24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зли других и сам не злись...

Не зли других и сам не злись,

И если что не так смирись,

Будь поумней и улыбнись

Ведь в мире все закономерно

И зло рожденное тобой

К тебе вернется непременно...
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Узнают, что соврала - исчо грохнут :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы в них шампанским из бокала!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Узнают, что соврала - исчо грохнут :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить... начсёт именно соврала? ;)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Стесняюсь спросить... начсёт именно соврала? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... "...хороша собой , не замужем." ))))))
Насчет этого, есессьно! Враки чистой воды... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
... "...хороша собой , не замужем." ))))))
Насчет этого, есессьно! Враки чистой воды... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прадду Доктор сказал... Если недовольны будут - шампанским плеснуть и цветами по морде! ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
... Нужно приписать "...хороша собой , не замужем." Тогда, точно никто не обидит! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто о чём,а Оксана о красоте))))))
Привет Ксюша,шприц те..-)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кто о чём,а Оксана о красоте))))))
Привет Ксюша,шприц те..-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам дурак! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Оксана, подтверждаю, очень часто - именные или близко к тому!
Например - в двух моих дворах! И даже записочками обмениваемся под дворниками! Я, если ночую не "дома", то боюсь, что завтра меня в "домашнем" дворе забудут и уже не пустят ...)))
У меня даже еще одна табличка есть в машине, где номер мобильного написан и приписочка: "Живу в ЭТОМ доме во втором подъезде"... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильна. А не звонили в 2 ночи просто пообщатся?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Васильна. А не звонили в 2 ночи просто пообщатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, никогда не оставляйте свой телефон на лобовом! Я раз так одного подпёрла, ну, очень нужно было!, так потом дооооолго оторваться от него не могла. Всё звонил, и звонил... с предложениями всякими... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Девочки, никогда не оставляйте свой телефон на лобовом! Я раз так одного подпёрла, ну, очень нужно было!, так потом дооооолго оторваться от него не могла. Всё звонил, и звонил... с предложениями всякими... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксан, так и я про то же. Но а вдруг это судьба? *из какого фильма не помню, но точно оттуда*)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Девочки, никогда не оставляйте свой телефон на лобовом! Я раз так одного подпёрла, ну, очень нужно было!, так потом дооооолго оторваться от него не могла. Всё звонил, и звонил... с предложениями всякими... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что предлагал? Машинку тебе помыть хотел-))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что предлагал? Машинку тебе помыть хотел-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее, мне спинку потереть... В саунке.. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Скорее, мне спинку потереть... В саунке.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего плохого нет.Сауна полезна для здоровья,хворь всякую отбирает.
А до спины ты сама не дотянешься.Тут помощь нужна)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего плохого нет.Сауна полезна для здоровья,хворь всякую отбирает.
А до спины ты сама не дотянешься.Тут помощь нужна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, я дурааа-то... Спасибо, Дима, просветил меня! Пойду, пороюсь в телефоне, мож, остался его телефончик-то... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Вот, я дурааа-то... Спасибо, Дима, просветил меня! Пойду, пороюсь в телефоне, мож, остался его телефончик-то... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глянь конечно))))))
А если серьёзно,вчера пожхожу к окну и вижу картину:Между двух пятёрок отчаянно пытается влезть ещё один.Только лопату достать надо,снег покидать и влезишь.Дак нет,он педаль в пол и с разгона хотел.
Слышу только-Чпок! Вьехал в зад первой пятёрки и смылся.
А хозяин,парнишка молодой,студент,в доме напротив живёт.
А я знаю как он на эту пятёрку зарабатывал. И вагоны по ночам грузил и листовки раздавал,потом и горбом своим зарабатывал.
Помню как полгода назад покупали они с женой её.Она сейчас ребёночка ждёт,но её возит,заботится!
Короче я ему позвонил и сдал с потрохами того,что уехал.
Точное время указал,номер,цвет.
Я считаю что правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глянь конечно))))))
А если серьёзно,вчера пожхожу к окну и вижу картину:Между двух пятёрок отчаянно пытается влезть ещё один.Только лопату достать надо,снег покидать и влезишь.Дак нет,он педаль в пол и с разгона хотел.
Слышу только-Чпок! Вьехал в зад первой пятёрки и смылся.
А хозяин,парнишка молодой,студент,в доме напротив живёт.
А я знаю как он на эту пятёрку зарабатывал. И вагоны по ночам грузил и листовки раздавал,потом и горбом своим зарабатывал.
Помню как полгода назад покупали они с женой её.Она сейчас ребёночка ждёт,но её возит,заботится!
Короче я ему позвонил и сдал с потрохами того,что уехал.
Точное время указал,номер,цвет.
Я считаю что правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, правильно! Я - за справедливость. Если б парень этому му..ку поцарапал его пятёру, он бы, убил, наверное... А люди, вот, странные... Я недавно чуток соседу бампер царапнула, случайно, так, думала, меня, прям, во дворе четвертуют! Свои железки, значит, берегут, а сами же, могут и слинять, если накосячили... Однобокая правда, какая-то...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оль, не стоит нервы тратить на это. КАСКО... Вот решение проблем... Хоть и дорого, но эффективно. И еще конечно когда паркуетесь надолго все же стоит оценить место на предмет веток дерева, снега с крыш. От придурков конечно не застаховаться...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ольга, я Вас очь понимаю, обидно до слез, но Ирина правильно советует - КАСКО и мастерскую где хорошо все делают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Да нет, во дворе в принципе ни у кого машин нет. Может как в деревне "Простоквашино": велосипеда нет, вот я и такой злой?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Да нет, во дворе в принципе ни у кого машин нет. Может как в деревне "Простоквашино": велосипеда нет, вот я и такой злой?
СсылкаПожаловаться
это точно!Ставил свой автомобильчик под окна,жили на 2 этаже,а на 1 жила вредная бабка,так она каждый раз орала,что-бы не ставил т.к. от газов ей дышать нечем!Один раз вылила суп на лобовое стекло,а на улице минуса.На работу приехал все оборжались на ветровом стекле лапша примерзшая!НО!Купил её сын автомобиль и стал ставить рядом со мной,все проблемы исчезли сами собой.А в лице бабки появился сторож который присматривал за машинами!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ребята, ну дайте расскажу историю, позавчера случилась... Я вечно во что-нибудь наступлю...
Тогда была машина китайцев. Я чуть не померла от смеха, чесслово...
Значит, утро, выхожу, машину грею, от снега чищу. Всё это происходит минут 20-25. А еще до моего прихода и в течение всего указанного времени у обочины 3 китайца пытаются выехать, буксует их машина в ледяных ямках. Один за рулём газует, двое других ему под колёса то снег бросают , типа - со снегом песок, то пластмассовыми щеточками выметают его, полируя лёд до земли... Однако, когда первый газует, двое стоят в стороне и смотрят...
Ну какое женское сердце выдержит такое зрелище - почти 30 минут!!!?
Подхожу. На ломанном китайском спрашиваю у "столбов": Почему не помогаете? Отвечает водитель: "Не можем!"
Ну тоже это как-то всё прозвучало на ломанном китайском, что я его не поняла!
Тогда я объясняю на пальцах: водителю - за руль, "столбам" - ты, ты и я - толкаем машину назад! "Столбы"
послушно разбросали по сторонам свои пластмассовые щетки и дружно упёрлись в капот машины.
Через минуту их авто свободно отъехало назад. Потом они уже проезжали мимо меня и все трое махали мне в окно своими маленькими ручками :-)))
А я думаю, вот китайцы - у них есть в сознании понятия "помочь ближнему"? :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария