеялась - фотография сделала из окна 9 этажного дома и соответственно увеличина, а район у нас как раз таки спальный и окна у меня выходят на лес :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что пункт получается населенный :-)))) не обижайтесь Александр - я никогда не задумывалась что мой вид из окна может навести на такие мысли ;-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
так что пункт получается населенный :-)))) не обижайтесь Александр - я никогда не задумывалась что мой вид из окна может навести на такие мысли ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
У нас как то все пейзажи в городе такие... Провинция же! Правда лесов в городе с этими пожарами всего 960 Га осталось... В черте города имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас как то все пейзажи в городе такие... Провинция же! Правда лесов в городе с этими пожарами всего 960 Га осталось... В черте города имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейзажи у нас что надо - во всех 4 районах города есть и река и лес - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
пейзажи у нас что надо - во всех 4 районах города есть и река и лес - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, туристов накличешь, и там машину поставить невозможно будет.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть туристы к нам едут - путин же проежал по нашему кварталу - так хоть дорогу сделали и дома правда с одной стороны покрасили, но ведь сделали же, вот и туристы понаедут - может парковочные места в 3 этажа сделают :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Пусть туристы к нам едут - путин же проежал по нашему кварталу - так хоть дорогу сделали и дома правда с одной стороны покрасили, но ведь сделали же, вот и туристы понаедут - может парковочные места в 3 этажа сделают :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. И дед мороз существует!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ага. И дед мороз существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям и помечтать уже нельзя :-))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru