Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не зли других и сам не злись...

Не зли других и сам не злись,

И если что не так смирись,

Будь поумней и улыбнись

Ведь в мире все закономерно

И зло рожденное тобой

К тебе вернется непременно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Ольга Пичугина
У меня машина во дворе стоит, да двор не сквозной, но она в самом конце дома!!! Пару дней назад, правую заднюю дверь пинули!!! Там вмятина. Мне так обидно стало.
Как на такое реагировать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
У меня машина во дворе стоит, да двор не сквозной, но она в самом конце дома!!! Пару дней назад, правую заднюю дверь пинули!!! Там вмятина. Мне так обидно стало.
СсылкаПожаловаться
Очевидно, как:забей. Ничего не исправишь!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
СсылкаПожаловаться
В прошлом году с моей машиной тоже самое произошла. Только пнули по правой передней двери. Оставили вмятину с царапинами от обуви (грязь была, осень).
Если честно, то в тот день даже не расстроился, так как давно уже себя настроил на то что это неизбежно, если ставить машину во дворе. На следующий день правда немного взгрустнул, но делать не чего, поехал к своему страховщику.
На данный момент машине 1.5 года. Кроме двери появилась вмятина на переднем крыле, поцарапан капот и задний бампер. За них я уже и не грустил. А что переживать то, железка и есть железка. Поэтому и машины покупаю только те, которые обслуживать мне по карману.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
СсылкаПожаловаться
А в сервисе что сказали? Дорого возьмут? Мне просто крыло летом продрали - обошлось недорого (5 тыс.) Главное, чтобы сделали аккуратно и грамотно подобрали цвет. Если машина покупалась у официального дилера, можно обратиться в их сервисный центр. А на счет камер наблюдения - продаются такие. Есть даже специальные для машин. Можно найти в любом радиомагазине, или даже по интернету с доставкой по почте. Называются видеорегитстраторами. Некоторые даже с возможностью ночной съемки. Уже год как сам мечтаю о таком. Цена где-то 3-5 тыс. А машину, конечно, жалко. Любую. Моя для меня уже не просто средство передвижения, а друг. Старый, надежный друг.
СсылкаПожаловаться
max
Очевидно по первой из строф=))
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
надо научиться отслеживать причинно-следственные связи. сами то ничего не пинали намеднись? все в этом мире имеет свой смысл.
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
надо научиться отслеживать причинно-следственные связи. сами то ничего не пинали намеднись? все в этом мире имеет свой смысл.
СсылкаПожаловаться

Вот я кстати об этом и задумалась, наверное чего-нибудь забыла...
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина

Вот я кстати об этом и задумалась, наверное чего-нибудь забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
И зло рожденное тобой

К тебе вернется непременно...
:-)
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
ты что нибудь можешь изменить? Нет! Ну и не порти себе нервы,это не самое страшное в жизни,а уроды эти по любому на кого то нарвутся и будут наказаны.
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
не можеш изменить ситуацию,измени отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
не можеш изменить ситуацию,измени отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
Нас так на тренинге учили
СсылкаПожаловаться
Aleks
обидно,досадно.но...
стоял на Брайтоне ,ждал супругу.впереди была припаркована чёрная беха .рядом остановилась машина,открылась задняя дверь и из неё вывалилась женщина,да с таким усердием,что на бехе на заднем крыле,появилась хорошая вмятина.тут открываеться и передняя дверь и из неё выходит мужчина(видать семейка),как результат-на двери ещё вмятина.выхожу и я,делаю снимки разовым фотоаппаратом и говорю что,за такие дела в Одессе давно бы морду набили.смылись конечно.
через некоторое время к машинке подходит девчёнка с сумками,даю ей фотокамеру и показываю на вмятины.она от увиденого на колени присела-два дня как машину взяла из салона....
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Наверное на "чье-то" место машину поставила. Переставь ее в другое место и посмотри, кто запаркуется , а далее... Уродов прощать не надо!!!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Наверное на "чье-то" место машину поставила. Переставь ее в другое место и посмотри, кто запаркуется , а далее... Уродов прощать не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а что, места во дворе именные? Дичь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас да, иногда дело до драк доходит
СсылкаПожаловаться
SERGEY
У нас да, иногда дело до драк доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя знакомая купила квартиру в новом доме. Её соседом по парадному, оказался ректор Киевского института культуры, Михаил Поплавский. Первым делом, он поставил на стоянке, для своей семьи, четыре (!) замка на четырёх парковочных местах (видимо, ставить машину в подземный паркинг было ему не по карману). Соседи отреагировали быстро. Кто-то пригнал эвакуатор и выдернул все четыре "шлагбаума".
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Моя знакомая купила квартиру в новом доме. Её соседом по парадному, оказался ректор Киевского института культуры, Михаил Поплавский. Первым делом, он поставил на стоянке, для своей семьи, четыре (!) замка на четырёх парковочных местах (видимо, ставить машину в подземный паркинг было ему не по карману). Соседи отреагировали быстро. Кто-то пригнал эвакуатор и выдернул все четыре "шлагбаума".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло, что так закончилось, мог бы кто нибудь ему и лампочку встряхнуть!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, подтверждаю, очень часто - именные или близко к тому!
Например - в двух моих дворах! И даже записочками обмениваемся под дворниками! Я, если ночую не "дома", то боюсь, что завтра меня в "домашнем" дворе забудут и уже не пустят ...)))
У меня даже еще одна табличка есть в машине, где номер мобильного написан и приписочка: "Живу в ЭТОМ доме во втором подъезде"... :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Например - в двух моих дворах! И даже записочками обмениваемся под дворниками! Я, если ночую не "дома", то боюсь, что завтра меня в "домашнем" дворе забудут и уже не пустят ...)))
У меня даже еще одна табличка есть в машине, где номер мобильного написан и приписочка: "Живу в ЭТОМ доме во втором подъезде"... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Нужно приписать "...хороша собой , не замужем." Тогда, точно никто не обидит! ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
... Нужно приписать "...хороша собой , не замужем." Тогда, точно никто не обидит! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнают, что соврала - исчо грохнут :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы в них шампанским из бокала!))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить... начсёт именно соврала? ;)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Стесняюсь спросить... начсёт именно соврала? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... "...хороша собой , не замужем." ))))))
Насчет этого, есессьно! Враки чистой воды... )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
... "...хороша собой , не замужем." ))))))
Насчет этого, есессьно! Враки чистой воды... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прадду Доктор сказал... Если недовольны будут - шампанским плеснуть и цветами по морде! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто о чём,а Оксана о красоте))))))
Привет Ксюша,шприц те..-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кто о чём,а Оксана о красоте))))))
Привет Ксюша,шприц те..-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам дурак! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильна. А не звонили в 2 ночи просто пообщатся?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Васильна. А не звонили в 2 ночи просто пообщатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, никогда не оставляйте свой телефон на лобовом! Я раз так одного подпёрла, ну, очень нужно было!, так потом дооооолго оторваться от него не могла. Всё звонил, и звонил... с предложениями всякими... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Девочки, никогда не оставляйте свой телефон на лобовом! Я раз так одного подпёрла, ну, очень нужно было!, так потом дооооолго оторваться от него не могла. Всё звонил, и звонил... с предложениями всякими... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксан, так и я про то же. Но а вдруг это судьба? *из какого фильма не помню, но точно оттуда*)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что предлагал? Машинку тебе помыть хотел-))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что предлагал? Машинку тебе помыть хотел-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее, мне спинку потереть... В саунке.. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Скорее, мне спинку потереть... В саунке.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего плохого нет.Сауна полезна для здоровья,хворь всякую отбирает.
А до спины ты сама не дотянешься.Тут помощь нужна)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ничего плохого нет.Сауна полезна для здоровья,хворь всякую отбирает.
А до спины ты сама не дотянешься.Тут помощь нужна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, я дурааа-то... Спасибо, Дима, просветил меня! Пойду, пороюсь в телефоне, мож, остался его телефончик-то... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот, я дурааа-то... Спасибо, Дима, просветил меня! Пойду, пороюсь в телефоне, мож, остался его телефончик-то... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глянь конечно))))))
А если серьёзно,вчера пожхожу к окну и вижу картину:Между двух пятёрок отчаянно пытается влезть ещё один.Только лопату достать надо,снег покидать и влезишь.Дак нет,он педаль в пол и с разгона хотел.
Слышу только-Чпок! Вьехал в зад первой пятёрки и смылся.
А хозяин,парнишка молодой,студент,в доме напротив живёт.
А я знаю как он на эту пятёрку зарабатывал. И вагоны по ночам грузил и листовки раздавал,потом и горбом своим зарабатывал.
Помню как полгода назад покупали они с женой её.Она сейчас ребёночка ждёт,но её возит,заботится!
Короче я ему позвонил и сдал с потрохами того,что уехал.
Точное время указал,номер,цвет.
Я считаю что правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Глянь конечно))))))
А если серьёзно,вчера пожхожу к окну и вижу картину:Между двух пятёрок отчаянно пытается влезть ещё один.Только лопату достать надо,снег покидать и влезишь.Дак нет,он педаль в пол и с разгона хотел.
Слышу только-Чпок! Вьехал в зад первой пятёрки и смылся.
А хозяин,парнишка молодой,студент,в доме напротив живёт.
А я знаю как он на эту пятёрку зарабатывал. И вагоны по ночам грузил и листовки раздавал,потом и горбом своим зарабатывал.
Помню как полгода назад покупали они с женой её.Она сейчас ребёночка ждёт,но её возит,заботится!
Короче я ему позвонил и сдал с потрохами того,что уехал.
Точное время указал,номер,цвет.
Я считаю что правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, правильно! Я - за справедливость. Если б парень этому му..ку поцарапал его пятёру, он бы, убил, наверное... А люди, вот, странные... Я недавно чуток соседу бампер царапнула, случайно, так, думала, меня, прям, во дворе четвертуют! Свои железки, значит, берегут, а сами же, могут и слинять, если накосячили... Однобокая правда, какая-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru