14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ждите - они не вернутся.

Всю неделю моталась из Москвы в Одинцово по делам. Из-за пробок и погоды - только общественным транспортом. 
Удобно? Да. К тому же - дешево.И быстро.
Но сам город - просто спальный район. Но комфортный. Новые высотки (вполне бюджетные цены на жилье). Много торговых центров. Фастфуд на каждом шагу. До Москвы (до центра) не более часа. Два больших храма (правда, жители не знают их названий).
Я бы не смогла жить в таком городе.
Но молодежь, которая свою юность провела на селе или в маленьком умирающем городке просто мечтает жить именно здесь.
Слишком поздно правительство озаботилось судьбой малых городов и дальних поселений. Молодежь никогда не вернется туда. Не ждите.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
SSTAS-29 или STAS28-28
я в этом доме был на просмотре квартиры, красивый холл, охрана, закрытый шлагбаумом въезд, подземная парковка, панорамные виды
не подошла квартира из за "альтернативной " сделки, а так всё в доме удобно и красиво
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А за МКАДом тоже жизнь есть.......и люди там живут несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А за МКАДом тоже жизнь есть.......и люди там живут несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
А вот у Нины там все бухают и в туалет типа сортир ходят...)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот у Нины там все бухают и в туалет типа сортир ходят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сравнил. У неё основные жизненные силы уходят на сложности жизни без сыра с плесенью и борьбу за свободу Серебрякова. Нам такое свободомыслие и не снилось ( Жалкие провинциалы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Ты сравнил. У неё основные жизненные силы уходят на сложности жизни без сыра с плесенью и борьбу за свободу Серебрякова. Нам такое свободомыслие и не снилось ( Жалкие провинциалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Сейчас накачу пару стаканов самогона, бабу побью и пойду в огород с лопухами спать...)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то! Сейчас накачу пару стаканов самогона, бабу побью и пойду в огород с лопухами спать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший план, дельный. Подраться с мужиками не забудь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Хороший план, дельный. Подраться с мужиками не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это если на ногах держаться смогу!)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сергей
Сергей
Ты сравнил. У неё основные жизненные силы уходят на сложности жизни без сыра с плесенью и борьбу за свободу Серебрякова. Нам такое свободомыслие и не снилось ( Жалкие провинциалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серебряков давно уже живет в Канаде.)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Серебряков давно уже живет в Канаде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это отлично.Вообще нынешняя либерота к сожалению сильно отличается от прошлой- та годами на выезд стояла, нынешнюю палкой не выгонишь. Ну хоть один организм уехал.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот у Нины там все бухают и в туалет типа сортир ходят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши дети с вами живут?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Ваши дети с вами живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вопрос и по теме! 50 на 50... Старший в Питере живет...Практически все по вашему!))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший вопрос и по теме! 50 на 50... Старший в Питере живет...Практически все по вашему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и писала про "детей", а не "отцов".))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Так я и писала про "детей", а не "отцов".))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я с вами и не спорил по существу вопроса... Вы верно сказали, что уезжают! Но вы, наверное не в курсе, что не все и не на совсем... Хотя с моим старшим - 100% что не вернется и не потому, что здесь родители бухают и работы нет...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А за МКАДом тоже жизнь есть.......и люди там живут несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
А молодые не хотят жить "не смотря ни на что" - и это факт.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Городам, будущее которых туманно, а настоящее — уныло, только и остается гордиться славным прошлым. ) Вот из таких городков сколько талантливых людей вышло, а в крупных, их жернова перемололи... Все-таки, часть молодёжи вернётся, так всегда было...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Городам, будущее которых туманно, а настоящее — уныло, только и остается гордиться славным прошлым. ) Вот из таких городков сколько талантливых людей вышло, а в крупных, их жернова перемололи... Все-таки, часть молодёжи вернётся, так всегда было...
СсылкаПожаловаться
Все верно - уезжают все! Только не все могут прижиться в большом городе и потом возвращаются через некоторое время, но уже без идеалов и тараканов в голове, что они самые крутые и весь мир им должен!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно - уезжают все! Только не все могут прижиться в большом городе и потом возвращаются через некоторое время, но уже без идеалов и тараканов в голове, что они самые крутые и весь мир им должен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безмозглыми что ли взад приезжают?)) здесь немного не то... ) но мне некогда сейчас, у меня рыба в духовке.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Безмозглыми что ли взад приезжают?)) здесь немного не то... ) но мне некогда сейчас, у меня рыба в духовке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, уже с мозгами, что не по сеньке шапка... Привет рыбе!))
СсылкаПожаловаться
Елена
Рынок хороший там))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария