24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зли других и сам не злись...

Не зли других и сам не злись,

И если что не так смирись,

Будь поумней и улыбнись

Ведь в мире все закономерно

И зло рожденное тобой

К тебе вернется непременно...
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Ольга Пичугина
У меня машина во дворе стоит, да двор не сквозной, но она в самом конце дома!!! Пару дней назад, правую заднюю дверь пинули!!! Там вмятина. Мне так обидно стало.
Как на такое реагировать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
У меня машина во дворе стоит, да двор не сквозной, но она в самом конце дома!!! Пару дней назад, правую заднюю дверь пинули!!! Там вмятина. Мне так обидно стало.
Как на такое реагировать?
СсылкаПожаловаться
Очевидно, как:забей. Ничего не исправишь!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
У меня машина во дворе стоит, да двор не сквозной, но она в самом конце дома!!! Пару дней назад, правую заднюю дверь пинули!!! Там вмятина. Мне так обидно стало.
Как на такое реагировать?
СсылкаПожаловаться
В прошлом году с моей машиной тоже самое произошла. Только пнули по правой передней двери. Оставили вмятину с царапинами от обуви (грязь была, осень).
Если честно, то в тот день даже не расстроился, так как давно уже себя настроил на то что это неизбежно, если ставить машину во дворе. На следующий день правда немного взгрустнул, но делать не чего, поехал к своему страховщику.
На данный момент машине 1.5 года. Кроме двери появилась вмятина на переднем крыле, поцарапан капот и задний бампер. За них я уже и не грустил. А что переживать то, железка и есть железка. Поэтому и машины покупаю только те, которые обслуживать мне по карману.
СсылкаПожаловаться
@leXВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
У меня машина во дворе стоит, да двор не сквозной, но она в самом конце дома!!! Пару дней назад, правую заднюю дверь пинули!!! Там вмятина. Мне так обидно стало.
Как на такое реагировать?
СсылкаПожаловаться
А в сервисе что сказали? Дорого возьмут? Мне просто крыло летом продрали - обошлось недорого (5 тыс.) Главное, чтобы сделали аккуратно и грамотно подобрали цвет. Если машина покупалась у официального дилера, можно обратиться в их сервисный центр. А на счет камер наблюдения - продаются такие. Есть даже специальные для машин. Можно найти в любом радиомагазине, или даже по интернету с доставкой по почте. Называются видеорегитстраторами. Некоторые даже с возможностью ночной съемки. Уже год как сам мечтаю о таком. Цена где-то 3-5 тыс. А машину, конечно, жалко. Любую. Моя для меня уже не просто средство передвижения, а друг. Старый, надежный друг.
СсылкаПожаловаться
max
Очевидно по первой из строф=))
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
надо научиться отслеживать причинно-следственные связи. сами то ничего не пинали намеднись? все в этом мире имеет свой смысл.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Н Ц Р
Н Ц Р
надо научиться отслеживать причинно-следственные связи. сами то ничего не пинали намеднись? все в этом мире имеет свой смысл.
СсылкаПожаловаться
надо научиться отслеживать причинно-следственные связи. сами то ничего не пинали намеднись? все в этом мире имеет свой смысл.

Вот я кстати об этом и задумалась, наверное чего-нибудь забыла...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
надо научиться отслеживать причинно-следственные связи. сами то ничего не пинали намеднись? все в этом мире имеет свой смысл.

Вот я кстати об этом и задумалась, наверное чего-нибудь забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
И зло рожденное тобой

К тебе вернется непременно...
:-)
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
ты что нибудь можешь изменить? Нет! Ну и не порти себе нервы,это не самое страшное в жизни,а уроды эти по любому на кого то нарвутся и будут наказаны.
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
не можеш изменить ситуацию,измени отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Н Ц Р
Н Ц Р
не можеш изменить ситуацию,измени отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
Нас так на тренинге учили
СсылкаПожаловаться
aleks
обидно,досадно.но...
стоял на Брайтоне ,ждал супругу.впереди была припаркована чёрная беха .рядом остановилась машина,открылась задняя дверь и из неё вывалилась женщина,да с таким усердием,что на бехе на заднем крыле,появилась хорошая вмятина.тут открываеться и передняя дверь и из неё выходит мужчина(видать семейка),как результат-на двери ещё вмятина.выхожу и я,делаю снимки разовым фотоаппаратом и говорю что,за такие дела в Одессе давно бы морду набили.смылись конечно.
через некоторое время к машинке подходит девчёнка с сумками,даю ей фотокамеру и показываю на вмятины.она от увиденого на колени присела-два дня как машину взяла из салона....
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Наверное на "чье-то" место машину поставила. Переставь ее в другое место и посмотри, кто запаркуется , а далее... Уродов прощать не надо!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на SERGEY
SERGEY
Наверное на "чье-то" место машину поставила. Переставь ее в другое место и посмотри, кто запаркуется , а далее... Уродов прощать не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что, места во дворе именные? Дичь.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а что, места во дворе именные? Дичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас да, иногда дело до драк доходит
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на SERGEY
SERGEY
У нас да, иногда дело до драк доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя знакомая купила квартиру в новом доме. Её соседом по парадному, оказался ректор Киевского института культуры, Михаил Поплавский. Первым делом, он поставил на стоянке, для своей семьи, четыре (!) замка на четырёх парковочных местах (видимо, ставить машину в подземный паркинг было ему не по карману). Соседи отреагировали быстро. Кто-то пригнал эвакуатор и выдернул все четыре "шлагбаума".
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая купила квартиру в новом доме. Её соседом по парадному, оказался ректор Киевского института культуры, Михаил Поплавский. Первым делом, он поставил на стоянке, для своей семьи, четыре (!) замка на четырёх парковочных местах (видимо, ставить машину в подземный паркинг было ему не по карману). Соседи отреагировали быстро. Кто-то пригнал эвакуатор и выдернул все четыре "шлагбаума".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло, что так закончилось, мог бы кто нибудь ему и лампочку встряхнуть!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а что, места во дворе именные? Дичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, подтверждаю, очень часто - именные или близко к тому!
Например - в двух моих дворах! И даже записочками обмениваемся под дворниками! Я, если ночую не "дома", то боюсь, что завтра меня в "домашнем" дворе забудут и уже не пустят ...)))
У меня даже еще одна табличка есть в машине, где номер мобильного написан и приписочка: "Живу в ЭТОМ доме во втором подъезде"... :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Оксана, подтверждаю, очень часто - именные или близко к тому!
Например - в двух моих дворах! И даже записочками обмениваемся под дворниками! Я, если ночую не "дома", то боюсь, что завтра меня в "домашнем" дворе забудут и уже не пустят ...)))
У меня даже еще одна табличка есть в машине, где номер мобильного написан и приписочка: "Живу в ЭТОМ доме во втором подъезде"... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Нужно приписать "...хороша собой , не замужем." Тогда, точно никто не обидит! ))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
... Нужно приписать "...хороша собой , не замужем." Тогда, точно никто не обидит! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнают, что соврала - исчо грохнут :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария