24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зли других и сам не злись...

Не зли других и сам не злись,

И если что не так смирись,

Будь поумней и улыбнись

Ведь в мире все закономерно

И зло рожденное тобой

К тебе вернется непременно...
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ребята, ну дайте расскажу историю, позавчера случилась... Я вечно во что-нибудь наступлю...
Тогда была машина китайцев. Я чуть не померла от смеха, чесслово...
Значит, утро, выхожу, машину грею, от снега чищу. Всё это происходит минут 20-25. А еще до моего прихода и в течение всего указанного времени у обочины 3 китайца пытаются выехать, буксует их машина в ледяных ямках. Один за рулём газует, двое других ему под колёса то снег бросают , типа - со снегом песок, то пластмассовыми щеточками выметают его, полируя лёд до земли... Однако, когда первый газует, двое стоят в стороне и смотрят...
Ну какое женское сердце выдержит такое зрелище - почти 30 минут!!!?
Подхожу. На ломанном китайском спрашиваю у "столбов": Почему не помогаете? Отвечает водитель: "Не можем!"
Ну тоже это как-то всё прозвучало на ломанном китайском, что я его не поняла!
Тогда я объясняю на пальцах: водителю - за руль, "столбам" - ты, ты и я - толкаем машину назад! "Столбы"
послушно разбросали по сторонам свои пластмассовые щетки и дружно упёрлись в капот машины.
Через минуту их авто свободно отъехало назад. Потом они уже проезжали мимо меня и все трое махали мне в окно своими маленькими ручками :-)))
А я думаю, вот китайцы - у них есть в сознании понятия "помочь ближнему"? :-))
СсылкаПожаловаться
Супер! У нас негры(можно писать это слово?) во дворе квартиру снимают.
Ездят на восьмёрке! Причём вшестером живут в однокомнатной.Три девочки и три мальчика.
Дак вот у них понятия про зимнюю езду вообще отсутствует.
Тоже иногда помогаю.
А когда машину от снега раскопать надо и они в поле зрения,я их зову,они мне помогают))))
А потом жена чай в термосе им выносит и они просто счастливы!!!
Вот такой у нас двор дружный)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ребята, ну дайте расскажу историю, позавчера случилась... Я вечно во что-нибудь наступлю...
Тогда была машина китайцев. Я чуть не померла от смеха, чесслово...
Значит, утро, выхожу, машину грею, от снега чищу. Всё это происходит минут 20-25. А еще до моего прихода и в течение всего указанного времени у обочины 3 китайца пытаются выехать, буксует их машина в ледяных ямках. Один за рулём газует, двое других ему под колёса то снег бросают , типа - со снегом песок, то пластмассовыми щеточками выметают его, полируя лёд до земли... Однако, когда первый газует, двое стоят в стороне и смотрят...
Ну какое женское сердце выдержит такое зрелище - почти 30 минут!!!?
Подхожу. На ломанном китайском спрашиваю у "столбов": Почему не помогаете? Отвечает водитель: "Не можем!"
Ну тоже это как-то всё прозвучало на ломанном китайском, что я его не поняла!
Тогда я объясняю на пальцах: водителю - за руль, "столбам" - ты, ты и я - толкаем машину назад! "Столбы"
послушно разбросали по сторонам свои пластмассовые щетки и дружно упёрлись в капот машины.
Через минуту их авто свободно отъехало назад. Потом они уже проезжали мимо меня и все трое махали мне в окно своими маленькими ручками :-)))
А я думаю, вот китайцы - у них есть в сознании понятия "помочь ближнему"? :-))
СсылкаПожаловаться
Извините, чего-то у меня два раза нажалось... пусть уж будет теперь...))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ребята, ну дайте расскажу историю, позавчера случилась... Я вечно во что-нибудь наступлю...
Тогда была машина китайцев. Я чуть не померла от смеха, чесслово...
Значит, утро, выхожу, машину грею, от снега чищу. Всё это происходит минут 20-25. А еще до моего прихода и в течение всего указанного времени у обочины 3 китайца пытаются выехать, буксует их машина в ледяных ямках. Один за рулём газует, двое других ему под колёса то снег бросают , типа - со снегом песок, то пластмассовыми щеточками выметают его, полируя лёд до земли... Однако, когда первый газует, двое стоят в стороне и смотрят...
Ну какое женское сердце выдержит такое зрелище - почти 30 минут!!!?
Подхожу. На ломанном китайском спрашиваю у "столбов": Почему не помогаете? Отвечает водитель: "Не можем!"
Ну тоже это как-то всё прозвучало на ломанном китайском, что я его не поняла!
Тогда я объясняю на пальцах: водителю - за руль, "столбам" - ты, ты и я - толкаем машину назад! "Столбы"
послушно разбросали по сторонам свои пластмассовые щетки и дружно упёрлись в капот машины.
Через минуту их авто свободно отъехало назад. Потом они уже проезжали мимо меня и все трое махали мне в окно своими маленькими ручками :-)))
А я думаю, вот китайцы - у них есть в сознании понятия "помочь ближнему"? :-))
СсылкаПожаловаться
Китайцы недавно на машины пересели, у них ведь велосипеды одни до этого были.Ничего научатся и нас потом учить будут!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ребята, ну дайте расскажу историю, позавчера случилась... Я вечно во что-нибудь наступлю...
Тогда была машина китайцев. Я чуть не померла от смеха, чесслово...
Значит, утро, выхожу, машину грею, от снега чищу. Всё это происходит минут 20-25. А еще до моего прихода и в течение всего указанного времени у обочины 3 китайца пытаются выехать, буксует их машина в ледяных ямках. Один за рулём газует, двое других ему под колёса то снег бросают , типа - со снегом песок, то пластмассовыми щеточками выметают его, полируя лёд до земли... Однако, когда первый газует, двое стоят в стороне и смотрят...
Ну какое женское сердце выдержит такое зрелище - почти 30 минут!!!?
Подхожу. На ломанном китайском спрашиваю у "столбов": Почему не помогаете? Отвечает водитель: "Не можем!"
Ну тоже это как-то всё прозвучало на ломанном китайском, что я его не поняла!
Тогда я объясняю на пальцах: водителю - за руль, "столбам" - ты, ты и я - толкаем машину назад! "Столбы"
послушно разбросали по сторонам свои пластмассовые щетки и дружно упёрлись в капот машины.
Через минуту их авто свободно отъехало назад. Потом они уже проезжали мимо меня и все трое махали мне в окно своими маленькими ручками :-)))
А я думаю, вот китайцы - у них есть в сознании понятия "помочь ближнему"? :-))
СсылкаПожаловаться
Пацсталом!))))))) Ай да молодец, Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Комментарий удален.Почему?
Странно... Может, они со снегом впервые столкнулись?.. ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Странно... Может, они со снегом впервые столкнулись?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они у нас живут, как у себя дома)) Шапки теплые есть, машины куплены, набиваются в них по пол-китая))) Я так и не поняла, почему они не толкали машину, хотя потОм в неё уселись...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да они у нас живут, как у себя дома)) Шапки теплые есть, машины куплены, набиваются в них по пол-китая))) Я так и не поняла, почему они не толкали машину, хотя потОм в неё уселись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они думали что раз она железная, то выедет))) Ну что вы от них хотите? С велосипедов недавно слезли.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Они думали что раз она железная, то выедет))) Ну что вы от них хотите? С велосипедов недавно слезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё у них китайский автопром есть? Машины производят!
Может, не все китайцы об этом знают? )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А ещё у них китайский автопром есть? Машины производят!
Может, не все китайцы об этом знают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может они школу не закончили) Работать пришлось. Вот так про машины и не знали)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может они школу не закончили) Работать пришлось. Вот так про машины и не знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир, так трогательно сказала, что ...зря я, наверное, над ними смеялась? ..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ир, так трогательно сказала, что ...зря я, наверное, над ними смеялась? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васильна, думаю в каждой шутке есть доля шутки. Но ты хоть и повеселилась, но и помогла им. Молодец ты)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Васильна, думаю в каждой шутке есть доля шутки. Но ты хоть и повеселилась, но и помогла им. Молодец ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и так ржу на каждом шагу, сама не понимаю, со мной всегда происходят какие-то случаи. :-)))
Это - НЕ смех без причины! Причины всегда есть! А то, знаю, щаз найдуцца высказаться... :-))
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да я и так ржу на каждом шагу, сама не понимаю, со мной всегда происходят какие-то случаи. :-)))
Это - НЕ смех без причины! Причины всегда есть! А то, знаю, щаз найдуцца высказаться... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марфа Васильна, да Вы просто счастливый человек. Кто-то сказал: "человек счастлив ровно настолько, насколько позволит себе быть счастливым"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Марфа Васильна, да Вы просто счастливый человек. Кто-то сказал: "человек счастлив ровно настолько, насколько позволит себе быть счастливым"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга, спасибо на добром слове))
Если есть хорошее настроение - поделюсь, а если уж совсем не в тему - извинюсь... :-)))
Без радости - ващще не жиСть.. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да я и так ржу на каждом шагу, сама не понимаю, со мной всегда происходят какие-то случаи. :-)))
Это - НЕ смех без причины! Причины всегда есть! А то, знаю, щаз найдуцца высказаться... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Васильна) Не найдется. Он сказал что будет молчать, как рыба об лед)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Васильна) Не найдется. Он сказал что будет молчать, как рыба об лед)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надолго ли? :-(((((((((((
Нам будет его не хватать :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надолго ли? :-(((((((((((
Нам будет его не хватать :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пожалуй дня три выдержит)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надолго ли? :-(((((((((((
Нам будет его не хватать :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Вы что, Марфа Васильна! Вчерашний его выпад, насчёт умных и красивых женщин не видели, в теме у Лолы???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Да Вы что, Марфа Васильна! Вчерашний его выпад, насчёт умных и красивых женщин не видели, в теме у Лолы???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но он его сделал молча)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария