11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ждите - они не вернутся.

Всю неделю моталась из Москвы в Одинцово по делам. Из-за пробок и погоды - только общественным транспортом. 
Удобно? Да. К тому же - дешево.И быстро.
Но сам город - просто спальный район. Но комфортный. Новые высотки (вполне бюджетные цены на жилье). Много торговых центров. Фастфуд на каждом шагу. До Москвы (до центра) не более часа. Два больших храма (правда, жители не знают их названий).
Я бы не смогла жить в таком городе.
Но молодежь, которая свою юность провела на селе или в маленьком умирающем городке просто мечтает жить именно здесь.
Слишком поздно правительство озаботилось судьбой малых городов и дальних поселений. Молодежь никогда не вернется туда. Не ждите.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Агатовая Я
А я наоборот хочу из Москвы по реновации сына туда отселить.хороший городок.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я наоборот хочу из Москвы по реновации сына туда отселить.хороший городок.
СсылкаПожаловаться
По реновации не получится(если только новую квартиру разменять на одну-в Москве, другую-в Одинцово).
Одинцово - областной центр и не имеет отношение у Москве.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Желания людей удивительно разнообразны. Все хотят жить хорошо, но понятие хорошо у людей разное. Некоторые уезжают жить в глухую тайгу, некоторые на Гоа и в Таиланд, кто-то эмигрирует в США, а кому-то Москва - это вершина жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Желания людей удивительно разнообразны. Все хотят жить хорошо, но понятие хорошо у людей разное. Некоторые уезжают жить в глухую тайгу, некоторые на Гоа и в Таиланд, кто-то эмигрирует в США, а кому-то Москва - это вершина жизни.
СсылкаПожаловаться
А руки и разум на что. ?? Ленивость человека привела его к созданию колеса. Чтоб не так напряжно было таскать груз. Так и здесь. Глаза смотрят-а руки делают. и главное такие удивительные веши-просто отпад.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Желания людей удивительно разнообразны. Все хотят жить хорошо, но понятие хорошо у людей разное. Некоторые уезжают жить в глухую тайгу, некоторые на Гоа и в Таиланд, кто-то эмигрирует в США, а кому-то Москва - это вершина жизни.
СсылкаПожаловаться
Вы про "некоторых", а я про "большинство".
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Желания людей удивительно разнообразны. Все хотят жить хорошо, но понятие хорошо у людей разное. Некоторые уезжают жить в глухую тайгу, некоторые на Гоа и в Таиланд, кто-то эмигрирует в США, а кому-то Москва - это вершина жизни.
СсылкаПожаловаться
Тоня , а не махнуть ли нам к Ушаковой , разбогатеем , стекло в Крету вставим , Вове гемор подлечим ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Странник
Странник
Тоня , а не махнуть ли нам к Ушаковой , разбогатеем , стекло в Крету вставим , Вове гемор подлечим ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот загнул ты!)) ну зачем мне нужен ваш гемор, да ещё на халяву. ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Желания людей удивительно разнообразны. Все хотят жить хорошо, но понятие хорошо у людей разное. Некоторые уезжают жить в глухую тайгу, некоторые на Гоа и в Таиланд, кто-то эмигрирует в США, а кому-то Москва - это вершина жизни.
СсылкаПожаловаться
Тонь , а может сьездим туда где тепло ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Тонь , а может сьездим туда где тепло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в планах на май озеро Баскунчак и Грузия (Батуми). Присоединяйся к нашей женской компашке - едем на двух внедорожниках без мужчин.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня в планах на май озеро Баскунчак и Грузия (Батуми). Присоединяйся к нашей женской компашке - едем на двух внедорожниках без мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , я лучше с внучкой в Африку поеду !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Странник
Странник
Не , я лучше с внучкой в Африку поеду !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильное решение, только в Восточную Африку, на Сейшелы! Покажи ей гигантскую черепаху.))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот правильное решение, только в Восточную Африку, на Сейшелы! Покажи ей гигантскую черепаху.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду копить деньги ! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня в планах на май озеро Баскунчак и Грузия (Батуми). Присоединяйся к нашей женской компашке - едем на двух внедорожниках без мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из внедорожников - это Крета?!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно-если сказать-то лично сам ни когда не мечтал жить в городе. Ну так сложилось. У деда дом-дача в МО. Я туда все ремя ездил-как стал более-менее сознавать свое РЕ.. Друзья-все там. Интересы-все там. Охота-девочки Все там. А счас-Живу за городом. Квартира в Москве. Поликлинника в Москве. иначе Моника.. И как приеду в квартиру-то спать нельзя. У меня здесь собакины охраняют-иногда лают нещядно-но Я сплю.(Типа если лает-то не спит) А там как 23-00 включается все, что крутиться. Посудомойки, стиралки. и.т.д. и т.п. Я лучше собак буду слушать. Комфортнее.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Честно-если сказать-то лично сам ни когда не мечтал жить в городе. Ну так сложилось. У деда дом-дача в МО. Я туда все ремя ездил-как стал более-менее сознавать свое РЕ.. Друзья-все там. Интересы-все там. Охота-девочки Все там. А счас-Живу за городом. Квартира в Москве. Поликлинника в Москве. иначе Моника.. И как приеду в квартиру-то спать нельзя. У меня здесь собакины охраняют-иногда лают нещядно-но Я сплю.(Типа если лает-то не спит) А там как 23-00 включается все, что крутиться. Посудомойки, стиралки. и.т.д. и т.п. Я лучше собак буду слушать. Комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Так я же не о "поживших-жизнь повидавших". Я писала о начинающих жить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Так я же не о "поживших-жизнь повидавших". Я писала о начинающих жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть живут. Их дело. Им квартира нужна-как место для встреч . . Они не живут-они встречаются. Место для встреч- я имею место случек.. (может и робот не допустить-попробую) Им там жить не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Так я же не о "поживших-жизнь повидавших". Я писала о начинающих жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже ответил. но просто пока они в состоянии эйфории от брака. Хочешь-так, хочешь по другому. Кручу вечу-хорошо сделать хочу. А потом пройдет время-и народятся дети-. и где им расти?? Среди небоскребов и бомжей-или на лужайке у своего дома в окружении своих любицев- кота Базилио и собачки- Чарли. А когда надо-то и в с екцию отвезти (бабуля-АУ-Ау) . или в школу. Да мои так все и возят. в Бутово.. В Видное не захотели-не тот уровень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Одинцово-хороший городок. Плавал-знаю. Мы там подстанцию в 70-конце строили. Нормально-магазин с додярой был под боком. потом ездил на этуПС- Очень удивился- тогда поле и 300 метров до жд-станции- на санках ташили проверочный агрегат. И счас-всякие сервисы, фирмочки. Я там к Лыжне россии готовился неделю. Ни одного сроения. Лыжня и все. А счас одна застройка.. В Вашем направлении только после Голицино-еще туда-сюда. А лучше после Дорохова.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что или кто заполнит, освобождённые земли, взамен съехавшим во всякие одинцово?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что или кто заполнит, освобождённые земли, взамен съехавшим во всякие одинцово?
СсылкаПожаловаться
Никто и ничто, потому что они не могут конкурировать с большими городами и городами-спутниками ни по одной позиции: работа-?, мед.обслуживание-?, ЖКХ-?, развлечение-?, экология-?. Все по нулям.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария